V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Хлопнул дверью и уехал: жители пригорода Волгограда жалуются на ужасную работу маршрутки

20 сентября 2022, 15:52
Всё здесь разваливается и деградирует. Но зато теперь есть "амфитеатр"👍
Гость
21 сентября 2022, 10:48
Парфенон
20 сентября 2022, 16:14
Потому что либо государственное предприятие обслуживать должно с расписанием,нормальными автобусами, либо частное, но которому никто не мешает работать и не регулирует тарифы и маршруты. Не выгодный, не приносящий доход маршрут вот и уходят частники, хлопнув дверью. Муниципалитет не может и не хочет этого делать, а частники не хотят работать на таких условиях.
Гость
20 сентября 2022, 18:34
Комитет транспорта и дорожного хозяйства рекомендовал усилить контроль за исполнением водителями расписания движения и норм действующего законодательства в сфере перевозок пассажиров - кому рекомендовал? Себе? Или кому-то абстрактному, вы мол контролируйте, а мы лицензиями на перевозку поторгуем пока...
Гость
21 сентября 2022, 11:23
Вы серьезно??? Вы жалуетесь на маршрут 143 ? Такого быть не может, то что выше написано полный бред!!! Вероятнее всего этот ребёнок просто опоздал на маршрутку, а в оправдание родителям сказал иное! Никогда не было подобных ситуаций! Да вы лучше и водителей не найдёте!!! Это единственные люди которые относятся с пониманием к народу! Свою работу они выполняют с полна! А владелец (руководитель) этого маршрута следит за всем происходящим на маршруте!!!!
Гость
21 сентября 2022, 11:15
Маршрут 143 работает ,отлично всегда во время приезжают забирают людей не когда не грубят относяться хорошо к людям не когда перед носом двери не закрывают те кто написал жалобу это всё клевета полнейшая наши водители самые лучшие если бы не они то мы не знаем как бы справлялись без них просим оставить маршрут
Гость
21 сентября 2022, 11:56
Маршрут 143 работает ,отлично всегда во время приезжают забирают людей не когда не грубят относяться хорошо к людям не когда перед носом двери не закрывают те кто написал жалобу это всё клевета полнейшая наши водители самые лучшие если бы не они то мы не знаем как бы справлялись без них
Гость
21 сентября 2022, 10:47
Частники не уходят же совсем? Почему? Потому что субсидируются. Что можно было бы сделать и в гос предприятии, но кто же будет это гос предприятие организовывать в капиталистическом обществе
Гость
21 сентября 2022, 10:45
Все там нормально ездит, я живу в п. Степном и ходят маршрутки каждые 30 мин. просто парень сидел в телефоне и не увидел маршрутку, вот водитель и проехал, я ехал как раз на этой маршрутке, там такая остановка на против п. Новая Надежда где людей нет, потому о маршрутка заезжает в посёлок и на трассу не кто не ходит.
Гость
21 сентября 2022, 11:19
Я вам больше скажу что п Солнечный на ходится в Краснооктябрьский районе и не какого отношения Городищенского района не имеет и маршрут работает исправно и давно и там все одыкватно реагируют и в публикации полная ложь не одной буквы правды надо жители собирут подписей в поддержку машрута
Гость
21 сентября 2022, 12:14
А я бы хотела написать о том что тот молодой человек якобы которого не забрали с остановки в Новой Надежде просто стоял в наушниках и полностью погружен в телефон, когда он опомнился маршрутка шла на скорости и позади неё были машины, резко тормозить нельзя и на обочину нельзя(у нас обочины глиняные и машину после дождя вообще нельзя там останавливать) Вобщем парень сам прощелкал момент, а виноватым оказался перевозчик. Водители наши никогда никого не бросают. Клевета печатается быстро, а вот про то как маршрут работал в пандемии никто не пишет. Хочу от имени всех жителей сказать им спасибо
Гость
21 сентября 2022, 12:23
После 18 часов маршрутки 98 и 10С через ангарский дай бог чтобы с периодичностью раз в 30 минут ходили. С Хорошева на ангарский не уехать, по 40 минут приходится стоять чтобы влезть стоя, и то не факт.
Гость
21 сентября 2022, 12:59
Статья вранье, сколько существует этот маршрут, столько мы на нем ездим на работу в город и домой! Водители у нас все очень хорошие, если видят что кто опаздывает бежит, всегда подождут, все вежливые, молодцы во всех отношениях, хорошую команду собрал Виктор Поликарпович и его сын Юрий,. От лица жителей Новой Надежды мы благодарим наших перевозчиков, за то что мы всегда знаем что спокойно уедем и на работу и домой в любую погоду, и ненужно стоять автостопом махать. Студентов много в город ездит. У нас только одна беда, разбитая фурами дорога в хлам, там яма на яме, а это дорогой ремонт машин. А молодёжь в телефонах и наушниках сидит и водители не экстрасенсы чтоб знать поедет он или нет, многие ждут халяву, отворачиваються от маршрутки. Претензии к нашим водителям необоснованы!
Гость
21 сентября 2022, 13:17
Я живу в Новой Надежде.У нас наконец то появилась возможность ездить в город Не стоять по 1 часу в ожидании попутки.В любой сезон года маршрут номер 143 ездиет отлично .И в жару,мороз ,дождь нас жителей поселка не оставляет.За что им огромное СПАСИБО!!!
Гость
21 сентября 2022, 13:22
Чтобы водитель не забрал человека это всё враньё они даже ждут когда человек бежит у нас отличные водители большое спасибо
Гость
21 сентября 2022, 14:55
Маршрут 143 ,лично я им довольна . Ездят каждые пол часа . Спасибо что есть такой маршрут!
Гость
21 сентября 2022, 20:10
Сколько лет люди живущие в Городище мучаются чтобы уехать из Волгограда домой из Городища в город на работу куда смотрите вы наши народные избранники ? Хватит чесать свои репы неужели нельзя было за столько лет пустить туда автобусы сегодня электробусы и убрать эту маршруточную зависимость людей а маршрутчики тоже стали монополистами и варотят что хотят им бы перекрыть кислород люди не бесплатно в них ездят пора бы научиться уважать тех кто вам даёт заработать на хлеб!
Гость
26 сентября 2022, 08:30
Все это вранье.маршрут работает нормально. Кому-то выгодно опросить маршрутчиков