V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

По городу по цене билета на самолет: снегопад в Волгограде превратил такси в недоступную роскошь

14 февраля 2023, 10:38
> полтора петуха (петух = 500 рублей) Никогда не слышал, чтобы пятихатку называли петухом. Ох уж эти зумеры.
Гость
14 февраля 2023, 12:00
Может это фанаты полковника пиантковского.
Гость
14 февраля 2023, 11:37
Вонючие разваленные автобусы , маршруток нет. И такси с зарплатами и пенсии в России по заоблачным ценам. Всё как в России
Гость
14 февраля 2023, 12:23
Новых автобусов нет. Водителей нет. Запчастей нет. Соляра дорогая.
Гость
14 февраля 2023, 11:47
предлагаю вместо автобусов по маршрутам запускать дирижабли тогда количество пробок на дорогах уменьшится А какие виды сверху закачаешься
Гость
14 февраля 2023, 16:14
Так плохо автотранспорт только в 90 -х ходил, электротранспорт даже тогда был нормальный, а сегодня мнение пассажиров никого не волнует.
Гость
14 февраля 2023, 12:14
С красноармейского до тракторного - только на электричке. Она хотя бы в пробках не стоит
14 февраля 2023, 16:33
И ходит три раза утром и три раза вечером.
Гость
15 февраля 2023, 09:12
15 февраля 2023, 09:12
И ходит три раза утром и три раза вечером.
а тебе сколько надо?
15 февраля 2023, 10:16
Гость
15 февраля 2023, 10:16
а тебе сколько надо?
Двадцать лет назад электрички ходили почти как трамваи/троллейбусы, а сейчас они ходят раз в полтора часа в лучшем случае. Это нормально?
Гость
14 февраля 2023, 10:28
Жизнь дорожает с каждым днём, но многие люди,а особенно "королевы эконома" по-прежнему считают,что потолок цены за поездку это 100-300р.Причем и эту цену считают "дорогой".
Гость
14 февраля 2023, 11:02
У нас всё катастрофа))).... снега чуть выпало - ужас ужасов))), лишь бы деньги содрать, был бы повод
Гость
14 февраля 2023, 14:08
Цены без изменений!!!!!! А ВОТ РАСХОД БЕНЗИНА ⛽️ ПОВЫСИЛСЯ ЗАМЕТНО!! Сарафанное радио для обижиников!!!!!!! ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ ЕЗДИЙ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ЗА 80р СТОЯ 3 ЧАСА С ВОДСТРОЯ ДО КРАСНОАРМЕЙСКОГО !!!! Стоимость поездки за 900р адекватна!!!!!! Затраты:бензина, запчасти,комиссия яндекса и т.д ...........
15 февраля 2023, 05:01
будь добр с лнровского на русский перевести-для волгоградцев.
Гость
14 февраля 2023, 14:16
Раньше она за 700р. ездила, а сейчас видите ли за 900р.!!!! А то что год назад, масло в автомобиле 1500-2000р. стоило заменить, а сейчас 4000-5000р., это не смущает этих господ, которые хотят доехать с комфортом по цене троллейбуса???? Цена от пробок растёт, соответственно водитель не только бензин больше расходует, но и время его смены теряет!!!! Почему он должен меньше получить, за потерянное время!!!! Адекватные пассажиры всё понимают, а вот таких которые хотят по цене троллейбуса на такси проехаться их и за хорошие деньги не повезешь!
14 февраля 2023, 09:50
Стоимость огурцов дух захватывает
Гость
14 февраля 2023, 09:55
Комментарии, как будто где-то на зоне "маляву" перехватили. Ну и общество...
15 февраля 2023, 05:00
да, хреновато в городе с МГЕРами-всего 200 штук на миллион жителей, ты уж извини.
Гость
14 февраля 2023, 16:10
Не понимаю удивления уже много лет ездию на работу и с работы на такси 7 км не дороже 100 руб. А несколько десятков километров конечно будет дороже вы бы ещё в соседние города ездили на работу.
14 февраля 2023, 16:37
Врёшь ведь про сто рублей. У меня до работы 4 километра и то минимум 120 рублей "Яндекс.Такси" пишет.
Гость
14 февраля 2023, 17:32
14 февраля 2023, 17:32
Врёшь ведь про сто рублей. У меня до работы 4 километра и то минимум 120 рублей "Яндекс.Такси" пишет.
Ну видимо за моё постоянство у меня какие-то скидки.
Гость
14 февраля 2023, 12:43
Пешком или на обшественном транспорте ездийте ри нойте
15 февраля 2023, 05:02
абырвалг
Гость
14 февраля 2023, 22:14
Возродите, старое доброе зеленоглазое такси.
15 февраля 2023, 05:06
которое только в парк?
14 февраля 2023, 09:50
А как огурцы выросли в цене, аж дух захватывает.
Гость
14 февраля 2023, 10:54
Аптека за углом
Гость
14 февраля 2023, 09:40
Раньше петуха можно было купить по 70р за кг в сети магазинов, а теперь 140р....в чем вопрос то, солярис стоил 700к а теперь...., кому дорого могут ехать на общественном транспорте выйдя на 30минут раньше проблемы не вижу совсем..
14 февраля 2023, 09:49
Автобус., ой да не свести раньше солярис за 700к можно было взять. В 2014 брал солярис за 532 механика но с музыкой, мультирулём и т.д., элантра стоила автомат 719к.
Гость
14 февраля 2023, 10:53
Выживание - оно такое. Выживут сильнейшие. Остальных - загрызут.
Гость
14 февраля 2023, 13:18
Ахаха. Нищебродских вельмож за 50 рублей никто везти не хочет. Не нравится такси? - общественный транспорт. Купи свое авто и вози хоть бесплатно. Вам никто ничего не должен. Не нравится цена- не покупайте.
Гость
14 февраля 2023, 15:46
Вообще обнаглели
Гость
14 февраля 2023, 16:36
А что вы хотели, снега за ночь выпало по пояс, а все на летней резине, так как не зима же. Поэтому такие пробки страшные, как по таким сугробам ездить? И вообще, как говорил один уважаемый товаришь управдом: Наши люди в булочную на работу не такси не ездят!
Гость
15 февраля 2023, 07:44
Она б ещё на межгород на такси рванула и удивилась бы цене в сравнении с заказом по городу. Простая такая. Так было и будет всегда - больше едешь - больше платишь. А у ней нет скрина 10-летней давности? Инфляция, однако. Добро пожаловать в мир взрослых,моя умница. Гы-гы...
Гость
3 марта 2023, 09:54
В Волгограде из дешёвого остался только наёмный труд. Вот в этом у нас стабильность небывалая. Как была зарплата начинающего специалиста 15-20 тыс 10 лет назад так и осталась.
Гость
14 февраля 2023, 13:55
V1.ru Лёлик всё пропало - всё пропало!!!!!!! V1.ru Не впадайте в крайности!
15 февраля 2023, 05:05
падал в шахту лифта оптимист Сергей Хохот раздавался Крики э-ге-гей