V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Стоимость машин отменяет правила: Волгоград оккупировали автохамы на дорогих иномарках

17 сентября 2022, 10:41
Модератор, а почему фоткающие пешеходы могут употреблять слово животного с рогами, а я нет?
Гость
17 сентября 2022, 09:37
Лучше поинтересуйтесь каким коррупционным способом у порше появился этот номер?
Гость
17 сентября 2022, 09:51
Любой паблик ВКонтакте по продаже номеров. При регистрации авто которое сейчас происходит автоматически через госуслуги с присвоением номера если тебе выпадает годнота на твою гнилую оку, идёшь на доску объявлений и выставляет на продажу. У меня так другу на старую ниву выпал номер 111 и он их продал за 170 тыс руб. Соседу с улицы на Логан выпал при регистрации авто номер 444 с хорошими буквами, сказал оставит на черный день если прижмёт то продаст
17 сентября 2022, 10:32
Номер без флага РФ (не соответствует ГОСТ, номера без флага с 34 регионом выдвали в 1992 году, 134 регион без флага не выдавали) и шрифт отличается очень похоже на самопал. Очень похоже, что там рамка перевертыш с несколькими номерами... По базе РСА ОСАГО на данный номер выписано на Газель-будку ГАЗ 37170А
17 сентября 2022, 11:51
Гость
17 сентября 2022, 11:51
Любой паблик ВКонтакте по продаже номеров. При регистрации авто которое сейчас происходит автоматически через госуслуги с присвоением номера если тебе выпадает годнота на твою гнилую оку, идёшь на доску объявлений и выставляет на продажу. У меня так другу на старую ниву выпал номер 111 и он их продал за 170 тыс руб. Соседу с улицы на Логан выпал при регистрации авто номер 444 с хорошими буквами, сказал оставит на черный день если прижмёт то продаст
Бабушкин любимчик, не выдумывай.111 за 170.000😀🤦‍♂️
Гость
17 сентября 2022, 11:09
Нормально, вместо того что бы соблюдать правила, слышим знакомый аргумент сам дурак, подавай нам парковки и про людей-крыс. Купил машину, не напрягай других, в конце концов есть платные стоянки. А если кто помнит, то в советское время пользовались гаражами, ставили машину и на трамвай до дома. А теперь из квартиры прямо в машину
Гость
17 сентября 2022, 10:56
Надо вести такую рубрику на постоянной основе! И публиковать результаты рассмотрения вашего обращения в МВД по Волгоградской области. В случае не принятия мер обращаться в Генпрокуратуру РФ
17 сентября 2022, 11:36
Лучший друг порше это шуруп, практически не лечится
ВОДОЛЕЙ, купи себе авто и сразу философия изменится!
Гость
17 сентября 2022, 16:02
Что-то тебя,поцриота,вчера не было на ветке про мобилизацию.Все штанишки обгадил?))🤣🤣С дивана безопаснее?
Гость
18 сентября 2022, 09:29
Ты похоже в интернете только такой смелый,а на деле побежишь,как за руку поймают,лапками кверху,геракл комнатный)))
Гость
17 сентября 2022, 13:35
Авторы молодцы. Работайте ещё. От газонов прилегающих к тротуарам ничего не осталось
17 сентября 2022, 08:37
Когда парковались по видимому парковок свободных не было. Устал говорить - у нас город не предназначен для того чтобы у каждого была жоповозка. Но мне понятна ненависть пешеходов: слать фотки в В1 не каждый будет. Некоторые обнаружив перекрытый тротуар просто гвоздем на капоте нацарапают слов слово из трех букв.
