V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

В Волгограде решено ввести безлимитный и двухчасовой тарифы на общественный транспорт

11 октября 2022, 12:21
Москва требует от регионов значительной , максимальной поддержки мобилизованных и их семей . Причем все это будет делаться за счет местных бюджетов. Понятно, урежут все все бюджетные и социальные расходы, благоустройство города, городской транспорт, дороги, кап ремонт, помощь малоимущим т д. Опубликован бюджет страны на 23 год, из него непонятно как содержать всех контрактников и мобилизованных.
11 октября 2022, 18:22
Зачем обещать то что невозможно выполнить?
11 октября 2022, 10:42
Хорошо, что расширить, а не заменить.! Автобус безлимит стоит 1200, а если по этому двухчасовому ездить на работу с пересадкой, к примеру, 20 дней на работу и обратно уже 1400. В чем выгода? Если человек не ездит на трамваях и троллейбусах, вообще. Да и в выходные можно сесть и поехать по безлимиту, а не платить за это
Гость
11 октября 2022, 16:19
Может и для пенсионеров сделать проездной на все виды транспорта( троллейбус, автобус, трамвай, скоростной трамвай) хотя бы за 1000 рублей, Дзержинский район очень разрозненный в части доступности поликлиник, пенсионного фонда, соцзащиты и т.д., да и работающих пенсионеров кругом " обирают".
Гость
15 октября 2022, 21:33
Такой тариф есть и стоит 730 руб.
Гость
11 октября 2022, 11:54
Первая поездка на пересадочном будет стоить 25, последующие - 10. Причем 25 - просто потому, чтобы этот пересадочный был дороже обычного! Т.е вместо того, чтобы сделать возможность пересадки на обычном проездном, Администрация вводит дополнительный тариф заставляя жителей пользоваться двумя картами
Гость
11 октября 2022, 13:53
"Я думаю, можно будет исключить часовой пересадочный.— прокомментировал V1.RU депутат гордумы Илья Кравченко." А ничего, что по пересадочному платить всего 30 руб. за все пересадки в течении часа, а по предлагаемому от 35 и больше?