V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 54%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Вопреки горожанам и Вячеславу Володину: в Волгограде по маршруту № 18 вместо троллейбусов пустили автобусы

10 октября 2022, 12:10
как обещали давно - по Электролесовской до центра!
Гость
10 октября 2022, 12:41
Кому нафик нужен этот тестовый режим? Люди ездить не будут. Не все знают, и транспортных единиц мало. Никто специально ждать эти редкие автобусы не будет. Специально такое сделали, чтобы продемонстрировать невостребованность маршрута и закрыть вопрос.
Гость
10 октября 2022, 12:54
ну вы уж определитесь. то спрос огромный то ездить никто не будет.
Гость
10 октября 2022, 15:04
Гость
10 октября 2022, 15:04
ну вы уж определитесь. то спрос огромный то ездить никто не будет.
Ещё раз для тех, кто в танке: Чтобы маршрут заработал, он должен быть стабильным, и люди должны быть проинформированы о его постоянстве и надежности. Никто не будет ждать по часу -полтора обещанные автобусы на троллейбусной линии. Поедут только случайные пассажиры.
Гость
10 октября 2022, 12:16
Зачем нам автобус? Давайте восстанавливайте троллейбус с интервалом в 5 минут, как было раньше!
Гость
10 октября 2022, 12:53
платить за пустые троллейбусы ты будешь? зачем тебе каждые 5 минут то..
Гость
10 октября 2022, 15:15
Зачем на 8-10-ти км маршруте, часть которого проходит по пустырям (от Обувной до Авангарда) и вдали от предприятий (которые теоретически могли бы ездить на нем хотя бы с работы/на работу) интервал движения 5 минут? Они постоянно только воздух и возили пока я там жил
Гость
10 октября 2022, 15:26
Гость
10 октября 2022, 15:26
Зачем на 8-10-ти км маршруте, часть которого проходит по пустырям (от Обувной до Авангарда) и вдали от предприятий (которые теоретически могли бы ездить на нем хотя бы с работы/на работу) интервал движения 5 минут? Они постоянно только воздух и возили пока я там жил
Если купить карту Волна с тарифом пересадочный - 30 руб. в течение часа, то на Обувной можно пересесть на трамвай.
Гость
10 октября 2022, 12:48
Пять автобусов в день никто ждать не будет. Профанация.
10 октября 2022, 14:14
Гость, ходи пешком, в чём проблема?
Гость
10 октября 2022, 15:10
5 автобусов на маршруте, а не в день!!!!! Вам хоть кареты золотые подай, все равно ныть будете!
Гость
10 октября 2022, 17:06
Гость
10 октября 2022, 17:06
5 автобусов на маршруте, а не в день!!!!! Вам хоть кареты золотые подай, все равно ныть будете!
А ты подай сначала, а потом говорить будем. Пять автобусов на линии - это ниочем.
Гость
10 октября 2022, 19:38
У меня вопрос почему администрация города разрушает транспортную систему города троллейбусы меняем на автобусы затем на маршрутные такси. куда смотрит прокуратура.
Гость
11 октября 2022, 02:40
5 единиц зто мало,большой перерыв,это первое,а второе маршрут нужно продлить до Библиотечной,что бы можно пересесть на 55 автобус кому нужно,нужно думать о людях и детях которые преодолевают маршрут от библиотечной до тополевой,зто далековато особенно в темное время
Гость
20 октября 2022, 17:07
Ещё и гололёд скоро... Ужасно далеко идти до 55, меня 95 автобус устраивал
10 октября 2022, 12:10
Клетки на окна поставили Кировский зоопарк развозить?
Гость
10 октября 2022, 12:54
не, интернет в клетку провели вот ты с пальмы и вещать начало.
Гость
11 октября 2022, 06:35
Теперь понятно куда делись автобусы маршрута 21 и 25, утром не дождёшься.
11 января 2023, 09:00
Очень удобный маршрут. Особенно для инвалидов и мамочек с детьми. Теперь хоть без толкучки на проходящих автобусах спокойно доезжаю до работы. Но 9.01.2023 года был непонятный случай. На улице -20, а автобус притормози на остановке, люди начали подходить на посадку, так водитель не открывая двери уехал дальше. Все были в шоке. Этот факт ещё раз подтверждает что администрация города хочет специально сделать данный маршрут не рентабельным. Но у них ни чего не выйдет. Верните траллейбусы.
10 октября 2022, 22:14
😂😂😂😂😂😂😂
Гость