V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Новый сезон надоевшего сериала»: в Волгограде опять начал разваливаться мост через ВДСК

17 января 2023, 21:55
никогда такого не было и вот опять😂
18 января 2023, 08:25
400 миллионов на СВО добровольно-принудительно собрали с бюджетников. Скоро и на ремонт моста будут собирать по просьбам ветеранов.
18 января 2023, 08:03
Денег нет, все ушли на доплату полиции и росгвардии (сторожей вневедомственной охраны)...
Гость
17 января 2023, 23:00
Это вам не Америка Волгоград не сможет построить мост Золотые Ворота как сан-франциско потому что вы потом потребуете построить небоскрёбы по всему Волгограду а денег даже на мост не хватает
Гость
17 января 2023, 23:18
Да деньги-то есть в стране. Мозгами не кому у нас думать.... вот в чём беда. Сплошные картонные чиновники и фанерные генералы 😱
18 января 2023, 05:54
Гость
18 января 2023, 05:54
Да деньги-то есть в стране. Мозгами не кому у нас думать.... вот в чём беда. Сплошные картонные чиновники и фанерные генералы 😱
Это специальные ямы, чтобы скоростной режим по мосту не нарушали... Все для людей!!!
Гость
18 января 2023, 11:04
Украина и Россия самые коррумпированные территории.
Гость
18 января 2023, 11:31
дальше двора своего выходила?
Гость
18 января 2023, 12:35
"ответа получено не было" - а разве чинуши вообще хоть раз отчитывались куда идут народные деньги, если эти же чинуши разрешили укладывать асфальт прямо в снег или на листья? Ждём сказок в стиле "в россии уникальная погода, вот мост и рассыпается"..
Гость
17 января 2023, 23:43
Не до моста сейчас
Гость
18 января 2023, 09:52
Вроде хаймерсЫ сюда ещё не летают. Кстати где части ПВО В ВОЛГОГРАДЕ И ВОКРУГ.
Гость
18 января 2023, 13:07
А чего вы хотите? Этот мост строили в пятидесятых годах прошлого века и те кто его строил не рассчитывал что по мосту круглосуточно будут ехать многотонные фуры, да тогда таких грузовиков ещё и не было! Когда стоишь на мосту и по нему едет грузовик его ощутимо трясёт!
Гость
18 января 2023, 20:56
Зато лавочки и урны купили за миллионы, деньги отмыли, а вы люди, как хотите
Гость
18 января 2023, 17:14
Так ещё настроят многоэтажки , как выезжать ?
Гость
19 января 2023, 08:50
Надо перекрывать движение для грузовиков с 7-00 до 19-00 и пробок не будет и часть будут искать объездные пути и мост целее будет!
Гость
22 марта 2023, 10:15
Сотрудники отделения дорожного надзора ОГИБДД провели проверку. Прям верю. А они не хотят разметку нарисовать, знаки перед мостом поставить сужение полосы? Видимо нет, если разметку правильную рисовать и обозначить что на мосту по одной, а не по две полосы, то пробка будет. А так водилы каждый день рискуют быть зажатыми между двух фур, поскольку все же едут в две полосы. А при ДТП сотрудники ГИБДД найдут крайнего и растолкуют что там по одной полосе. И еще у нас согласно ПДД остановка запрещена на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними. Но на Юбилейном пешеходный переход обозначенный знаком и разметкой проложен прямо через остановку. Но видимо люди снующие под колесами автобусов и маршруток, представляют гораздо меньшую опасность на дороге чем тонированные автомобили, охоту на которые регулярно устраивают сотрудники ГИБДД буквально в 20 метрах от этого пешеходного перехода.