V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Под Волгоградом за 6,7 миллиона прокладывают путь на кладбище

Гость
6 ноября 2022, 16:49
Ничего удивительного. Когда деньги под всеобщее одобрение вкладывались в футбол, олимпиады, победы и стадионы, а не в медицину и не в образование - то вполне логично, что теперь нужно позаботиться о кладбищах. Вполне себе заслужили.
Гость
7 ноября 2022, 19:45
Вы абсолютно правы.
6 ноября 2022, 16:31
Ничего удивительного. У нас дороги всегда делают в снег, мороз или дождь
Гость
6 ноября 2022, 17:27
А что ты лично сделал для того, чтобы было по-другому? За кого голосовал, начиная с 2000-го года?
6 ноября 2022, 22:15
Гость
6 ноября 2022, 22:15
А что ты лично сделал для того, чтобы было по-другому? За кого голосовал, начиная с 2000-го года?
Более 10 тыс эвакуированных херсонцев обустроились в КРАСНОДАРСКОМ крае
Гость
7 ноября 2022, 15:32
7 ноября 2022, 15:32
Более 10 тыс эвакуированных херсонцев обустроились в КРАСНОДАРСКОМ крае
а что там в биробиджане? тебе вопрос задали а ты опять демонстрируешь свою родословную.
Гость
6 ноября 2022, 17:02
Не утаивайте важного обстоятельства, комментаторы, не граждане заявляли о необходимости деньги вкладывать в певичек, шоу, чемпионат. Сначала для всех, а потом для узких групп. Но они решили по— другому. Стадион «Пищевик» кто продал, превратив его для футбола за деньги, ликвидировав полностью беговые дорожки? Раз в моём городе не осталось ничего для меня и моей семьи, нужен ли нам такой город? Граждан перестали слушать давно. В интересах граждан делают дороги к кладбищам? А если делают это, то почему сумма 6,7 одновременно с этим не пошла на строительство чего— то для живых? А живым ничего не планируется? С кого собирают эти миллионы, в конце концов?
Гость
6 ноября 2022, 17:23
Не гони. Народ всегда голосует ногами. К Хирургу пришло пол-Волгограда. Значит, Хирург важнее дорог и медицины.
6 ноября 2022, 22:19
Гость
6 ноября 2022, 22:19
Не гони. Народ всегда голосует ногами. К Хирургу пришло пол-Волгограда. Значит, Хирург важнее дорог и медицины.
в/ч 2079 в ВОРОНЕЖСКОЙ обл готовила мобилизованных в теороборону,а их 500 человек отправили сразу в бой держать оборону у Макеевки ЛНР... =помним-скорбим+=
Гость
6 ноября 2022, 23:54
Питеравто открывает новый маршрут ВОЕНКОМАТ - КЛАДБИЩЕ.
6 ноября 2022, 18:07
Кладбища в настоящее время самые посещаемые места. А значит дороги необходимы. В результате появились новые рабочие места.
Гость
6 ноября 2022, 20:20
В действительности, кто-то же должен наживаться на всем происходящем.
6 ноября 2022, 22:27
в России нет ни единого учебника Истории,ни единой Ритуальной службы,а это плодит серые коррупционные схемы и прочие нарушения.. издание книг подорожало,производство бумаги писчей и тетрадной СОКРАТИЛОСЬ за 9 мес 2022 года в 13 раз!
Гость
7 ноября 2022, 15:32
Путь на кладбище стал загруженнее Второй продольной, благодаря СВО.
Гость
6 ноября 2022, 16:51
На Аллею Героев.
6 ноября 2022, 22:30
Спрос корпоративов на звезд УПАЛ на 30% и сам бюджет на корпоративы СОКРАТИЛСЯ на 20% - деньги тают......
Гость
6 ноября 2022, 21:52
Да и так натопчат. Разворовывайте.
6 ноября 2022, 22:34
05.11.22 ЦБ РФ - падение реальных доходов населения в 3 кв 2022 составило еще 3,4% (без устойчивых драйверов роста в будущем)
Гость
7 ноября 2022, 04:38
Все верно.Смертность растет.дороги на кладбища нужно улучшаь
Гость
7 ноября 2022, 14:28
Этого и надо было ждать. Ребят молодых на убой. Стариков на голодание и безденежье потому как на эти пенсии жить нельзя. Ну а между молодыми и стариками им не работы нет ни квартир теперь никто не даст не лечится не на что. Так что вместо городов будут кладбище
Гость
7 ноября 2022, 14:54
Хотя бы в последний путь повезут по хорошей дороге.
Гость
7 ноября 2022, 15:38
А где снег то уже лежит?
Гость
8 ноября 2022, 22:13
😁😁😁
Гость
9 ноября 2022, 09:16
С нашей Волгоградской медициной как раз больше кладбищ нужно.