V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Чтобы не было скандалов: мэрия Волгограда ищет перевозчика на два городских маршрута

Гость
15 января 2023, 20:44
А если сделать так: В одном автобусе люди едут, а часть людей за ним - бегут? Через три остановки все меняются местами? Кто ехал - бежит, а кто бежал - едет?
Гость
15 января 2023, 20:50
Это ты и не нюхал и не пил ? Или что то третье ?
Гость
15 января 2023, 20:53
Плохо что именно такие как ты скрываются от СВО .
Гость
15 января 2023, 20:58
Автобус бежит за тобой ? Или ты за ним ? Вы с ним что курили ?
15 января 2023, 20:33
И где эти автобусы взять, когда их на маршрутах не хватает?
Гость
15 января 2023, 20:37
На тебе возить не будут разожмись в естествееное состряние .
Гость
15 января 2023, 20:41
Давно ли ты , видил живьем и в лицо автобус ? Диван почисти от остатков пищи и бутылки убери из под него .
Гость
15 января 2023, 21:14
Если бы я мог купить хотя бы 2 автобуса я бы жил в Москве
15 января 2023, 21:31
23 современных пассажирских автобуса Yutong, работающих на метане, закупил в Китае индивидуальный предприниматель Андрей Трофименко. Все автобусы — прямо с конвейера, стоимость каждого — 8 млн рублей. В Москву на ПМЖ, Андрей Трофимов ехать пока не собирается...
Гость
15 января 2023, 22:30
15 января 2023, 22:30
23 современных пассажирских автобуса Yutong, работающих на метане, закупил в Китае индивидуальный предприниматель Андрей Трофименко. Все автобусы — прямо с конвейера, стоимость каждого — 8 млн рублей. В Москву на ПМЖ, Андрей Трофимов ехать пока не собирается...
а где он на ПМЖ? в ОАЭ? взять кредит на 184 млн рублей 👍 всего то
16 января 2023, 08:13
Гость
16 января 2023, 08:13
а где он на ПМЖ? в ОАЭ? взять кредит на 184 млн рублей 👍 всего то
Москва и другая Россия, это два разных государства, с разными уровнями доходов населения и размером социальных плюшек. Он на ПМЖ в Хабаровске для своего города покупал, всем понравилось и в Иркутске уже производство этих автобусов налаживают.
Гость
16 января 2023, 08:59
Оба маршрута провальные, их придумал, по всей видимости, неграмотный, по недоразумению находящийся на должности в администрации города. Маршруты должны захватывать центр города, а если они до него не доезжают, они становятся убыточными.
Гость
16 января 2023, 19:33
ой, одна машина на 31К курсирует от Г.Поляны до Ашана, одна и та же. Ни в какой город она не едет, и про дубляжи что говорить то? кто вообще эти маршруты придумывает и для чего? эти два маршрута изначально провальные. Уже есть маршруты, лучше бы их поддерживали, а не имитацию бурной деятельности разводили, занимаясь очковтирательством
Гость