V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Теперь не главная: в Волгограде изменили приоритет проезда на улице Качинцев — смотрите внимательно

Гость
10 ноября 2022, 13:46
будет пробка на повороте налево к самолёту, когда едешь со второго километра
Гость
10 ноября 2022, 14:36
Плюс еще первое время будут пробки от аварий... Всю жизнь ты изо дня в день спокойно ехал по главной, и в очередной день едешь-едешь и тебе бабаааах прилетает подача )))) ну нафиг - -первое время лучше там не ездить
Гость
29 ноября 2022, 08:52
Гость
29 ноября 2022, 08:52
Плюс еще первое время будут пробки от аварий... Всю жизнь ты изо дня в день спокойно ехал по главной, и в очередной день едешь-едешь и тебе бабаааах прилетает подача )))) ну нафиг - -первое время лучше там не ездить
Аварии у нас там и без этого новшества очень много.
Гость
10 ноября 2022, 13:21
похоже кто-то из руководителей города начал жить на семи ветрах и ему не хочется по утрам ездить по второстепенным дорогам. а отговорка что в сторону памятника не так много едет машин это для публики. как раз наоборот там трафик самый напряженный
10 ноября 2022, 19:08
а на выезде на Качинцев в сторону 7-Ветров тоже приоритет поменяют?
Гость
10 ноября 2022, 13:44
и будет в горку собираться пробка из поворачивающих
30 апреля 2023, 10:48
Надо освобождать этот "бермудский треугольник" между улицами Качинцев, Новосокольничей и Московской от остатков армейской инфраструктуры, и создавать там нормальную транспортную развязку.
Гость
10 ноября 2022, 13:48
"при проезде по проезду" - это круто. Браво, редакция!
Гость
10 ноября 2022, 14:45
Вообще не понятно, что написано. Мы даже карты открыли, сопоставить данные. Остаётся только, ждать установленных знаков и в первое утро, попадать в непредвиденные ситуации.
Гость
10 ноября 2022, 18:12
Какому идиоту взбрела в голову эта идея?Теперь утром и вечером зато будут пробки и аварии от самого качинского рынка и с Московской к рынку.Плюс с Покрышкина, поворачтвающие налево,не смогут повернуть, даже несмотря на светофор, потому что некуда будет,так как целый ряд будет впереди стоять в пробке, пропускать главных,кто едет со второго километра. Также пробка на Покрышкина будет ещё больше.
Гость
10 ноября 2022, 13:16
"перекрестке улиц Новосокольнической и Качинцев". Новосокольнической? Серьезно? Она с Московской Качинцев соединяет в Вашем мире? Или Новоустюжский переулок?
13 ноября 2022, 09:59
На перекрестке ничего не поменялось
10 ноября 2022, 13:08
Давно пора
10 ноября 2022, 13:17
Кто там голову выворачивает и когда? Ночью, после 01.00 до 05.00. Так это минимальный трафик. В остальное время в режиме светофора перекресток работает, соответственно проезд поочередный в зависимости от сигнала.
☑️Вижу всё, не тот перекрёсток.
Гость
11 ноября 2022, 14:03
Вот теперь, действительно, проезжающим по улице Качинцев вниз, ко Второй продольной, придется голову выворачивать налево назад. Это была главное соображение по которому именно там была главная дорога. Теперь быть множественным ДПТ, так как примыкание под очень острым углом и отследить движущиеся слева сзади автомобили будет непросто. К руководству дорогами в Волгограде пришли абсолютные дилетанты с мышлением на уроне 6-го класса средней школы, не выше.
Гость
12 ноября 2022, 16:10
Кто-то то грамотный сейчас работает у нас по регулированию движения. Где раньше были постоянные пробки в нашем районе, всё наладили. Лично мне нравится👍
Гость
13 ноября 2022, 05:31
Там нужно круговое движение, а не имитацию деятельности. И Новосокольническую отремонтировать и ОСВЕТИТЬ!
Гость
18 ноября 2022, 12:44
Если что, по новой главной дороге ездит общественный транспорт (автобус и несколько маршруток), а по новой второстепенной максимум одна маршрутка
Гость
29 ноября 2022, 08:50
Ужас! Мы живем напротив "развилки". Каждый вечер и видим эти пробки. Только сам затор от "зигзага" и до поворота на Семь Ветров, те кто не хочет стоять в пробке, то объезжают ее в сторону памятника «МИГ-21». В итоге и получается пробка по Московской улице. Вчера вечером 28.11. был калапс из-за этого и сегодня утром 29.11. можно было будильник не заводить! И так разбудили сигналы машин. Вот светофор там поставить это надо!!! Очень много школьников и дорогу перейти невозможно. Я своего сына сама перевожу через дорогу и ни кто ни одна сволочь не останавливается!!!!
10 ноября 2022, 19:11
И без смены приоритетов по вечерам на 2 километре в сторону Качинцев создаются заторы. Почему? Аотому что невозможно выехать на эту улицу Качинцев. Теперь все изменится в худшую сторону.