Гость
17 сентября 2022, 09:46
Нашему городу нужно как лекарство следующее, ВОЛГОПАРКИНГ, по аналогии с Моспаркингом. Люди в жилетках и с переносными комплексами фотовидеофиксации будут неторопливо ездить по улицам города и фиксировать всех тротуарных, зёберных, псевдоинвалидных, зелёнечных паркунов и паркунщиц. Городу будут хорошие поступления в бюджет от нарушителей, социуму морально-правовое взросление, частникам предпринимателям хороший заработок от субподряда на Безопасный регион, больше нащелкают нарушителей-больше заработают. Баранов нужно приучать к цивилизованному житию в обществе только через штрафы, пересёк линию стоп сигнала светофора штраф, разогнался в городе больше 79 км/ч - штраф, припарковался как быдло на пешеходнике/тротуаре/месте инвалида/зелёной зоне - штраф.
Гость
17 сентября 2022, 10:16
Если сотрудник в жилетке видит автомобиль на тротуаре или ином месте с заклеенным номером или его частью, производит фотофиксацию и вызывает сотрудников ГИБДД и едет дальше. Тому уже гайцы штраф бахнут за нарушение сами, ещё и эвакуируют, а это ещё +5000 - 10000 руб к штрафу, за услуги эвакуации и штрафстоянку, за парковку на зебре
17 сентября 2022, 16:16
Почему по городу 79? В городе разрешенная 60, а кое где и 40 и 20. Надо прежде всего убирать не штрафуемые 20, наши работают в Москве, по территории максималка 20, одного радар взял на 25, оштрафовали нашу контору на 50 штук, потом естественно с водилы высчитали, но результат на лицо, остальные предпочитают ездить 15, так и здесь превысил на 1 км/ч, ехал 61- штраф 1т.р., на 2 - 2т.р., и т.д. быстро к порядку приучатся. И не надо на погрешность валить, езжай не 59,5, а 50 - 55, и будет счастье.
Гость
19 сентября 2022, 00:27
Ты случаем, не Старого доктора внучек ? Писать столько, не лень.
Люди, которые ездят на городском транспорте, очень злые по жизни. Мало того, на проезд ещё цену подымают.
Гость
17 сентября 2022, 08:00
Оооооо
Гость
18 сентября 2022, 03:20
Мне кажется, что авторы данных произведений просто обиженные жизнью люди, который катаются на автобусе всю свою жизнь и терпят нервы окружающим )
Гость
19 сентября 2022, 16:04
На первом фото О911ОО134 - авто с левым номером, т.к. данныхй г/н зарегистрирован за другим ТС. Так что владельца тут ждет не административный штраф, а уголовка: статья 326 УК РФ - до 2х лет.
Гость
17 сентября 2022, 07:13
Как суббота так фото от крыс...только и могут что из за угла. Сделайте фото как у академии мвд зеленую зону уничтожили... как паркуются на невской, несмотря на разметку... то что вы публикуете - в каждом дворе так...
17 сентября 2022, 07:32
Сергей, Ваш комментарий попахивает экстремизмом
17 сентября 2022, 16:22
Детский лепет, из разряда, почему ему можно, а мне нельзя. Объясню, почему спецслужбам и чиновникам можно с мигалками, а тебе нет? Quod licet Iovi (Jovi), сынок, non licet bovi.
17 сентября 2022, 09:20
номер 8 почему один опозорен, там ВСЕ так стоят, четверых насчитала?
Гость
17 сентября 2022, 15:21
А тебя подташнивает от дорогих авто. Дешевые и не очень нарушают чаще по простой причине. Их больше. Но тебя тошнит только от дорогих.
Гость
19 сентября 2022, 00:52
За чёрным Крузаком, несколько "вёдер" на тротуаре парканулись.
Гость
17 сентября 2022, 20:49
Неделю отдыхали от этой рубрики. Как было спокойно. Но видно доносительство в крови у автора.
Гость
17 сентября 2022, 09:51
От всех неприятностей защити бумер,быстрый, гдадкий, блестящий, настоящий,предел моих мечтаний, дорогостоящий,девчонки должны умереть от зависти, писать кипятком, реветь,патлами трясти!