V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде депутаты облдумы не решили проблемы транспорта. Только о них поговорили

11 октября 2022, 18:45
Танцующий мост переехать - 25 руб. Зачем пускать туда автобус, когда маршрутки идут битком забитые? Это же живые деньги, у которых нет реального учёта. Билетов нет, льготного проезда нет, налоги платят как хотят, ни больничных, ни праздников, ни выходных, ни отпусков у водил. Автобус 65, 85 и Электробус-бочаробус, дублируют друг друга на половине своего маршрута. При этом оставляя Ангарский без низкопольного общественного транспорта. Весь тамошний транспорт недоступен инвалидам и маломобильные мамаша с детскими колясками. В коррупционном Волгограде, чтобы составить реальную и эффективную схему общественного транспорта, надо приглашать китайцев.
11 октября 2022, 20:22
Брянская логика-если народ предпочитает давиться в маршрутках, надо их запретить! Ой доиграетесь, ребяты...
Гость
11 октября 2022, 20:26
11 октября 2022, 20:26
Брянская логика-если народ предпочитает давиться в маршрутках, надо их запретить! Ой доиграетесь, ребяты...
Не доиграются , все как было так и будет .
Гость
11 октября 2022, 20:30
11 октября 2022, 20:30
Брянская логика-если народ предпочитает давиться в маршрутках, надо их запретить! Ой доиграетесь, ребяты...
Ой , ты такой страшное . С тобой играть будут ?
11 октября 2022, 18:34
Не дверь, а крышку
11 октября 2022, 20:12
Серьёзно? Вы в самом деле переживаете о транспорте? У нас начинается вторая волна мобилизации а переживаете за транспорт? О количестве жертв догадываетесь?
Гость
11 октября 2022, 20:18
Трухаешь немного ? Сколько тебе годков до полтиннника забирают .
11 октября 2022, 20:21
Гость
11 октября 2022, 20:21
Трухаешь немного ? Сколько тебе годков до полтиннника забирают .
Но вы слава богу смельчак хоть куда
11 октября 2022, 20:23
Гость
11 октября 2022, 20:23
Трухаешь немного ? Сколько тебе годков до полтиннника забирают .
толстый папик отмажет, тебе ли не знать
11 октября 2022, 20:50
- Вы проблемы решаете? - Нет, только обсуждаем. - Красноречивое...
12 октября 2022, 06:14
Они зафиксировали и держат позу, удобную для коррупционного бизнеса на общественном транспорте. А что зафиксировали, уже не поменять....
Гость
11 октября 2022, 17:55
Главное вовремя подкармливать рыбок . И менять воду !
Гость
11 октября 2022, 19:04
Ну чиновники и депутаты сделали свою работу, как раньше в ссср шутили про замполитов - закрыл рот - убрал свое рабочее место
Гость
11 октября 2022, 18:55
На автоястоянке рядом с Россельхозбанком в открытый колодец попала собака. И никому ничего не надо, вкл. Водоканал. . Воет и сейчас.
Гость
11 октября 2022, 19:46
Щенок, там, не несколько дней.
11 октября 2022, 20:52
Зачем ты сюда об этом пишешь? Позвони в муниципальную службу спасения хотя бы.
Гость
11 октября 2022, 20:14
А давайте 18-й троллейбус заменим электробусами! А купить и обслуживать 15 электробусов на 18-й маршрут это разве дешевле восстановления троллейбусной линии?
Гость
13 октября 2022, 07:25
Так у этого умника ума не хватило распорядиться на обкатку электробус вместо Болничного комплекса в Кировский район поставить.Посмотреть как будет под нагрузкой ходить и хватит ли заряда батареи.А то туда же- накупим электробусов.""подсчитаем сколько проводов осталось,сколько шпалов нужно," Наверное единоросс))
12 октября 2022, 03:48
лишать 10% оклада, за непринятие решения! не в бирюльки игра, а люди платящие деньги за перевоз
Гость
11 октября 2022, 17:59
Путину надо ПИСАТЬ !. Не вздумайте только на бумагу написать . Толтко шариковой ручкой по бумаге .