V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

На 10,5% вырастет плата за техосмотр в Волгоградской области в 2023 году

Гость
20 декабря 2022, 10:56
500 рублей? Когда такие цены были? Если по интернету только. На СТО от 1.5 рубля ещё несколько лет назад было...
20 декабря 2022, 12:07
500 рублей за легковой автомобиль всегда и было на ОФИЦИАЛЬНЫХ пунктах ТО, где ты его действительно проходишь
20 декабря 2022, 13:14
Автодилеры России сообщили 20 декабря, что иномарок в РФ осталось на 1 месяц
Гость
20 декабря 2022, 13:18
1,5 рубля. Это где такие цены? В СССР, когда хлеб стоил 20 копеек?
20 декабря 2022, 10:20
Сейчас все дорожает, почему техосмотр не должен дорожать? Радует что он добровольный
21 декабря 2022, 01:04
изучи для начала что такое "добровольный". Через три года владения новым авто термина добровольный для личного транспорта не существует.
21 декабря 2022, 08:22
21 декабря 2022, 08:22
изучи для начала что такое "добровольный". Через три года владения новым авто термина добровольный для личного транспорта не существует.
ВОДОЛЕЙ, для легковых авто и мотоциклов, используемых в личных целях – их владельцам больше не нужно получать диагностическую карту, по крайней мере для эксплуатации ТС на территории РФ. Она нужна при продаже, при использовании своей машины в рабочих поездках, при изменениях в конструкции, ну и для выезда за рубеж.
21 декабря 2022, 09:01
21 декабря 2022, 09:01
ВОДОЛЕЙ, для легковых авто и мотоциклов, используемых в личных целях – их владельцам больше не нужно получать диагностическую карту, по крайней мере для эксплуатации ТС на территории РФ. Она нужна при продаже, при использовании своей машины в рабочих поездках, при изменениях в конструкции, ну и для выезда за рубеж.
Все так! Но ! В одной конторе мне по "знакомстуву объяснили" что все не так уж просто. Приготовили два варианта по "старости авто" не зависимо от владения и использования. в 21 году на 22 -ой приняли мягкий вариант с последующим так сказать "уточнением". Думаю что к лету многих, много что удивит, если конечно в связи с "известными" событиями не станут негативить население и затягивать гайки имею ввиду ТОдля всех авто старше 5 или 10 лет(варианты). Посмотрим. От кормушек же государству и трудно отказаться. Да и страховщикам нужна "дубина" для договоров. и выплат страховок. никто не гарантирует что страховщики без ТО будут игнорировать страховые выплаты или занижать....
Гость
20 декабря 2022, 10:45
Повышение на несколько рублей за техосмотр это вообще считай что нет повышения. А вот на продукты цены повышают это очень существенно. А техосмотр можно и до 1000 и выше повысить, не критично.
20 декабря 2022, 13:12
Техосмотр в 2023г подорожает в среднем на 57% - особенно сильно в СПб
20 декабря 2022, 13:16
Почти 50% россиян тратят на самые необходимые товары,в т.ч. на еду,ЖКХ,транспорт от 25% до 50% своих доходов..
Гость
21 декабря 2022, 00:14
Он реально в 3-4 раза дороже стоит, но откуда такой как ты знать.