V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Горожане потребовали от администрации Волгограда не трогать автобус № 59

19 октября 2022, 10:32
Как правило к мнению ветеранов всегда прислушивается и исполняет его наш губернатор, правда только всегда эти «мнения» расходятся с пожеланиями горожан. Поэтому вдвойне интересно как именно к этому мнению ВЕТЕРАНА отнесется губернатор😊
Гость
19 октября 2022, 11:36
Это не тот ветеран,вот если "ветеран" по фамилии Блошкин обратится- ему всегда пожалуйста !
19 октября 2022, 14:40
Нужно задаться другим вопросом. Почему мост на 3й продольной будут ремонтировать Полтора землекопа до 2025 года...
Гость
19 октября 2022, 10:04
Не там улучшения обслуживания пассажиров ищут. Идут на поводу у водителей, которым некомфортно проезжать каждый день через пробку на ремонтируемом путепроводе. Вообще, такое впечатление, что эти водилы-"пупы земли". Ездят когда хотят и как хотят. То один за одним три автобуса, то перерыв час-полтора. Автобусы разбитые, грязные. И мало их на маршруте, потому часто и идут пустыми-кому охота ждать по полчаса/40 минут.
Гость
20 октября 2022, 14:45
Водилы не люди? По паре тыщ плюсом и как сайгаки понесутся.
19 октября 2022, 11:48
Правильно сделали в администрации. Мост на ул. Менделеева через ж/д пути рассчитан на 10 тонн. Автобусы же этого маршрута весят почти вдвое больше.
19 октября 2022, 12:00
Центровые старухи, те опять виноваты жители, а не бездарная администрация, которая за 50 лет с этим мостом ничего не делала и никак не развивала транспортную сеть?
19 октября 2022, 12:08
19 октября 2022, 12:08
Центровые старухи, те опять виноваты жители, а не бездарная администрация, которая за 50 лет с этим мостом ничего не делала и никак не развивала транспортную сеть?
Что именно должна была сделать городская администрация?
19 октября 2022, 12:08
Центровые старухи, и что по этому мосту постоянно шныряют фуры и тонары с песком,а также караваны военной техники никого не смущает), а автобусы да, зло)
Гость
19 октября 2022, 09:51
Улица Менделеева, шайба, там вообще нет транспорта, как люди живут, непонятно, 59 автобус ходит безобразно мягко сказать, маршрутки редкие и все забитые
Гость
20 октября 2022, 20:01
Мягко сказать что плохо ходят ,ужастно ходят в маршрутки утром вообще не уехать.
Гость
19 октября 2022, 10:31
А что завтра придумают наши двоечники, если уж неймется проявить себя, займёмся настоящим делом, улучшайте жизнь простых граждан!
Гость
19 октября 2022, 11:47
Жаль,что среди чиновников фактически нет профессионалов ,рвутся к власти совсем не затем,что бы город развивался и процветал....а только потешить себя любимых.Печально.Такой был чистый ,светлый,замечательный город и вот к чему пришли,такая........слов нет.
Гость
19 октября 2022, 15:34
Друзья.А не кажется,вам,что в Волгограде,в качестве "власти" собрались одни иноагенты?
Гость
19 октября 2022, 15:59
Не кажется. Иноагенты - это совсем другие люди. Даже не сравнивайте.😁
Гость
20 октября 2022, 14:47
Сильно кажется
Гость
19 октября 2022, 11:55
Правильно! Кому нужен этот частный сектор? Сначала 20 автобус убрали с предложением жителям идти от улиц Гвардейская и Асланова до первой продольной для того, чтобы добраться до транспорта, который идёт по первой продольной. Теперь с остановки "магазин" на 59 автобусе не доедешь до остановки "Грамши". Лови 149 маршрутку с торчащими задницами из салона за 30 рублей, если сможешь, выходи, а потом пересаживайся и ещё раз плати или чеши пешкарусом до конечной Спартановки или другой вариант-пешкарусом от остановки "Магазин" до 2-продольной чапай по "прекрасной" дороге без асфальта и без уличных фанарей. Вопрос: наверное для этого делала администрация разный транспонтный тариф для жителей любимого города или, видимо, так проявляется забота о нашем здоровье, мол ходите чаще и больше и будете здоровы! 🤬🤬🤬😠😡 P. S. 7 автобус, маршрутки 10с, 56 не идут на Спартановку. И маршруток, проезжающих мимо остановки "Магазин", после 19:00 не увидишь!
19 октября 2022, 12:06
От всей души, особенно весело даются эти прогулки зимой, по не чищенным обледенелым тротуарам в кампании добродушных диких псин
Гость
19 октября 2022, 10:12
59 маршрут итак давно практически весь развален, ПАТП-7 туда весь свой хлам ставит, автобусы каждый день ломаются, чтобы решить этот многострадальный вопрос, нужно сначала поменять руководство в ПАТП-7
Гость
19 октября 2022, 10:39
7 дачный автобус и ходит он по расписанию дачных автобусов.
