V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Нам вешали лапшу»: эксперт по госзакупкам напомнил про вакханалию с электротранспортом Волгограда

5 сентября 2022, 19:50
Тролейбусы номер 9--замените на современные.Старые разваливающиеся составы--позорят и уродуют город!Перед гостями из других регионов--стыдно!
Гость
5 сентября 2022, 20:01
Эио гкаких гостей ? Последний раз ГОСТИ , действительно были и посещали наш город это в СССР . Была даже отдельная Автобаза ТУРИСТ . А на пргородном жд вркзале еделневно порккрвалсь до 40 едениц Икарусов !!!
5 сентября 2022, 20:12
И пусть вернут троллейбус на Спарту, невозможно уехать вечером без пересадок
Гость
5 сентября 2022, 20:22
Тебе то что ли стыдно? Езжай в другие города, посмотри какой там транспорт...А автобусы допотопные не позорят город?
6 сентября 2022, 07:50
трехсекционные трамваи с бесшовными рельсами... Где?
7 сентября 2022, 18:12
Напрашиваетесь на забавную рифму....
5 сентября 2022, 20:25
А кто у нас губернатор Волгоградской области с 2014 года, а? Или он опять был не в курсе7
5 сентября 2022, 18:59
Сколько сотен семей тролейбусников и трамвайчиков покинули наш регион !! Бесперспективность троллейбусного и трамвайного развития при этой администрации, всё разваливается и дышит наладом. Люди семьями уезжали в Москву и Санкт-Петербург,Краснодар там и зарплата выше и условия труда не сравнить с "гробами" Волгоградскими на линии . И даже соцгарантии выше чем в Волгограде ! Наша администрация приложила свою руку не только в развал электротранспорта Волгограда ,но и причастна к оттоку населения по этим причинам
5 сентября 2022, 19:51
краснодар-перенаселенное днище,с вечными пробками и там негде купаться.работы там,так же как и у нас--с гулькин нос.
5 сентября 2022, 19:14
"Эдгар Петросян напомнил...." "Эдгар Петросян считает, что ситуация с электротранспортом Волгограда...... " ниже подпись: текст Эдгар Петросян Разве запрещено писать от первого лица ? Моё мнение, я считаю, напоминаю ..???? Странно как то Эдгар Петросян...
Гость
5 сентября 2022, 19:41
все нормально с текстом и логикой текста .. цитаты - не, не слышал?
Гость
5 сентября 2022, 23:26
То есть без пинка лично Бастрыкина местный руководитель СК даже в носу не почесал бы? Жесть....
Гость
5 сентября 2022, 23:54
Какое позорище в каждый чих должен разбираться Бастрыкин гнать в шею всех приезжих гастролеров как можно сажать людей иногородних понятия не имеющих специфики города ну это же нонсенс полный зачем нам такие специалисты во главе с мэром гнать в шею хватит у нас контоваться и ждать тёплых местечек в Москве кто подумает о простых людях с их мизерными доходами они делают по две пересадки за день чтобы добраться до работы пусть чиновники жопы свои пересадят на городской транспорт на своих шкурах прочувствуют и кошельках сколько народу в нервах и обмороках ездят в таком транспорте вы что в конец ошизели? Это что за саботаж и дискредитация президента и хватит валить на спецоперацию и оправдывать своё бездействие не можете пусть ваше место займут те кто может и знает как в Волгограде найдутся такие не зажравшиеся !
5 сентября 2022, 18:59
Что он так всполошился этот "фронтовик"? чей заказ? Ведь он не спроста против ветра опорожняется... Ранее ведь понимал, что нельзя так делать.
Гость
5 сентября 2022, 21:29
Вся эта шумиха вокруг электротранспорта приведет к его скорейшему закрытию и реорганизации МУПа. Подвижной состав выпущенный в 1980х годах никто обновлять не будет. И опять наводнят город маршрутки.
7 сентября 2022, 18:10
наконец то будет можно ездить СИДЯ и БЕЗ ПЕРЕСАДОК!!!!
Гость
6 сентября 2022, 07:43
Для редакции сообщаю, что вакханалия вообще-то, это древний сиксуальный обряд
Гость
13 сентября 2022, 18:13
Почему убрали маршрут автобуса 20 по улице Хиросимы и автобус 35 почему не стал ходить до Тулака, все ездили именно по этому маршруту, а сейчас нужно с пересадкой. Зачем было менять до Речпорта, туда никто не ездит. Просто какое то вредительстао для жителей города героя Волгограда
Гость
13 сентября 2022, 18:22
А почему у нас не работает мэр города кто он? Хотя бы брал пример с мэра Собянина. Вот это мэр с большой буквы. А нашему городу герою не повезло ни с губернатором ни с мэром. Видно не заслужили простые жители города героя камфортной жизни!!! Очень жаль господа руководители!!!
Гость
31 октября 2022, 23:36
Очень плохо без 20 автобуса, но на это чиновникам наплевать, стал непонятный маршрут 9 троллейбуса, транспорт не справляется, видимо без Москвы волгоград не решит проблемы жителей
Гость
5 сентября 2022, 21:41
Автобусы плохи, там не работают кондиционеры? Но в троллейбусах никогда их не было и в помине. Что вы с этими медлительными троллейбусами носитесь? Людям, по большому счету, все равно на чем ехать, лишь бы он был( транспорт) в достаточном количестве, да без пересадок.
Гость
5 сентября 2022, 23:11
В троллейбусах были нормально открывающиеся окна и люки, в автобусах этого нет, поэтому автобусы - это консервная банка для копчения волгоградских шпротов. Про скорость движения автобусов совсем смешно, т.к. момент у электротранспорта сразу идет на колеса, но жертвам ЕГЭ это неизвестно
Гость
6 сентября 2022, 14:35
Гость
6 сентября 2022, 14:35
В троллейбусах были нормально открывающиеся окна и люки, в автобусах этого нет, поэтому автобусы - это консервная банка для копчения волгоградских шпротов. Про скорость движения автобусов совсем смешно, т.к. момент у электротранспорта сразу идет на колеса, но жертвам ЕГЭ это неизвестно
Юноша, в наше время ЕГЭ не было, так что прибереги свои колкости для мамы своей.
Гость
9 сентября 2022, 14:32
Но, в траликах много окошек и люков!