V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В два раза «перекрыли» прошлый год: в Волгограде и области резко выросло количество «детских» аварий

Гость
28 января 2023, 12:35
ГБДД бьёт тревогу??? По какому поводу? Что они раздают, листовки? Их работа заключается лишь в том, найти лоха в тонировке, выписать штраф, не глядя в салон; если дети, и не говорят о том; пристегнут или нет. Тревогу они бъют. Насмешили
28 января 2023, 16:04
А чем им тонировка-то помешало? У вас уже бывли миллионы смертельных аварий - где водители называли причиной лобового столкновения ослепление солнцем.
28 января 2023, 17:23
В ГИБДД бьют! Тревога!
Гость
28 января 2023, 18:38
28 января 2023, 18:38
А чем им тонировка-то помешало? У вас уже бывли миллионы смертельных аварий - где водители называли причиной лобового столкновения ослепление солнцем.
ослепление солнцем в боковое стекло? 😎
Гость
28 января 2023, 14:16
Да неужели? Рейдов вообще не проводят, встретить на дороге машину ДПС из ряда фантастики. Чем дальше, тем хуже, ездят без номеров, пьяные, детей на передних сиденьях из детсада возят, тонированные в круг, ремни? А что это такое?, поворотники? их нет, все бмвшники(отсылка к анекдоту для непонятливых), дрифтеров развелось как тараканов (их можно увидеть на парковке Оби), едут на красный как на зелёный, продолжать можно бесконечно. И удивляются все, откуда же столько аварий, ну да действительно.
Гость
28 января 2023, 18:37
на оранжевый.🔥
Гость
28 января 2023, 12:06
Народ резко разучился рулить и вообще думать головой. Это вижу на дорогах каждый день.
28 января 2023, 16:12
Да не разучился народ рулить. Как можно этому разучиться? Они прекрасно рулят - и вы прекрасно это знаете. И думать головой на дороге тоже не нужно. Там всё происходит так быстро - что думаю остаётся лишь задним числом. * А думать головой нужно ДО того как ездить - чтобы ЗАРАНЕЕ знать - что делать можно - а что делать НЕЛЬЗЯ. И чтобы всё делать правильно СРАЗУ - НЕ ДУМАЯ! *** А вы все дружно от этого КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ! Вы все умные, вы всё знаете, и НИЧЕГО в своей езде менять НЕ ХОТИТЕ. * И сталкиваетесь лбами.
Гость
28 января 2023, 15:55
Только массовое патрулирование хоть как то поможет исправить ситуацию. Камеры есть нарушения есть штрафов нет, грузовые ездят через город под знаки. Все все знают ни чего не делается. Зачем эти пустые публикации.
28 января 2023, 16:14
А как могут патрулировать те - кто сами не умеют ездить? * На этом форуме к примеру самые яростные сторонники нарушения ПДД - это гайцы.
Гость
28 января 2023, 18:35
С Детьми проводите профилактику!!!! В школах в 1,2,3 классе!!! Чтобы БЕРЕГЛИ свои ухо-горло-нос и остальные части тел!!! 🔥