V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда намерена устроить слежку за троллейбусами

10 сентября 2022, 11:33
Когда вы, наконец, эту систему мониторинга начнете устанавливать на Волгоградские ТРАМВАИ? Уже несколько лет ждем! Во всех городах трамваи давно уже отслеживаются, даже в Волжском! Хотя бы с нашей достопримечательности - Скоростного трамвая начните.
Гость
11 сентября 2022, 09:05
У муниципалитета нет денег на приборы. Да и МЭТ не в восторге от этой идеи - у них тогда надо будет реорганизовать конечные остановки, и выкинуть там бабулек из будок за ненадобностью. А если всё сделать правильно - то можно и СТ тоже оснастить приборами, в т.ч. поставить ретрансляторы ГЛОНАСС под землю, их надо то всего 4 штуки. И тогда скоростной тоже будет виден во всех приложениях.
10 сентября 2022, 10:55
Так у них и так уже стоит ГЛОНАСС. Всё троллейбусы и автобусы можно отследить в приложении Яндекс карты. Это может сделать любой человек, не говоря уже о соответствующей службе троллейбусного парка. Более продвинутые приложения показывает даже госномер автобуса и бортовой номер троллейбуса.
10 сентября 2022, 13:46
А зачем это надо? Куда они от проводов оторвутся? Денег девать некуда?😠
10 сентября 2022, 10:23
лучше бы за школьными туалетами последили а точнее за туалетными аксессуарами🧻🧻🧻
10 сентября 2022, 10:42
Бессмысленная трата денег. Зачем это? Водители троллейбусов ездят на шабашку и возят дачников , или сливают электричество себе в ведро? Заезжают во двор дома и там спят? В городе полно кричащих проблем. Долго перечислять.
10 сентября 2022, 11:49
Старый доктор, это какие же проблемы: вернуть "местное" время, троллейбус 18, маршрутки, СССР и т.д.? Боюсь, непосильная задача
10 сентября 2022, 12:17
А что тут не ясно? Продать за 18тыс девайс, который на Али стоит от силы полторы тысячи! Дальше я думаю не надо объяснять? Контрольный вопрос: на что готов капитал ради 1000% прибыли?
10 сентября 2022, 18:38
10 сентября 2022, 18:38
Старый доктор, это какие же проблемы: вернуть "местное" время, троллейбус 18, маршрутки, СССР и т.д.? Боюсь, непосильная задача
Дороги в городе остаются ужасными. Кроме главных проспектов.
Гость
10 сентября 2022, 10:15
Следить- это единственное, что мы умеем. Соглядатаи, наблюдатели, стукачи. А ещё охранники. А потом жалуемся на плохую жизнь.
Гость
10 сентября 2022, 11:26
Давно пора, очень важная вещь. И лихачей троллейбусных можно будет узнать в лицо, и положение транспорта можно будет для пассажиров отследить.
Гость
11 сентября 2022, 09:14
http://transport.volganet.ru/ уже не катит???
Гость
10 сентября 2022, 12:19
А когда будет закупка систем мониторинга работы депутатов, ась? А то, как, что-то случается, так ответственных не найти.
Гость
2 февраля 2023, 14:33
А вы изучали техническое задание в начале они закупают на троллейбусы, а потом на трамваи. Как за 3 дня поменялось мнение куда установить ГЛОНАСС. Просто кто то решил заработать.