V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Там была настоящая давка»: волгоградцы жалуются на нехватку автобусов в жуткий мороз

10 января 2023, 11:12
данным маршрутом пользуюсь очень редко, а тут вот пришлось в акварель 4.01.23 г. поехать. На конечной остановке (у акварели) уже образовалась толпа и люди ждали автобус мин.30 , Наконец он появился... но проехал мимо, постояли еще мин.15 подъехал другой, люди заполнили салон, но тут водитель решил, что он пока не поедет, тк обогнал другой автобус. А итоге пассажиров высадили и попросили пересесть на другой автобус. В "другой" успели не все. , тот не дожидаясь выхода людей, закрыл двери и свалил. Мы опять вернулись в этот стоящий автобус, просидели еще мин.15 и поехали. Я была в шоке! Что это за маршрут такой? Руководство там есть или всем пофиг? Цены поднимают, а уровень сервиса все ниже и ниже...
9 января 2023, 15:26
А служебных люксовых авто хватает. В них комфортно и это за гос.(народный) счёт.
Гость
9 января 2023, 15:59
Выборы в 2024 году.
Гость
9 января 2023, 16:22
Гость
9 января 2023, 16:22
Выборы в 2024 году.
Ещё будут толкать друг друга на пеньки..
9 января 2023, 15:46
Забота о людях - это не главное. Когда же мы поймём?
Гость
9 января 2023, 15:59
Никогда.
9 января 2023, 15:07
вчера вечером у водителя троллейбуса случился понос - гнал до конечной без остановок.
Гость
9 января 2023, 15:59
Это такие же люди, как и вы.
Гость
9 января 2023, 17:22
Гость
9 января 2023, 17:22
Это такие же люди, как и вы.
Водитель тоже человек и с ним может, что угодно случиться.
Гость
9 января 2023, 15:40
Всем недовольным - помните о нынешней ситуации когда вас на пеньки звать будут..
Гость
9 января 2023, 15:47
Да хоть ходи, хоть не ходи, сам не знаешь что ли
Гость
9 января 2023, 15:58
вас бы на историческую родину позвали, надоели вы тут всем.
Гость
9 января 2023, 16:01
Они всё равно забудут.
Гость
9 января 2023, 14:26
Не каждый автобус сегодня смог запустить свой двигатель...
Гость
9 января 2023, 14:58
Вчера вечером, тоже долго ждали троллейбус 8 а, простояли на морозе с ребенком 25-30 минут, при чем 2 троллейбуса (новые, ехали в депо, наверное это и были 8а).
Гость
9 января 2023, 15:38
Транспорт весь на ладан дышит, и то сократили количество. Поназакупили троллейбусов себе с выгодой, а теперь не знают куда их пристроить, в городе помимо первой продольной есть вторая и третья, которые по большей части рассчитаны на автобусы
Гость
9 января 2023, 15:29
На меня пока никто не блевал но я попадал в давки. Сейчас по холоду люди ( и автобусы) чувствуют себя лучше. А летом часто такое бывает. Едешь и на пол пути мотор закипает.
Гость
9 января 2023, 23:08
Это пока, ещё не вечер бро. Мы обязательно встретимся
Гость
9 января 2023, 18:57
"Гость 9 янв 2023 в 14:26 Не каждый автобус сегодня смог запустить свой двигатель..." - Не всяк автобус запустит двигатель, не всяк автобус доедет до середины Волги.. Иль долетит. Ежели хорошенько разгонится. С Мамаева холма.
Гость
9 января 2023, 23:08
Главное не пукать
Гость
9 января 2023, 15:35
Блокнот в недавней статье поо замену автобусов на троллейбусы написал следующее « А вместо автобусов, следовавших по маршруту №20, сейчас пассажиров возят троллейбусы №9а.» Это что там с Блокнотом, если 20 ехал по второй продольной и лишь на 7 гв поворачивал на проспект до меда!!! Верните 20, его очень нахватает жителям второй продольной. Считаю действия чиновников уничтоживший 20 маршрут преступными по отношению к жителям города
Гость
9 января 2023, 15:57
задайте вопрос блокноту. там бывают ошибки, но у них нет дианы- сказочницы.
Гость
9 января 2023, 16:45
Какой вы смешной. Считайте, что хотите.
Гость
9 января 2023, 16:03
В бюджете нет денег на автобусы.
Гость
9 января 2023, 16:20
А на "Камри"?
Гость
9 января 2023, 16:45
Гость
9 января 2023, 16:45
А на "Камри"?
А на Камри есть.
Гость
9 января 2023, 14:31
один из пассажиров наблевал на других?!!! да куда смотрит губрнатор и оон?!!!!!!
Гость
9 января 2023, 15:24
Никакого ",жуткого " мороза нет,Диана, хватит фантазировать!🤦🏻‍♂️
Гость
10 января 2023, 04:11
товарищи, рыгайте, не держите в себе!
Гость
11 января 2023, 07:04
Моё предложение в принудительном порядке пересадить администрацию города на общественный транспорт если и опоздают на работу особого ущерба не будет.д а За одно и почувствуют морозик на себе,авось и изменят отношение к горожанам.
Гость
9 января 2024, 23:17
Сегодня интервал в конце рабочего дня на маршруте 15э был 45 минут. Лично прочувствовал этот интервал. Полагаю, что не все водители смогли сегодня пройти медосмотр. Вот и весь технологический сбой.
Гость
9 января 2023, 16:17
ходить пешком полезно.транспорт сократить пора.а то одни пузаны вокруг.
Гость
9 января 2023, 16:22
Докажешь личным примером? Например, в границах одного района - от "Акварели" до "Тепличного"..