V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Покажите это мэру Марченко»: занесенные снегом дороги Волгограда сняли на видео

14 декабря 2022, 13:43
Вы фсе фрете. 100500 тонн песка и соли высыпано. Все почищено. Это вообще фото и видео из подволгограда.
14 декабря 2022, 13:12
Марченка Марченка, где эта Марченка. Сейчас снег к выходным растает и он появится в костюме супергероя из Марвелов, будет давать интервью своим подногтевым СМИ как он спас город и конечно же спасибо Андей Иванычу он силой мысли разогнал тучи в стороны. Потом споёт Боже царя храни Иваныча и со скоростью молнии удалится дальше спасать мир и Волгоград от чп.
Гость
15 декабря 2022, 09:40
Что вы ноете, раки клешненогие? Это разве снег? Да по такому снегу в кайф покататься. Лёгкие скольжения, пробуксовочки. Просто резину нужно покупать хорошую и голову включать
Гость
14 декабря 2022, 13:17
Это же аномальный снегопад! Такого не было с прошлого марта, что вы хотели!
14 декабря 2022, 20:44
Такое ощущение, что Волгоград не в России, а в Африке. Первый день выпал снег и уже паника. Люди очнитесь, спецоперация идет, люди гибнут, а вы от снега в шоке. Шла сегодня на работу дворники чистили не только тротуары, но и дворовые дорожки. С работы ехала, так сотрудники электротранса чистили дорожки на остановках трамвайных. Конечно отметила, что нет малогабаритных уборочных машин. Все таки машины были бы эффективнее. Но видно заменить человека труда можно не на всех участках. Люди радуйтесь белому, чистому снегу.
14 декабря 2022, 13:53
Тем временем наш дорогой губернатор с гордостью отрапортовал об отправке на 100 млн. коммунальной техники в родной Спасско-Луганск.Ненужную технику он отобрал у муниципалитетов, чтобы она не простаивала.
Гость
14 декабря 2022, 19:14
К сожалению ЭТУ новость обыватели не заметят. Ну отправил... и отправил... Родной Спасско-Луганск жители Волгограда не знают... и "кудой утекают денюжки" им по-барабану...
14 декабря 2022, 13:56
Какой глупый народ. Зимы без снега не бывает. А вот отчеты коммунальных служб о расчистке дорог без техники, но с освоением средств, бывает.
Гость
14 декабря 2022, 13:09
Разве в городе есть мэр, то бишь должность такая?
Гость
14 декабря 2022, 13:10
снег везде. реагента нет. дороги никто не чистил.
Гость
14 декабря 2022, 13:27
Каков поп, таков приход!!
Гость
14 декабря 2022, 13:31
Ехала на работу от ул. Еременко по пр. Металлургов и пр. Ленина до "Современника" полтора часа: аварии, пробки. Ни одной машины коммунальной на дороге не было.
14 декабря 2022, 13:16
Дежавю...на статьи и комментарии можно только год менять и выкладывать.
Гость
14 декабря 2022, 13:47
у нас есть мэр???
14 декабря 2022, 14:16
Последним мэром Волгограда был Гребенников (к нему можно по разному относиться, но сейчас разговор не об этом). Далее должность МЭРа была упразднена и волгоградцам через провластные СМИ долго на уши лили воду о том, что мол мэр вообще не нужен городу и избирать его тоже не нужно, а самое лучшее это СИТИ-МЕНЕДЖЕР и вот как введем эту должность на которую назначают сверху так сразу заживем... Так что все управляющие Волгоградом после Гребенников и до настоящего момента являються СИТИ-МЕНЕДЖЕРАМИ!
Гость
14 декабря 2022, 14:26
14 декабря 2022, 14:26
Последним мэром Волгограда был Гребенников (к нему можно по разному относиться, но сейчас разговор не об этом). Далее должность МЭРа была упразднена и волгоградцам через провластные СМИ долго на уши лили воду о том, что мол мэр вообще не нужен городу и избирать его тоже не нужно, а самое лучшее это СИТИ-МЕНЕДЖЕР и вот как введем эту должность на которую назначают сверху так сразу заживем... Так что все управляющие Волгоградом после Гребенников и до настоящего момента являються СИТИ-МЕНЕДЖЕРАМИ!
когда в борделе падает выручка,то не диваны двигают,а меняют ..........!
Гость
14 декабря 2022, 14:13
И опять "неожиданно для администрации", в середине зимы выпал снег...Бездари управления, то провалы, то прорывы, то ливни бушуют и топя город, а теперь этот "долбаный для администрации" снег.... кругом стихия которая ни как не дают спокойно сидеть на теплом месте и "управлять" городом. Но о добровольном уходе как не справляющимся с обязанностями речи не идет...
Гость
14 декабря 2022, 15:37
Зачем городу нужны такие руководители, которые ничего не делают .Гнать их просто нужно в три шеи .Сидят занимают чье то место.
Гость
14 декабря 2022, 16:36
Третья продольная с утра в каше, не знаю,где они там чистили Ерёменко, но также с утра всё в каше,в три часа ехал с Ерёменко домой,дорога также грязная и каша.На пр.Жукова почему-то решили почистить только одну левую полосу,вероятно для господ чинуш,полицаев и скорой. На повороте с Самарского рядом невозмутимо проехал снегоуборщик с поднятым ковшом. Год из года одно очковтирательство.Понятно,что яинуши первым делом центр для себя любимых чистят, но, наверное, нужно их расселить по разным районам города или дать лопату в руки.
Гость
14 декабря 2022, 16:36
Вот и настала зима- выпал небольшой снежок, и всё, все дороги в снежной каше. Ничего не меняется в городе, кроме фамилий мэров
Гость
14 декабря 2022, 19:20
И где дороги, занесённые снегом? И где обрушившийся сильный снегопад? Детки! Занесённые дороги -это когда троллейбусы и автобусы тягачами растаскивают, когда сугробы по колено. А это не снегопад, а так, 2 см снега. Даже смешно об этом говорить!
Гость
14 декабря 2022, 13:47
"Мы не ожидали такого мощного снегопада" в середине декабря. Да.
Гость
14 декабря 2022, 13:45
Каждый год одно и тоже Какого ничего не делают? Где эта техника, которую закупают каждый год?
Гость
14 декабря 2022, 13:52
Это поразительно. Вы что, надеялись, что будет по-другому? Или тут все стали Старыми докторами?
Гость
14 декабря 2022, 13:51
Снег зимой это дело житейское вот увидите что весной это всё растает надо только потерпеть А кому не нравится Пусть берут лопаты и сами и чистят снег
Гость
14 декабря 2022, 14:15
Мост через ж/д с переходом на улицу Пражскую в Центральном районе ребята-коммунальщики почистили оперативно и качественно! Спасибо огромное! Всем отличного зимнего настроения!
Гость
14 декабря 2022, 14:21
Переименуем Волгоград в Сталинград и больше никогда Волгоград не будет утопать в снегу
Гость
14 декабря 2022, 14:45
Ехал 2-я Продольная, Жукова,Кача. Потом также обратно.Ни одной единицы никакой техники не было,как и следов их работы.
Гость
14 декабря 2022, 15:20
Дайте мне лопату, я ей день.., тьфу ..снег грести буду!
Гость
14 декабря 2022, 19:07
Видел сегодня машины, чистили 2-ю продольную от центра до СХИ