V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Александр Бастрыкин взял под контроль проблему троллейбуса № 18 в Волгограде

5 сентября 2022, 16:21
И Бастрыкин внезапно поверит в бездонный волгоградский бюджет?
Гость
5 сентября 2022, 19:29
Ногу и нос не суй туда где и без тебя тошнит всех .
5 сентября 2022, 18:54
Популизм не более...
Гость
5 сентября 2022, 19:29
У него ломпасы , он те такой .
5 сентября 2022, 19:53
Гость
5 сентября 2022, 19:53
У него ломпасы , он те такой .
в сказки веришь и в волшебника!?
Гость
5 сентября 2022, 22:09
5 сентября 2022, 22:09
в сказки веришь и в волшебника!?
нет, в нытиков и всёпропальщиков
5 сентября 2022, 17:24
Отбрешуться. Увы.
Гость
5 сентября 2022, 19:30
Ты то откуда знаешь ?
Гость
5 сентября 2022, 18:07
Чтобы был рентабельный, нужно людей на работу возить из промзоны химзавода до Тулака через завод Петрова, а у него маршрут был из ниоткуда вникуда, начало и конец украли, запустить туда троллейбусы автономном ходу и старую сеть сохранить.
Гость
5 сентября 2022, 19:42
Какая прям зона ? Вы там давно были ?или ваши домики в камышах с маргинальной спитой публикой это и есть пассссссадиропоток ?
5 сентября 2022, 18:07
Где пусто, где густо. Пустили троллейбус в Жил городок. Наверное там живет большая часть администрации. Трамвай из центра ездит туда, затем 85 автобус, и ещё пару автобусов, а так же маршрутки пере направлены.. Зато нет связи с Семи ветрами, люди с третьей продольной ходят до Жил городка пешком. вокруг надо с пересадкой, да и стоимость в один конец 100 рублей. Вообще непонятно, с транспортом , ранее было нормально а сейчас нововведения работают против людей нашего города. Наверное не хватает ума в организации, нет профессиональных людей, изучающих спрос жителей.
Гость
6 сентября 2022, 11:57
Согласна!!! Еще и 59 автобус убрали с 3 продольной. Вообще забыли, ходит 149 и 56 (у которой расписание свое).
Гость
5 сентября 2022, 16:50
А кто Красноармейский будет проверять,демонтировали и все шито-крыто,нерентабельный, сколько лет ходил троллейбус,а теперь один трамвай,люди душатся там на работу и с работы
5 сентября 2022, 19:56
Гость, а вы хоть куда нибудь на это жаловались?
Гость
5 сентября 2022, 20:53
5 сентября 2022, 20:53
Гость, а вы хоть куда нибудь на это жаловались?
Тебе еще в панаму никто не наложил ?
5 сентября 2022, 18:13
С ноября месяца не будет ни какого Метроэлектротранса,из него сделают концессии , уже всё решено и подписано. Руководители на последок пытаются прихватить всё что плохо лежит. Этот Шостак обычный исполнитель воли администрации. Он там ничего не решает . Его задача молчать и отчитываться об хорошем положении на предприятии. Что откровенная лож
5 сентября 2022, 20:07
Откуда инфа? Ты там работаешь, в МЭТ?
Гость
5 сентября 2022, 17:22
Молодцы активисты! Надеюсь всё получится!
Гость
5 сентября 2022, 19:32
🤪 ага , много наполучали ? Только лайкать и бурлить в анитаз и умеете .
Гость
5 сентября 2022, 17:20
В городе коррупции .. Всё тихо. Чинуши рвут город и жителей. Главное обоготится., беззеаказано. Тут болото лжи и коррупции и ни как Бастрыкин не наведёт тут порядок.
5 сентября 2022, 18:31
А остальные действия администрации, направленные на уничтожение транспорта в пользу двух компаний, СК не хочет проверить? До 2017 года из Кировского района в Советский и последующие районы можно было уехать на 18 маршрутках, 2 автобусах и 1 троллейбусе. Сейчас на все тех же двух автобусах и 3 маршрутках. По факту убрали 16 конкурентов ПАТП - 7, 15 маршруток и троллейбус. Представляю, какие там откаты.
Гость
5 сентября 2022, 17:39
Очередная буря в стакане воды, которая окончится ничем.
Гость
5 сентября 2022, 19:30
Стакан лопнит от сжатия рукой ?
Гость
6 сентября 2022, 00:07
Надо и насчёт маршрутки 46С Бастрыкину написать. Лишили людей транспорта и уверяют, что делают это из лучших побуждений! Да чтоб у них все их личные автомобили попреломались!!!!
Гость
6 сентября 2022, 09:33
так напиши. или как блогер ульянов, только угрожаешь и сообщаешь петрову о всех своих намерениях?
Гость
5 сентября 2022, 19:54
Чешская разведка вот головняк на наши головы🤪.
Гость
6 сентября 2022, 00:38
Здесь нужно одновременно разбираться как с Красноармейским троллейбусным маршрутом номер 6, так и с Кировским номер 18. По Красноармейскому району основная причина закрытия - коммерческий автобусный маршрут 43б, который при активной поддержке городской администрации обслуживает госпожа Руденко Галина Борисовна. По Кировскому району сейчас все проще, изначально закрыли из-за запуска автобусного маршрута 95, а теперь данного маршрута нет, как и альтернативы достойной. Более того все эти годы не работы троллейбусных маршрутов 6 и 18 подвижной состав так и стоит в Кировском троллейбусном депо под открытым небом и гниет.
Гость
6 сентября 2022, 08:17
Это признак близкого краха системы.
Гость
5 сентября 2022, 19:28
То чтотОН берет , где хронит и складирует ? Сам тотон помнит что и где брал взял и ему давалллли ? Там походу в подлодке без кислорода балоны ржаветь начали и голова разложилась . Он сейчас где нибудь живьем покащывается ?
Гость
6 сентября 2022, 09:32
ух ты, в кб скидку дали?
Гость
5 сентября 2022, 16:09
При Сталине этого никогда не могло бы случиться, а если бы случилось, то справедливо расстреляли бы виновных в это диверсии всех. Про английских и прочих шпионов, их пособников -диверсантов, предателей, вредителей - это всё правда была, сами теперь видите
Гость
5 сентября 2022, 18:49
На очереди защита 46с.
Гость
5 сентября 2022, 19:32
А Путин что делает с письмами которые ему не нравятся ?
Гость
5 сентября 2022, 19:36
Осталось только вспомнить 🤪, куда сложили и смотали контактную сеть ( прут медный и прочиеееееее там по мелочевке ). Достать и подцепить на столбы . И подключить электричество . И вагнать на линию вагоны .
Гость
5 сентября 2022, 19:48
Дошли это что , прямо ввалились в его кабинет с ним за столом под партретом 2 ×2 ?
Гость
5 сентября 2022, 20:03
Мафия там. И отстёжки, отстёжки и отстёжки.
Гость
7 сентября 2022, 08:52
Какой контроль.... Там уже конт.сеть сняли. Безвозвратно
Гость
5 сентября 2022, 16:04
Неужели Александру Бастрыкину и об этом грязном факте стало известно? Да будут наказаны все за вредительскую деятельность
Гость
5 сентября 2022, 19:50
Они полностью его в этом ежедневно поддерживают )))).
5 сентября 2022, 17:43
Ничего не будет
Гость
5 сентября 2022, 19:19
Письма Путину дали результат! А я говорил, что Путин разберётся и накажет, кого надо!
Гость
5 сентября 2022, 19:39
Они сейчас далеко или глубоко ?