V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Можно было год на такси ездить на эти деньги»: история курсантки, которая получила права с десятого раза

Гость
27 сентября 2022, 12:38
10 раз сдавать экзамен - значит это не ваше. Значит в этом случае нельзя человеку за руль. Да, лучше ездить на такси. Так для всех будет безопасней.
Гость
26 января 2023, 09:49
Что за бред!!! Не факт, что сдавший с 20 раза хуже, чем сдавший с 1 раза, которого через год лишили прав за лихачество. Всё зависит от обстановки на дороге, инспектора, инструктора, особенностей мозга. Человек сам решает его это или не его.
Гость
17 февраля 2024, 09:12
Какой утвердительный, и главное уверенный тон. Вы специалист ? У меня друг 13 раз сдавал. Потом психанул, заплатил. Сейчас уверенно ездит уже 5 лет. Сколько людей, столько и случаев. Не дано, это скорее про тех, кто тронуться банально не в состоянии
27 сентября 2022, 11:21
Сейчас знакомый пытается сдать вождение и получить права на ул Шопена. Пока неудачно. Мы тщательно разбирали с ним причины неудач. Хочу отметить, что принимающий экзамены ведет себя корректно, строго, без придирок, но ошибки не прощает.
27 сентября 2022, 17:36
Есть смысл так вести себя? Ведь основная причина ДТП - неуважение и разгильдяйство а не отсутствие навыков вождения
27 сентября 2022, 12:40
ха, я вообще с первого раза сдала. Главное - правильный подход.
Гость
30 сентября 2022, 11:47
да, этот подход известный
Гость
27 сентября 2022, 14:08
Вот такие рождают мифы о блондинках за рулем. Ну не дал Бог таланта .. Лучше такси...
Гость
9 января 2024, 22:20
Эхсперт главный появился))) Водить и сдать экзамен разные вещи, зачастую не имеющие ничего общего
Гость
27 сентября 2022, 16:25
Сама методология экзамена на вождение неправильная. Экзаменуемые не таксисты, чтобы желания экзаменаторов исполнять. Таксисты это следующий уровень. Экзамен должен представлять собой просто поездку из пункта А в пункт Б. По моему, так и было в 80-е годы прошлого столетия.
Гость
3 апреля 2023, 06:53
60-70 тысяч? Я 7й раз не сдала. Потратила 150 тысяч на допы. И только после 7нр раза я поняла, что авто - это не мое и на хрен мне не надо. Села на мотоцикл и поехала. Я знаю чего я хочу и в этом году я обязательно сдам экзамен на категорию А!
Гость
28 октября 2023, 08:51
Сдавала на права 17 лет назад много раз причины не сдачи разные заглохла на горке, что в общем легко на чужой машине девятки повидавшая виды за 5 лет в автошколе, второй завал от волнения перепутала левой и право и всё растерялась , да блин бывает и такое, но работать в такси я не собираюсь. За 17 лет два ДТП виновата не я первое троллейбус не рассчитал своих габоритов и принтер мою стоящую в среднем ряду на красный свет светофора машину и второе мужчина 40 лет не соблюдающий дистанцию вьехал в мою спокойную остановившуюся перед пешеходный переходом машину. ДТП с не девочки с телефонами не юношами с бешеной музыкой а с опытным водятлам со стажем. Сейчас правила приёма ещё строже стали. Кому то дано справиться с волнением сразу кому то нет.
Гость
27 сентября 2022, 11:32
главное - получить права , на донбасе катострофически не хватает водителей РСЗО
27 сентября 2022, 13:26
а почему вы все такие смелые на высказывания - без регистрации и аккаунтов?
Гость
27 сентября 2022, 17:51
Гаишники правы,что режут на вождении. Кому дано, а кому-нет. Вот и все дела. Очень много на дорогах безбашенных юношей с бешеной музыкой и глупых и упёртых девушек с телефонами. В общем - опасно на дорогах нынче.