V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Автобусы не предлагать!»: волгоградцы потребовали у Вячеслава Володина вернуть многострадальный троллейбус № 18

3 октября 2022, 11:02
С уваженьем, дата, подпись, отвечайте нам, а то, Если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото!
Гость
3 октября 2022, 17:06
ну,не знаю...я в ашан всегда пишу-помогает!
Гость
3 октября 2022, 19:11
Гость
3 октября 2022, 19:11
ну,не знаю...я в ашан всегда пишу-помогает!
И бак личный твой они тебе выделили ?
3 октября 2022, 09:34
Требовать это громко сказано.Немного поскулили,может бояре и услышат,хотя маловероятно.
Гость
3 октября 2022, 09:57
потерпят. тебе и тебе подобным терпеть не привыкать
3 октября 2022, 11:05
Снова могучая вера в бездонный городской бюджет.
Гость
3 октября 2022, 11:26
в бездонном городском бюджете есть деньги на пышные праздники. Есть деньги на никому не нужный амфитеатр.
3 октября 2022, 12:12
Гость
3 октября 2022, 12:12
в бездонном городском бюджете есть деньги на пышные праздники. Есть деньги на никому не нужный амфитеатр.
Город не строил амфитеатр. А возить старух в Ленту и Ашан вполне можно автобусами.
Гость
3 октября 2022, 12:24
3 октября 2022, 12:24
Город не строил амфитеатр. А возить старух в Ленту и Ашан вполне можно автобусами.
Просветите, кто его строил на городской земле. Нахрен он вообще нужен и как его снести?
Гость
3 октября 2022, 10:40
На остановке Санаторный утром от 50 до 100 человек!!! Уехать невозможно, в автобус не влезть, ни в 55 ни в 2, которая ходит раз в час! Маршрутка 3с битком, даже не останавливается. Жилой комплекс огромный, народу много, Европейский рядом! Тысячи людей мучаются без общественного транспорта! А власть города глуха, слепа, равнодушна, им наплевать. Поразительное равнодушие! Город им вообще не нужен, как и жители. Не достучаться ни до кого. Все делают вид, что работают, а дел на благо жителей города никаких. Разве что амфитеатр, который уже трещинами, говорят, пошёл. Вот и вся забота!
Гость
4 октября 2022, 14:06
а куда стучались кроме этой газетенки?
Гость
3 октября 2022, 10:33
Кировский вообще без внутрирайонного транспорта! Единственный в городе такой район. Весь транспорт транзитный. На санаторном по утрам на остановке от 50 до
3 октября 2022, 14:04
В котором районе города есть этот мифический "внутрирайонный транспорт"?
Гость
3 октября 2022, 09:35
И время нормальное пусть вернет!
Гость
3 октября 2022, 11:43
Организуте референдум , соберите подписи не липовые , правильно оформите все листы сборщиков ( натариально оформленых с ФИО и договором ) . И вперед как вы уже делали .
Гость
3 октября 2022, 12:20
Гость
3 октября 2022, 12:20
Организуте референдум , соберите подписи не липовые , правильно оформите все листы сборщиков ( натариально оформленых с ФИО и договором ) . И вперед как вы уже делали .
" как вы уже делали" Делали.
Гость
3 октября 2022, 12:27
Гость
3 октября 2022, 12:27
Организуте референдум , соберите подписи не липовые , правильно оформите все листы сборщиков ( натариально оформленых с ФИО и договором ) . И вперед как вы уже делали .
Букварь купи, советователь!
Гость
3 октября 2022, 11:14
У Путина уже не просите ? Решили не рисковать ?
Гость
3 октября 2022, 19:21
Маршрут восстановить будет крайне затратно - для интереса посмотрите депо со сгнившими там за 5 лет тролебуссами - и выросшими деревьями посреди депо. Там экскурсии сталкеров проводить можно. Я уже не говорю про украденные км.контактного провода.
3 октября 2022, 20:51
Так она тоже не вечная, эта контактная сеть. Что за вопли? А до электробусов не дотянулись, денежки в городском бюджете не хватило.
Гость
4 октября 2022, 11:14
76 троллейбусов порезали в 16-17 гг. Нормальных. Хлама никогда в Волгограде не было.
Гость
3 октября 2022, 09:44
жители не тролейбус просят ( или требуют ) , они жаждут вернуться в детство - стать моложе , здоровее , красивее )))) , а тролейбус , - атрибут их молодости , как же без него ))) Уважаемые граждане ! Вы требуете просите - НЕВОЗМОЖНОЕ ! Время вспять не повернуть даже Володину ...
Гость
3 октября 2022, 09:52
Забористое употребляете. Жители просят ТРАНСПОРТ! Всего лишь. Троллейбус - наиболее экологичное решение. Там и так дышать нечем.
Гость
3 октября 2022, 12:52
Если Володин не в силах поменять время, кого, значит, надо поменять?
Гость
3 октября 2022, 13:06
Гость
3 октября 2022, 13:06
Если Володин не в силах поменять время, кого, значит, надо поменять?
"Болеете, да?" (с)
Гость
3 октября 2022, 11:21
Не надо издеваться над людьми. Все становится с ног на голову. И весовые категории тоже вот-вот поменяются. Чем кончилось подавление бунтов в публикации о Царицыне?
Гость
3 октября 2022, 11:30
Закусывать надо , тогда такое и ненапридумываете . Здесь и сегодня про бунты .
Гость
3 октября 2022, 14:15
А что же депутат от Кировского района не помогает?)
Гость
3 октября 2022, 15:16
От региона аж целый председатель комитета ГД по транспорту. Реформу они проводят.
Гость
3 октября 2022, 17:04
Бояре отобрали час светового дня у роботяг. Любят поспать подольше, а тёмными вечерами к дому на авто их доставят. Им неважно, что с ноября в 16 часов во дворе - ночь.
Гость
4 октября 2022, 11:15
Кто бояре-то?
Гость
3 октября 2022, 11:36
А вы поинтересуйтесь у знающих ,,, контактный провод линий где сейчас ? А там несколько тонн и киллометров .
Гость
3 октября 2022, 14:57
От Тулака в сторону спартановки и трамвай, и тродллейбус, и автобус, и маршрутки. Автобусы, кстати, полупустые днем и интервал движения не 40 минут, как у 2-ки.
3 октября 2022, 21:19
Это похоже на стук в закрытую дверь ....
Гость
3 октября 2022, 11:00
Откажитесь от коммунизма, дайте свободу, и найдутся предприниматели, всё будет. Уберите контролёров- пусть контролируют пассажиры. Пора понять, что халява кончилась.
Гость
3 октября 2022, 11:39
Самому то те бе не смешно , воздух возить ? Семь остановок с пятью пассажирами , это сразу же убыток на один круг прогон .
Гость
3 октября 2022, 14:58
Гость
3 октября 2022, 14:58
Самому то те бе не смешно , воздух возить ? Семь остановок с пятью пассажирами , это сразу же убыток на один круг прогон .
Ага! А амфитеатр забит с утра до вечера круглый год….
Гость
3 октября 2022, 19:08
Гость
3 октября 2022, 19:08
Ага! А амфитеатр забит с утра до вечера круглый год….
Не перепрыгивай в др тему .
Гость
3 октября 2022, 11:32
Каких только комиков не поразвелось в нашем фейковом городе .