V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Волгограде депутаты гордумы одобрили передачу электротранспорта в концессии на 25 лет

15 сентября 2022, 19:06
сколько лет или месяцев пройдет , как появятся сообщения что некоторые маршруты не эффективные и из скоро выпиляь вместе с рельсами. Делайте ставки господа.
15 сентября 2022, 20:24
Понятно, государство открещивается от всего, отдавая в частные руки. А налоги не уменьшаются. ЧТО я должен этому государству тогда?
16 сентября 2022, 12:10
Голосовать правильно и где скажут, не роптать и платить налоги..
Гость
16 сентября 2022, 15:25
16 сентября 2022, 15:25
Голосовать правильно и где скажут, не роптать и платить налоги..
а СВО думаете бесплатная что-ли?
Гость
16 сентября 2022, 15:41
Гость
16 сентября 2022, 15:41
а СВО думаете бесплатная что-ли?
А меня вообще должно это волновать? Может её в платёжки включим?
Депутатов бы тоже сдать на 25 лет в концессию...
Гость
15 сентября 2022, 15:30
Как ни коммент то подлиз или размаз . Тебя кто то запугал ?
Гость
15 сентября 2022, 15:34
как грится,будете у нас на колыме?
Гость
15 сентября 2022, 15:37
Гость
15 сентября 2022, 15:37
как грится,будете у нас на колыме?
очнулся малыш?
15 сентября 2022, 16:59
Любой бизнес должен приносить прибыль.Т.е следует ждать очередного повышения стоимости проезда.Хотя общественный транспорт всегда был дотационным. Что же вы делаете????
16 сентября 2022, 12:13
А че им? Они не пользовались автобусами (ну если только перед камерами покрасоваться, но без лишних пассажиров), так же не пользуются трамваями и троллейбусами.. У них для для этого машина с персональным водителем.. А то, что проезд теперь подорожает, то им и это неинтересно - у них-то "зарплата" стабильно повышается..
Гость
15 сентября 2022, 15:30
Сами не хотят работать и заниматься проблемами электротранспорта, поэтому и спихнули в чужие руки. Не видать теперь продления скоростного трамвая до СХИ как минимум 25 лет.
Гость
15 сентября 2022, 15:33
А ты прямо распланировал жизнь и свою и страны на 25 лет впред ?
Гость
15 сентября 2022, 20:41
Гость
15 сентября 2022, 20:41
А ты прямо распланировал жизнь и свою и страны на 25 лет впред ?
И так понятно, что в стране на ближайшие 25 лет ничего хорошего, как и в прошедшие 22
16 сентября 2022, 12:14
Гость
16 сентября 2022, 12:14
А ты прямо распланировал жизнь и свою и страны на 25 лет впред ?
С таким президентом и на более короткий срок ничего планировать нельзя..
Гость
15 сентября 2022, 16:23
23 человека решили судьбу транспорта за миллионный город? Круто.
Гость
15 сентября 2022, 20:59
А депутатам что не скажут, они со всем соглашаются, лишь бы не потерять насиженное, доходное место. Мы их не для этого выбираем, они этого не понимают ?
16 сентября 2022, 12:14
Гость
16 сентября 2022, 12:14
А депутатам что не скажут, они со всем соглашаются, лишь бы не потерять насиженное, доходное место. Мы их не для этого выбираем, они этого не понимают ?
А вы уверены, что выбираете их?
Гость
15 сентября 2022, 17:40
Может, прокуратуре стоит проверить ответственных за эл. транспорт, которые не справились со своими обязанностями и которые получали за это зарплату из бюджета. Когда уже чиновники начнут нести ответственность за свою работу, а то привилегии и зарплаты у них непомерные.
Гость
15 сентября 2022, 18:07
Может тебе письменно обратится в прокуратуру ?
16 сентября 2022, 12:15
> прокуратуре Да там все на один карман "работают"..
Гость
15 сентября 2022, 21:27
Позор мэрии и депутатам
Гость
15 сентября 2022, 15:53
Уважаемы пассажиры! Возьмите за правило - выходя из трамвая отдавайте свой билетик входящему пассажиру!!!!
Гость
15 сентября 2022, 16:23
Мысль!
15 сентября 2022, 20:08
Гость, вы предлагаете чтобы по одному билету ездили несколько человек? Ну тогда не удивляйтесь, что спустя некоторое время окажется что маршрутом (согласно купленным билетам) никто не пользуется и его закроют
16 сентября 2022, 12:16
16 сентября 2022, 12:16
Гость, вы предлагаете чтобы по одному билету ездили несколько человек? Ну тогда не удивляйтесь, что спустя некоторое время окажется что маршрутом (согласно купленным билетам) никто не пользуется и его закроют
Да его и так закроют..
Гость
15 сентября 2022, 15:20
Если общественная палатка бещмолствует значит все законно и не нарушает чито либо права .
Гость
15 сентября 2022, 17:18
Как скоро трамвай прикажет долго жить.
16 сентября 2022, 13:08
Если деньги воровать вагонами, то на электротранспорт естественно не хватит.
Гость
15 сентября 2022, 15:28
Выходит кто то все таки приходил в кабинет к главе Волгограда один на один ,,, нет ну не армян какой нибудь с улицы и копеечной рентабильностью в два три кармана . Здесь все серьезьней и навека .
Гость
15 сентября 2022, 16:07
Враги народа!
Гость
15 сентября 2022, 16:58
Можно было нам это и не сообщать. Все решают без нам и не для нас
Гость
15 сентября 2022, 17:11
А кто-то ожидал от этих законноизбранных чего-то другого? Может, кто-то действительно думает о городе и о людях?
Гость
15 сентября 2022, 17:32
Они на трамвае не ездят, поэтому им пофиг. А вообще это законно?
Гость
15 сентября 2022, 17:31
Наверно те кто это решил, 25 лет точно не протянут. Отвечать не кому будет.
Гость
15 сентября 2022, 15:45
я не буду платить за проезд в трамвае принципиально.
Гость
15 сентября 2022, 15:47
да ты чёёёёёё!
Гость
15 сентября 2022, 15:23
Сами аидете по коллисеству комментам , у людей деньги даже на интернет не предусмотрены в часть расходов необходимого .
Гость
15 сентября 2022, 17:17
Ничто не вечно под Луной. За все ответ держать.
Гость
15 сентября 2022, 15:19
Что интересно думает об этом Федор Конюхов ?
Гость
15 сентября 2022, 15:34
а хрен ли дома делать!
Гость
16 сентября 2022, 21:08
Чудеса да и только! Чем дальше, тем бездарнее чиновники, ничего не умеют и не хотят уметь!
Гость
16 сентября 2022, 21:08
Самое печальное, что цены круто поднимутся!