V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Издевательство, просили полгода!»: накануне приезда президента срочно ремонтируют Астраханский мост Волгограда

1 февраля 2023, 09:48
жаль что заделали , так бы колесо отлетело от этой ямы , и он увидел фонтан из дерьма и перекопанную пойму с парком , и много чего ещё...
Гость
31 января 2023, 14:15
У нас под окнами в центре спешно красят зебру на пешеходном переходе. Вот раньше никак не могли этого сделать. Всё по Гоголю: к нам едет ревизор!
31 января 2023, 15:33
что нужно делать? лизать, сосать!
Гость
31 января 2023, 15:45
в знак протеста срочно сотрите нарисованное. ну сделали и сделали.. вам, что плохо? вы точно работаете или наблюдаете как зебров по городу красят? )))
31 января 2023, 19:29
Главное - что бы канализация не рванула вновь..., а то для губера конфуз будет
Гость
31 января 2023, 14:43
Раз срочно-значит тяп-ляп и не надолго.
31 января 2023, 13:51
Палаточный штаб будут устанавливать? Или губернатор отстранится от процесса?
Гость
31 января 2023, 15:46
палаточный штаб у тебя в палате и ты главный. срочно проведи инвентаризацию своих голосов в голове и сущностей.
31 января 2023, 15:48
Гость
31 января 2023, 15:48
палаточный штаб у тебя в палате и ты главный. срочно проведи инвентаризацию своих голосов в голове и сущностей.
Опять вы про свою любимую палату. Кроме неё больше ничего не видите?
31 января 2023, 14:55
Цель не надолго сделать а быстро и красиво. К приезду президента. Вот бы в нашем районе снесли руины Юбилейного.
Гость
31 января 2023, 17:03
Тяп-ляп не надолго красивым не бывает. Теперь понятно ,как тебя делали.😜😜😜
Гость
31 января 2023, 19:37
Гость
31 января 2023, 19:37
Тяп-ляп не надолго красивым не бывает. Теперь понятно ,как тебя делали.😜😜😜
Не для красоты делают, а для начальства
Гость
31 января 2023, 17:31
Бочаров пропал. Может его уже арестовали за бомбоубежища которых НЕТ!
Гость
1 февраля 2023, 10:34
Да кто ж его посадит он же памятник! Деревня!
Гость
31 января 2023, 19:01
Все деньги просрали, а теперь одноразовый асфальт. Деньги у карманах чиновников, на дележке. Ура.
Гость
31 января 2023, 19:40
Втридорога
31 января 2023, 16:20
Ремонтировать мост надо было летом. А у нас как говорится, на охоту идти и собак кормить надо.
Гость
31 января 2023, 19:53
Летом жара...
Гость
31 января 2023, 14:37
Столетиями ничего не меняется, потёмкинские деревни, барин, безвольные холопы. И эти же люди что-то вякают за славянскость, русскость, духовность и исключительность. Вот и живём исключительно в средних веках.
Гость
31 января 2023, 19:58
Летом почему не ремонтировали?
31 января 2023, 18:15
на Рионскую затрулит точно во двор - свежая инфа!!!
Гость
31 января 2023, 15:56
можно подумать ему не плевать, у него щас другие заботы)))
Гость
1 февраля 2023, 07:36
Эта главная проблема России разгильдяйство и показуха.
Гость
31 января 2023, 19:34
А кто-то думал что будет по-другому? Вы 20 лет в коме были, а сейчас проснулись? В России всё так делают. Везде показуха для начальства. Вы так делаете
Гость
1 февраля 2023, 10:24
Это ещё не издевательство! Жители Красноармейского района больше ДЕСЯТИ ЛЕТ не просят умоляют снести развалины кинотеатра Юбилейный с мусорной свалкой внутри что находятся в центре Красноармейского района по пр им ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА! И превести в порядок заброшенный и не ухоженный проспект имени ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА! Но к нам в район президента и других гостей не повезут им не зачем знать что в городе герое Волгограде есть резервация для бедных людей второго сорта! Так что радуйтесь что всего пол года просили а не десять лет! С восьмидясетилетим победы в СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ! СЛАВА ГЕРОЕМ СТАЛИНГРАДА!!!
Гость
31 января 2023, 15:25
А вы предлагаете, президента в грязи и руинах встречать? По моему каждый порядочный человек перед приходом гостей наводит порядок в доме и на стол накрывает!
31 января 2023, 16:49
Так порядок наводят во всех комнатах, а не только в гостиной.
Гость
31 января 2023, 17:09
У каждого порядочного человека всегда порядок в доме. Похоже тебя мама этому не учила , поэтому дружишь с тараканами.
Гость
31 января 2023, 19:40
А жить всю жизнь в грязи и руинах для тебя нормально?
Гость
31 января 2023, 15:44
"Дорожники в разгар рабочего дня начали работы на Астраханском мосту,".. ааа, кровьизглаз! дарья, а когда рабочим делать, к онце рабочего дня когда все поедут домой? в выходные, так опять вопить будут, что народу мешают мотаться целый день..
Гость
31 января 2023, 16:29
ночью!и тады дашка напишет,что проклятые дорожники не давали спать волгоградцам и подволгоградцам цельными ночами!такой вот хайп!
Гость
31 января 2023, 19:39
Ну вообще-то надо делать когда поток машин наименьший. Нормальные люди так делают. Но это не про вас
Гость
31 января 2023, 15:02
Великий! За такого Лидера и погибнуть не страшно!