V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Планируем продлить троллейбусы до Кировского»: в Волгограде депутат прокатился на автобусе № 18

27 октября 2022, 10:56
на наш замечательный Ротор деньги есть всегда, а на троллейбус нету) надеюсь все в Кировском очень рады что у нас есть такая команда,что даже могут пожертвовать своим комфортом ради неё.
Гость
26 октября 2022, 21:51
Всё чего-то оценивают, оценивают. Оценивать надо было перед закрытием маршрутов, не глупость ли очередную делают. Но я думаю, настоящая причина закрытия маршрутов - отсутствие денег в бюджете.
Гость
27 октября 2022, 07:47
Лучше бы продлили автобус 18 до конца Кировского района. А то какой то кусок вырвали, а остальным как ехать.
27 октября 2022, 09:07
Сидите в районе у себя, в своём ЗаАшанье! Кому вы нужны в центре города!
Гость
27 октября 2022, 10:12
С каких пор газомоторные двигатели стали экологичными? Там обычный бензиновый двигатель, просто переведен на газ! Т.е. в выхлопе будет чуть меньше элементов таблицы Менделеева чем от бензина, но не настолько чтобы быть безопасным и тем более экологичным!!! Давайте проведем эксперимент - пригоним такой автобус к администрации Волгограда и выхлопную трубу в окно кабинета этого парламентария. Пусть сам дышит своей "экологией".
26 октября 2022, 23:16
Верните им всем СССР! С убогими маршрутами, с очередями за хлебом и сосисками, с сатиновымт трузерами, и зубным порошком!
Гость
27 октября 2022, 08:42
В СССР никогда не было очередей за хлебом - даже в 90-е во время развала союза... И да сатиновые "трузера" гораздо безопаснее для здоровья мужчины чем плавки постоянно обтягивающие я...а
27 октября 2022, 09:05
Гость
27 октября 2022, 09:05
В СССР никогда не было очередей за хлебом - даже в 90-е во время развала союза... И да сатиновые "трузера" гораздо безопаснее для здоровья мужчины чем плавки постоянно обтягивающие я...а
Это ты просто ещё салажонок по жизни! А был ещё хлеб - "максютинский", с отрубями! Всяко было!
27 октября 2022, 11:10
27 октября 2022, 11:10
Это ты просто ещё салажонок по жизни! А был ещё хлеб - "максютинский", с отрубями! Всяко было!
Максюта стал губернатором в середине 90-х годов, а до него был Шабунин, Анипкин, Роньшин, Владимир Ильич Калашников, Леонид Сергеевич Куличенко. Дальше уже не помню, Салажонок!!!
Гость
27 октября 2022, 10:09
Хотелось бы, чтобы автобус продлили до центра, чтобы спокойно без пересадок доезжать
Гость
27 октября 2022, 10:17
Уже решили продлить. Скоро начнут ездить. Чтоб Вам было удобно. А еще снизят стоимость проезда и пустят еще больше новых троллейбусов.
Гость
27 октября 2022, 04:07
алло! кто думает про простой народ,про пенсионеров,запустили автобус 18 отчитались,вопрос решен ,а может его нужно продлить до остановки Волгогрес,от Тополевой до Библиотечной большое расстояние,а втемное время суток ходить небезопасно ,помогите людям!
Гость
27 октября 2022, 11:32
"связано с огромными вложениями. Это восстановление контактной сети, возвращение инфраструктуры и специалистов, которые должны работать на этом маршруте, с которыми сейчас очень большая проблема. Начиная с водителей, заканчивая обслуживающим персоналом — медицинские работники, технические работники. " - а нафига закрывали и разбирали всё это? )))))))))))))))
Гость
27 октября 2022, 09:11
Троллейбус или автобус, без разницы. Главное чтобы маршрут №18 продлили или до Вокзала или до площади Ленина с интервалом движения 3-7 минут.
Гость
26 октября 2022, 20:56
Плисс! Как с Руднева попасть на пл. Ленина? 2-ку не предлагать. Интервал движения 40 минут, идёт из красноармейского полная, даже двери не открываются. 3с не останавливается совсем. Забита людьми. Как успеть на занятия к 8 часам?
Гость
27 октября 2022, 04:05
Надо просто "забить" на учёбу 😁😜
27 октября 2022, 10:54
Гость, в военкомате объяснят)
Гость
26 октября 2022, 21:51
Балиннн.... Верните всё так, как было до того, как начали "улучшать людям жизнь". И маршруты, и количество подвижного состава, и интервал движения. А то вангую: после тщательного изучения и очередной модернизации чинуши окончательно добьют наш городской транспорт.
27 октября 2022, 01:46
слишком много "А"
26 октября 2022, 21:24
В голодные 90е пустили троллейбус! Контактная сеть новая совершенно была. Нет ведь, надо было загубить, а теперь рассказывать как все дорого и убеждать что они не нужен! А депутатов которые это все загубили содержать не дорого? Будьте добры решить вопрос! Маршрутки удобные порезали, троллейбус загубили, с автобусами в городе тоже черти что! Делают все так, чтобы было больше пересадок
Гость
26 октября 2022, 22:15
А сколько денег вбухали тогда в этот суперпроект!
Гость
27 октября 2022, 22:13
А от Волгогрэса слабо было пустить этот автобус? Жителям района был очень удобен маршрут автобуса 95.Так нет, надо обязательно все изгадить. Пусть жители помучаются,побегают,понервничают.
27 октября 2022, 13:59
А зачем все уничтожили, когда легче было модернизировать. У нас безмозглые вначале все уничтожают, а потом начинают оценивать. Это говорит о том, что не умеют ориентироваться в обстановке не умеют планировать на будущее города. Неужели такие тупые? Или сиюминутная выгода дороже.
Гость
27 октября 2022, 10:01
Хорошо бы продлить до конца Кировского автобус, так было бы намного удобнее
Гость
27 октября 2022, 10:31
Научите депутата правильно сидеть. Это явление даже получило свое название – мэнспрединг – мужчины, которые сидят в общественном транспорте с широко разведенными в стороны коленями, занимая порой два соседних места.
Гость
27 октября 2022, 12:09
Молодцы студенты, надо ловить шанс, а то так пешкодралом и будете ходить)
Гость
27 октября 2022, 09:41
Нафиг их пустили, в них никто не ездиет
Гость