V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде открывается первый дачный маршрут речных трамвайчиков: расписание, стоимость проезда

16 февраля 2023, 15:07
"...высокий дачный сезон..." Эта как эта?
16 февраля 2023, 17:01
Это когда меня обеспечивают огурцами на год вперед
16 февраля 2023, 17:47
16 февраля 2023, 17:47
Это когда меня обеспечивают огурцами на год вперед
Везёт тебе. И смазка халявная?
16 февраля 2023, 17:49
16 февраля 2023, 17:49
Это когда меня обеспечивают огурцами на год вперед
Понятно. Мы к тебе сможем на кораблике заезжать?
Гость
15 февраля 2023, 15:37
Что за безобразие! На Щучьем проране народу заходит и выходит намного больше. Что за новшество? Просто слов (приличных) нет.
Гость
16 февраля 2023, 13:17
в ашан пожалуйтесь!
Гость
15 февраля 2023, 16:22
Я считаю что надо обязательно совершать остановку на Щучке, там гораздо больше проживающих людей, обратите внимание на то что летом забит пароход полностью, состояние которых желают лучшего, город на Волге, а речной транспорт старый! Зато цены каждый год повышают, хотя переплывают в основном дачники ПЕНСИОНЕРЫ!
Гость
16 февраля 2023, 13:17
вот просто интересно, а тут вы зачем пишите о том. что считаете?
Гость
15 февраля 2023, 16:45
А в чём причина отмены захода на пристань «Щучий проран»?
Гость
15 февраля 2023, 16:54
Даёшь Щучий проран!А если серьёзно-на Щучке действительно гораздо больше дачников...Поэтому не монятно сиё новшество.
Гость
15 февраля 2023, 18:29
Да на Щуке 2/3 народу выходит, если не больше.
Гость
15 февраля 2023, 20:35
Именно. Как бабки будут ковылять с культбазы? Очередной бред придумали
Гость
15 февраля 2023, 20:36
Может, надо коллективную жалобу написать, чтобы на щучьем сделали остановку? Дурдом
Гость
16 февраля 2023, 13:19
не нужно! пишите сюда- капец как эффективно! эт же самое цитируемое издание.. хоспыдя, как дети..
Гость
15 февраля 2023, 19:11
Думаю, что дачники не считаются постоянно проживающим населением🤣
Гость
15 февраля 2023, 20:34
Что за дичь, почему нет остановки на щучьем проране?! Всегда была
Гость
15 февраля 2023, 20:56
Кошмар! Всё для народа.Цены повышаем,а условия с каждым годом всё хуже.Рассписание составляют,как вздумается,особенно летом.Хоть бы раз адменистрация приехала и посмотрела как люди переправляются.Бардак,больше никак это не назовёшь.Дачи смывает ,цены повышают.Всё для людей.
Гость
16 февраля 2023, 18:49
Не гоните волну, в марте массовых поездок на дачи не будет, а энтузиасты и с руднева добирались, с апреля будет вам щучка.
Гость
15 февраля 2023, 16:50
А зачем вообще нужны эти дачники? Где их продукция?
Гость
16 февраля 2023, 03:50
В фекальных массах😄
Гость
16 февраля 2023, 10:05
А они обязаны вас кормить?
Гость
18 февраля 2023, 18:22
Гость
18 февраля 2023, 18:22
В фекальных массах😄
Мы тебя кормить обязаны?