V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Прям на мокрый асфальт: после объявления о приезде президента в Волгограде срочно обновили разметку

31 января 2023, 09:02
сегодня ехал по второй продольной,красота, кругом сотрудники ЖКХ карячаться,кучеря даже стерегут. Напротив Волгоград сити граффити шиномонтажки по мотивам ГТА баннером закрыли, не скрепно наверное. А самое смешное, рекламный щит с баннером общество защиты должников тоже залепили, типа у нас в Багдаде все спокойно)))))такой бред
31 января 2023, 11:22
А что вы хотели? Страна-декорация..
30 января 2023, 23:02
"К сожалению, асфальт сейчас мокрый, возможно, долго она не продержится." ------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Такую задачу никто и не ставил. Достаточный срок - вечер 2-го февраля... позже Путин уже уедет
31 января 2023, 06:43
Сдается мне, что "кумир миллионов" не приедет..
31 января 2023, 01:19
Да нихто не приедет узбогойтесь ужо
31 января 2023, 06:47
Предлагаю затянуть прилегающие дома в пленку с улыбающимися "жителями" в окнах как это делали во Владивостоке к приезду медведева..
30 января 2023, 23:52
а что так слабо? баннеры то уже приготовили , чтобы срам закрывать? а специально обученные люди которые на колени падать будут на готове? да и вообще надо было буквами z рисовать, сто пудов больше впечатления произвели
Гость
30 января 2023, 22:20
Траву не забыли покрасить?
30 января 2023, 22:33
И листочки повесить.
30 января 2023, 22:34
Им сейчас некогда за травой смотреть. Все ждут нежданный дождь на голову Путина, как на ЧМ 2014 по Футболу...
Гость
30 января 2023, 22:50
губы накрасили а опу не помыли
Гость
31 января 2023, 06:53
Не убираюсь перед приходом госией, у меня всегда порядок дома!!!
31 января 2023, 08:01
Если гости вменяемые, то и на бардак не обратят внимания..
Гость
31 января 2023, 11:46
К таким как вы обычно гости не ходят чтобы не нарушить порядок!
31 января 2023, 03:23
Очередная временная показуха, а постоянно держать город ухоженным нельзя.
Гость
31 января 2023, 09:49
Столетиями не меняется ничего...
30 января 2023, 22:46
А за чем счёт сей дорожный праздник?
Гость
30 января 2023, 23:20
Что за чем? Собери мысли в кучу.
31 января 2023, 06:32
Гость
31 января 2023, 06:32
Что за чем? Собери мысли в кучу.
С вами соберёшь. Учитесь налету мысли расшифровывать.
30 января 2023, 22:43
И, естественно, всё это делалось под руководством губернатора. Или палаточный штаб не был создан?
Гость
30 января 2023, 22:50
Путин вырос в ленинградских подворотнях, он хорошо знает как, где, что и почём)) Разметкой вы его впечатлить хотите)))
Гость
31 января 2023, 04:38
Так хочется быть хорошенькими
Гость
31 января 2023, 09:12
Надо ещё деревья высадить,два дня продержЮтся
Гость
31 января 2023, 08:36
То есть людям, местным жителям, налогоплательщикам, вы НИ ЧЕРТА не делаете! Сколько жалоб люди пишут, ничего не делается!!! То у Вас денег нет, то у вас "дорога не является дорогой, Вам кажется". Так и отвечают в письмах!!! Тот же департамент городского хозяйства! Позорище просто. А как приезжают шишки, у Вас сразу всё находится. А если он скажет, что поедет смотреть какую-нибудь улицу, которую Вы дорогой не считаете, то сразу и там сделаете всё! Если успеете конечно, бездельники.
Гость
31 января 2023, 12:39
сколько жалоб написал сам олеша, озвучь!!
30 января 2023, 22:45
Никак не пойму, для чего это делается?
Гость
31 января 2023, 12:38
судя по тому, что ты каждые три минуты пишешь очередной бред, тебе даже на картинках не объяснишь..
31 января 2023, 12:41
Гость
31 января 2023, 12:41
судя по тому, что ты каждые три минуты пишешь очередной бред, тебе даже на картинках не объяснишь..
А почему вы изящные и интеллектуально насыщенные комментарии считаете бредом?
31 января 2023, 16:50
Отойди от зомбо-ящика - тогда может дойдёт до тебя !!!
Гость
31 января 2023, 12:21
А траву покрасили? 🤔
Гость
31 января 2023, 14:57
Много интересного происходит в Волгограде сейчас,перед приездом Путина.🤣
Гость
31 января 2023, 17:51
Показуха. При Сталине за такую не качественную работу, отправили б сосенки валить
Гость
30 января 2023, 22:44
"Прям" 😆😆😆 Шикарно.
Гость
31 января 2023, 07:52
zлаvа великому наZлидеру, за духовность руzкого мира, поднятого с колен
Гость
31 января 2023, 08:20
Такие все умные! "
Гость
31 января 2023, 17:19
А что лично сделал ты? Может хоть помыл двери подмел в подъезде, или опять кто-то должен?
