V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 19%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Подарки от депутатов: в Волгограде повысили стоимость проезда

1 января 2023, 10:20
Пенсии прибавили, но тут же прибавку отобрали повышением цен, даже в руках прибавку подержать не дали.
Гость
1 января 2023, 10:35
Зато ваш кумир будет править вечно. Этого же вы хотели? А чё с лицом?
Гость
1 января 2023, 10:36
А кто не на пенсии?
Гость
2 января 2023, 10:19
Бабушку вчера поздравляли. Сказала, что теперь 28 тыс.р. у неё будет пенсия. Ей одной это норм.
1 января 2023, 20:26
Какие депутаты - такие и подарки.
Гость
1 января 2023, 09:45
Кто бы сомневался в этом - привыкли все - но все до поры до времени
Гость
1 января 2023, 10:36
Да бросьте. Привыкнете и будете так жить дальше.
Гость
1 января 2023, 10:36
Вы о чем? Вам на 5 лет пенсионный возраст подняли, вы проглотили и согласились. А тут уж на какие-то рубли ворчите..
Гость
1 января 2023, 12:57
Вместо того что бы поднимать цену проезда, необходимо уволить очередных директоров дирекций и прочих заместителей. Нет нужды в таком количестве "руководителей" В муниципальном дотационном учреждении. Так же провести проверку уровня зарплат. Установив разрыв между максимальной и минимальной зарплатой в муниципальной компании на уровне не превышающим коэффициент 2.5. Т.е. директор не может получать доход (общий, с учетом всех выплат) в 2.5 раза выше чем самый низко оплачиваемый сотрудник. Во первых это справедливо. Во вторых, поднимет уровень зарплат рабочих, в третьих снизит нагрузку на компанию. Попытку обхода ограничений приравнять к измене родине.
Гость
1 января 2023, 15:18
Проезд повысили,газ повысили,отопление при практически плюсовой температуре в декабре 3690 рублей за двухкомнатную кварти ру,общая квартплата больше 6000рублей,прожиточный уровень пенсионерам назначили 10000 ....ПАРАДОКС...прибавили,чтобы тут же отобрать. Спасибо.того же и вам желаем!!!!
Гость
1 января 2023, 20:22
повышение стоимости проезда на транспорте проведено по просьбам Трудящихся у которых производительность труда низкая а Зарплата почему-то высокая поэтому это надо исправить таким образом экономику невозможно обмануть
Гость
1 января 2023, 18:26
Раньше в 2021 проезд 25 рублей стойло а щас 32 при наличии это как так могло произойти
Гость
1 января 2023, 18:36
Тебя на рынке и в магазе и УК намногт больше натягивает и пользует твой кошель .
Гость
1 января 2023, 09:56
Утро добрым не бывает 1 января... Жду обещаной прибавки медикам!
Гость
1 января 2023, 10:00
А оконные рамы и стекла в них выдержат ?
Гость
1 января 2023, 10:12
А вы что " мертвая душа " ,,, где то числитесь но не бываете на работе мельником ?
Гость
1 января 2023, 10:37
Сначала научитесь лечить.
Гость
1 января 2023, 09:51
До какой " пармы да времени " , вас здесь на лет сто препасено . Одни лягут , следом лругие наступая на перших . И т д .
Гость
1 января 2023, 10:10
Он о горит , дымится , сходит с рельсев или битком что даже мерзко в это влезать . Так что поднимайте сколько хотите , скоро это будет не важно . Людей больше не становится . А вот ед под тр поистеблялось много .
Гость
2 января 2023, 12:34
запретить депутатов
Гость
1 января 2023, 16:04
Это не депутаты сволочи каки то только умеют повышать цены
Гость
1 января 2023, 16:27
Новогоднее повышение цен! Получите- распишитесь!!! Хорошо, что на 2 руб....новоглдняя традиция этак 5 а лучше 10 руб накинуть...но это не предел)))))
Гость
10 января 2023, 21:06
Ладно повысилась цена, с карты по пересадочному часовому тарифу в течение 40 минут ушло два раза по 32 рубля, причём второй раз в троллейбусе без кондуктора - даже обратиться не к кому)). Вот теперь думаю - глюк из- за мороза или правило такое????
Гость
1 января 2023, 11:19
Главное сейчас — судьба России – Путин
Гость
1 января 2023, 09:58
В новом году с новыми выборами . Выберем новых народных избранников . Пара страну поднимать и восстанавливать . Работы будет много . Ну ниче , лет через тридцать мы с вами увидим и не узнаем нашу Россию . Надо только верить и стремиться а не отступать , враг будет разбит или захвачен в плен .
Гость
1 января 2023, 10:37
Из окопа пишешь?
Гость
1 января 2023, 13:00
Гость
1 января 2023, 13:00
Из окопа пишешь?
Кабинета .
Гость
1 января 2023, 10:07
В1 , не пытайтесь расшевелить и пробудить громкими заголовками тени и оттенки думающие что они люди ))). Они эксперементы не тонушие и трудно думающие .
Гость
1 января 2023, 11:23
То, что цены растут с опережением, известно каждому. Не привыкайте к халяве, господа. Пенсия- это позор. Как милостыню просить. Зарабатывать нужно.
Гость
2 января 2023, 17:58
Сам на пенсии?