V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Судьба Крыма — в Русском Колодце. Как трасса между Таганрогом и Мариуполем ожила после взрыва на мосту

Гость
2 ноября 2022, 15:32
Нам с нашим доходом не светит отдых в Крыму. Поэтому мне пофигу, чей он, Крым. Крым это место халявного обогащения за счёт отдыхающих, туристов. Чья то это кормушка. Так нахера мне такая радость? Я вас умоляю.
Гость
2 ноября 2022, 19:11
Да, дорого он нам обошелся. И напрасно.
Гость
2 ноября 2022, 15:00
Чей Крым? Ротенберговский...
Гость
2 ноября 2022, 19:11
А что там с мостом кстати? Вначале все так шумели, грозились. Что показало расследование? Что ездят окольными путями, понятно, ремонт неслабый как и разрушения.
Гость
18 декабря 2022, 23:54
То, что описал автор, это 20 процентов правды. Колонны формируются с Джанкоя и с Таганрога. Но в них от ста до 150 машин (фур), а вот в общей (кто едите самостоятельно) около 800-1000 машин. И всё это сплошная пробка.Разъехатся не можем. Проезд одной таможни занимает от полутора суток до трёх. Плюс пробка в районе Бердянска. По новостям говорят о налаженой работе таможни и проезда через них, это мягко говоря большое преувеличение.Едим из России, через Россию, в Россию и такие муки. Вопрос:когда доложить президенту всю правду о дальнобойщиках? Или мы второго сорта, нелюди.И к стати если бы не мы, наземный большегрузный транспорт, чтобы наш народ покупал, одевался, питался, в магазинах? Или все верят в то, что на прилавки сантаклаус на оленях доставляет? Понятно, что малым транспортом производится подвох к магазинам, А, они интересно, где берут? На базах. А, на базах откуда всё берётся. Помогите кто сможет, сообщить о печальной судьбе работы трассы Джанкой - Таганрог.
Гость
19 декабря 2022, 00:01
Название статьи, что трасса ожила, не соответствует действительности. Она просто фактически стала. И с каждым днём всё хуже и хуже.Растояние проезда по бывшей Украине 390 км, занимает 5-6 суток.