Гость
31 января 2023, 20:17
Я заплатил деньги за эти услуги в виде налогов и оплате Управляющей компании.
Гость
31 января 2023, 12:36
островский, где ставеньки и замочек?
Гость
30 января 2023, 23:02
Послушайте, уважаемые комментаторы! Вы дома не убирайтесь, если вдруг узнаете что к вам гости должны пройти? Вы надуваете щеки и сидите обженными, потому что не хорошо это срочно приводить в порядок своё жилище перед приходом гостей. Ах да, это же мне ваш гость, как это с вами нет согласовали, нужно ли рисовать разметку или нет. Надо было сначала референдум провести. Люди, чаучитесть радоваться малому и не завидовать, а то можно и то что имеешь поиерять
Гость
30 января 2023, 23:18
А вы , встречая гостей, тоже в чужом кармане деньги на "косметику" берете? Или думаете ,Бочаров со товарищи, своими скинулись? Да и не гость приезжает. Такой же чиновник,которого народ выбрал/нанял. Не частная же вечеринка за их счет.
30 января 2023, 23:46
Гость, не понял чему я должен радоваться? приезду Путина? или тому что эту разметку смоет через неделю? Да и вообще дома спальник не развожу
Гость
31 января 2023, 07:42
Я для себя и для семьи дом в порядке содержу, а не для гостей убираюсь и ремонт делаю)
Гость
31 января 2023, 19:01
Это тенденции и показуха, для вышестоящих, но точно не для жителей города. Очень печально, что город не доводят до ума, а лишь припудривают проблемы. Всё это временно, пыль в глаза.
Гость
1 февраля 2023, 13:12
Молодцы! В любом доме, где ждут гостей- наводят порядок. Ничего удивительного. Так и нужно. С праздником, волгоградцы!
Гость
31 января 2023, 18:25
Все вам плохо и плохо,столько сделано в Волгограде,в области столько не сделано и все плохо,уже сияет Волгоград и все плохой Бочаров,да столько сделал для Волгограда, ни один губернатор,который руководил областью столько не делал.
31 января 2023, 22:57
Работа у них такая, грязью всё поливать как у Высоцкого,, мистер Джон Ланкастер Пек .
Гость
31 января 2023, 11:44
Брешет ваш активист как бездомная собака! Я работаю водителем освальт сухой днём с не большими потёками вот уже больше недели! Так что когда солнце заходит температура падает и освальт сухой!
31 января 2023, 12:04
Он всю жизнь брешет.
Гость
31 января 2023, 12:23
31 января 2023, 12:23
Он всю жизнь брешет.
ДА!БРЕХЛИВЕЕ НЕГО ТОКМА ИЗВЕСТНЫЙ ВОЛГОГРАДСКИЙ ФЕРМЕР!
Гость
31 января 2023, 12:41
активист, не державший в руках ничего тяжелее ложки, толк в покраске знает! не спорьте.
Гость
1 февраля 2023, 14:45
Зачем эти показухи,оставили бы вы как есть, чтобы Вас вздрогнул Владимир Владимирович так как реально этого заслуживаете.(Служители )Народа!!
Гость
31 января 2023, 11:54
За выли за скулили! Не чего не делают плохо, а если делают то не правильно!
Гость
31 января 2023, 12:24
да,уж!такая тут публика!скулёж-этотих жизнь!"
Гость
31 января 2023, 12:42
Гость
31 января 2023, 12:42
да,уж!такая тут публика!скулёж-этотих жизнь!"
а салют будет? опять встревоженные звуками вышибут от страха дверь в редакцию, зажав в потных кулачках бумажку с жалобой.
Гость
31 января 2023, 12:55
Гость
31 января 2023, 12:55
а салют будет? опять встревоженные звуками вышибут от страха дверь в редакцию, зажав в потных кулачках бумажку с жалобой.
буит!усё буит!нехай волноваться начинают!
31 января 2023, 22:51
Обалдеть, столько специалистов дорожников пропадает, с такими то талантами Вам не коменты на диване строчить.....
Гость
30 января 2023, 23:50
Не вижу в действиях городских дорожных служб ничего плохого. А только польза и одни плюсы для пешеходов, водителей, бесопасностии дорожного движения, города -героя!
31 января 2023, 01:06
Гость, жаль что эти плюсы всего на неделю, потом все смоет
31 января 2023, 06:45
31 января 2023, 06:45
Гость, жаль что эти плюсы всего на неделю, потом все смоет
Терпилам без разницы - главное, что царь порадуется..
31 января 2023, 23:00
31 января 2023, 23:00
Гость, жаль что эти плюсы всего на неделю, потом все смоет
А вы специалист по дорожному строительству, что заканчивали?
Гость
31 января 2023, 22:55
Будьте добрее лбди!!!