V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«За автобусы оштрафуем»: мэрия признала транспортный коллапс в Волгограде

17 января 2023, 11:41
Конечно , людям, от их признания, стало неимоверно легко и даже весело! Интересно узнать , в мэрии, хоть кого-то оштрафовали?
17 января 2023, 10:39
Так развалить скорее этот МУП МЭТ и всё будет ровненько.
Гость
17 января 2023, 17:40
Уже развалили, отжали в Концессию.
Гость
17 января 2023, 13:01
Может, надо было всё-таки не стадионы строить? Как думаете?
Гость
17 января 2023, 13:08
Зачем вводить людей в заблуждение по работе Метроэлектротранса ? По маршруту 9 недовыпуск 5 троллейбусов, по маршруту 15а минус 3 троллейбуса , по маршруту 8а минус 3 троллейбуса пл маршруту 10а минус 2 троллейбуса. Так и где стабильная работа Метроэлектротранса ? Только вчера 6 сходов с линии.
Гость
17 января 2023, 17:43
Верно, МЭТ не пушистый зайчик. Пока у него коммерческий (это муниципальное унитарное, какая коммерция в принципе?) получает зп под 200 штукарей - о чём мы говорим? Например прокуратура проверяла куда идут деньги от рекламы внутри и снаружи электротранспорта? Если бы нормально проверяла - то стало бы ясно что субсидии им не нужны!
Гость
17 января 2023, 10:46
Скоро и электротранспорта у нас не будет......
18 января 2023, 00:59
Верните назад маршрутное такси, именно МАРШРУТНОЕ ТАКСИ, а не автобусы малой вместимости и все будут довольны, и пассажиры и водители. Но развалить легко, а воссоздать невозможно, современные чинуши с этим точно не справятся.
Гость
17 января 2023, 20:51
Брехливая мерия! Признала она! А толку в их признаниях!!! Накажут то ПАТП и ВАП!!! А Комлев?? А чиновники по транспорту, по городу!!??? Убили годами отработанные транспортные схемы схемы движения, получили премии, а теперь можно и лыжи навострить из города???!!! И где же интересно электротранспорт выручил автобусы в Кировском, Красноармейском районах??? Там же УНИЧТОЖЕН троллейбус??? Врем и не моргаем!!! Позорище!! !!!!!!!! .
17 января 2023, 11:57
Мэрия сама создала этот колапс, теперь пусть сама за это отвечает. У нас, как всегда, из крайности в крайность по другому город жить не может.
Гость
17 января 2023, 18:41
А как же работали автобусы в советские времена? Это сейчас -20 градусов охи-ахи, а в советские времена это была температура зимняя. Но автобусы почему-то ездили и не замерзали.
Гость
17 января 2023, 19:35
Лиазы стояли ночью подключенные к такой батарее специальной. Но ее видимо сдали на металл. Теперь приходится рассказывать что -20 зимой это аномалия.
Гость
18 января 2023, 10:15
А васька слушает, да ест. То, что вы тут собрались поорали - вообще никакого значения не имеет. Необходим китайский метод. На том самом новом стадионе.