Гость
19 октября 2022, 09:52
в нормальной стране люди идут и бьют морду чиновникам
Гость
19 октября 2022, 11:28
В нормальной стране никто никому морду не бьет
Гость
19 октября 2022, 10:00
Ну вот сидит в полном составе транспортный отдел. Надо же им чем-то заниматься, чтобы не говорили, что они зря з/плату получают? Ну вот и не зря. Отменить маршрут - восстановить, но не тот - опять отменить - порезать другой маршрут - дальше сами придумайте. Вот и придумывают!!!!!! А бумажек сколько, вы только представьте!
Гость
19 октября 2022, 10:12
Бывает разум, до которооо доходит посредством ботинка. Путем прямого контакта. Или нескольких контактов.
Гость
19 октября 2022, 15:53
Почему решение принимают те кого не встретишь в общественном транспорте .Они смотрят на жизнь из окна служебного автомобиля.
Гость
19 октября 2022, 18:11
не трожь автобус итак все поразвалил
Гость
22 октября 2022, 11:47
Теперь ходим с работы пешком , как стародавние времена !
Гость
19 октября 2022, 14:12
Чиновники не думают ,им не чем думать.Они находять везде выгоду. Вся транспортная система города , принята чиновниками на развал ее. Они ездять на атотранспорте.Было бы более эффективно ,если чиновников пересадить на общественный транспорт, да, да ,на общественный транспорт.Быстро решили эффективную транспортную схему для жителей города.После 19 -00 , транспорта нет.
Гость
19 октября 2022, 13:32
59 маршрут может можно продлить до аэропорта ?
19 октября 2022, 18:29
До Самофаловки же!
Гость
19 октября 2022, 12:12
Включите отопление,умоляю!В квартире дубак полный, замерзаем!
Гость
19 октября 2022, 13:05
ГАИ наведите порядок при повороте на мост третьей продольной с ул Землячки, две полосы занимают при повороте на него перекрывая проезд в прямом направлении
Гость
19 октября 2022, 13:24
Безобразие, итак живём на отшибе последний транспорт забирают, а что на ДПС нет льготников? А как должны люди добираться домой которые работают до 20.00. Почему по 2 продольной ходят и маршрутки и автобусы, а мы что должны ходит пешком с риском для жизни.
Гость
19 октября 2022, 13:45
НА ВРЕМЯ РЕМОНТА изменили. Какие проблемы? Лишь бы раздуть.... (((
Гость
20 октября 2022, 08:52
Что делать больше нечего, да не трогайте вы этот маршрут.Один единственный маршрут Соединяющий семь ветров, кому он помешал, какие то вредители, всё против людей.Спасибо, господа.
Гость
27 октября 2022, 17:16
А я про автобус59.Радовалась,когда его пустили по Симонова.До дачного автобуса на Тракторном добираться удобно.Но по расписанию он не ходит совсем.Неделю назад простояла на остановке 33 школа 45 мин.не дождалась и села в 10с маршрутку.На Грамши,когда ехать на Семь ветров история еще смешнее.Там табло,написано 59 -10мин.Проходит 10 мин,табло меняется уже 25 мин.А автобуса всё нет.Какой то бред.Я очень сочувствую работающим ,ездящим по этому маршруту.А власти,занимающиеся транспортом в городе наверно сплошь "двоечники" раз не могут правильно сделать схему маршрутов городского транспорта.
Гость
31 октября 2022, 09:39
Какие маршрутки 10с.56.149!!! ходят ужастно . Все являются хозяинами маршрутек . Зачем напрягаться и работать до вечера когда за пол дня зарабатывать в свой карман достаточно .... Раньше ходила маршрутка 59 от Спартановки и до землячки можно было спокойно доехать до поста ГАИ ! Вся надежда на автобус была хоть как то можно было добраться и то изменили маршрутк 🤦🤦🤦
Гость
26 января 2024, 19:18
несколько дней езжу по маршруту автобуса 59 в больничный комплекс.Два дня попадаю в автобус МУ 035 О,терминалы для оплаты картой не работают.Водитель хам ужасный.Берет оплату за проезд,а чеки старается не выдавать.По две остановки стоим у него над душой ,выпрашивая чек.Поездка была 25 и 26 января где-то в 11 часов.
Гость
19 октября 2022, 11:29
Объяснили же сразу, что временно изменили, что за привычка не разобравшись гнать пургу? Из-за ремонта там вечные пробки, из-за вечных пробок. автобус не выдерживает расписания, не может толком подъехать к остановке из-за загруженности крайних полос. те же люди ругались, что во второй полосе высаживают, а сейчас те же люди, видимо, предлагают автобусу отрастить крылья и перелетать через мост? Откроют движение - автобус вернется в свои границы. Что за паника на ровном месте, кто этот Завриков-паникер?
19 октября 2022, 12:02
Валерия, верить чиновникам нельзя, вспомнить опять же троллейбус 18,где на разворотом кольце якобы срезали провода временно. Власть врет , при чем постоянно