V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Их же вроде недавно делали: мэрия Волгограда ищет подрядчика на ямочный ремонт городских дорог

2 октября 2022, 08:32
Это бизнес, ничего личного. В том и задумка, сделать так, чтобы ещё много раз делать.
2 октября 2022, 18:05
Больше всего стыдно за ул. Ковентри. Там - "два дома", реально.
2 октября 2022, 08:33
Городом должна заниматься одна дорожная компания которая несет ответственность за исполнение работ и гарантийные ремонты. Один человек должен отвечать за то, чтобы дорога стояла без ремонта 5 лет. В противном случае - ремонт за свой счёт. А что у нас? Компании проходимцы- однодневки. Сляпали халтуру , дали откаты и разбежались. На следующий год все по новой. Коррупция и воровство запредельное. Все заинтересованные , в том числе и контролёры - в доле.
2 октября 2022, 10:30
Если компании проходимцы то кто тогда власти нанимающие эти самые компании? Или власти заинтересованы именно в таких компаниях?
Гость
1 октября 2022, 23:45
Одна из самых клррумпирлвпнвх статей. А так город лидер по коррупции чинуш то и ремонт будет очень дорогой.
Гость
2 октября 2022, 07:07
Заказчиком будет как всегда Комдорстрой, подрядчиком МБУ Северное, а субподрядчиками как всегда Аванесяны Оганесяны. Смысл во всем этом показушничестве и бреде с аукционами, узаканивайте побратимство административное и не тратьте на это мои бюджетные деньги
Гость
2 октября 2022, 10:38
И будет как обычно, кукушка хвалит соловья, за то что хвалит он кукушку. Я про общественников прикормленных
Гость
1 октября 2022, 22:35
Удивительно, делали-делали, а толку - ноль. Правильно Пригожин сказал - "Жги их, Рамзан!", считаю это относится не только к картонным генералам, но и к деревянным чиновникам!
Гость
2 октября 2022, 01:08
Комент почму правду удаляешь?Совесть не мучает?
Гость
2 октября 2022, 08:40
"Это наша корова, и мы ее доим!" ("Улицы разбитых фонарей")
Гость
2 октября 2022, 05:17
Последний хапок
Гость