V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Кондиционер и отопление не обязательны: мэрия Волгограда ищет перевозчика еще на пять городских маршрутов

17 февраля 2023, 12:17
Сапожники без сапог... Градообразующих свой автобусный завод, а автобусы секондхенды или вообще с помойки.
Гость
17 февраля 2023, 12:17
Ну спасибо, что хоть с исправной тормозной системой! Сверхдержавно!
17 февраля 2023, 12:28
А интересно, двигатели в жару у них будут кипеть?
17 февраля 2023, 14:30
17 февраля 2023, 14:30
А интересно, двигатели в жару у них будут кипеть?
Будешь другой ждать, делов-то.. Это барину кондиционер нужен, а ты и без печки зимой будешь ездить.. Главное - "не как в 90-х"..
Гость
17 февраля 2023, 14:57
17 февраля 2023, 14:57
А интересно, двигатели в жару у них будут кипеть?
Да , и заварку с кипятком плескать тебе в стакан . Все как ты дома привык сидя в жавшись в диван .
17 февраля 2023, 12:24
А почему без кондиционера?
Гость
17 февраля 2023, 12:54
А зачем кондиционер? Холодно же.
17 февраля 2023, 13:23
Гость
17 февраля 2023, 13:23
А зачем кондиционер? Холодно же.
Июнь, июль, август
17 февраля 2023, 14:20
Так в премиальных иномарках, которые возят работников мэрии кондиционер то есть! У барина кондиционер есть и это подчёркивает его "статус". А как там летом холопы будут ездить барина не волнует.
17 февраля 2023, 13:12
Вот бы мэрию на Гранты пересодить,а что наши Русские машины..Показали бы патриотизм.
17 февраля 2023, 14:50
В мэрии не должно быть ни иномарок ни отечественных автомобилей! Автомобиль для чиновника это один из пережитков совка, который к сожалению сохранился до сих пор. Тогда правда это имело хоть какой то смысл автомобиль в прямом смысле был роскошью, а не средством передвижения. Волги например частным лицам не продавали за редким исключением (например космонавтам можно было) и Волга с водителем была показателем "статуса". Смотрите секретарь горкома едет... Кто такой чиновник? Это высококласный и высокооплачиваемый специалист. Налогоплательщики платят чиновнику оговоренную зарплату, а чиновник выполняет свою работу. Как и на чем чиновник будет добираться на работу это не проблемы нанимателя (налогоплательщиков). Он чиновник может добираться на работу совершенно любым образом (как собственно говоря и все остальные граждане) и за свой счёт например: пешком, на велосипеде, на самокате, на общественном транспорте, на такси, на личном автомобиле, на вертолете.
Гость
17 февраля 2023, 13:11
Открытые грузовики подойдут?
Гость
17 февраля 2023, 19:46
Очень даже подойдут. Летом ветерком обдувать будет, а зимой воротник поднимем
Гость
17 февраля 2023, 13:26
тук-туки от армяней
Гость
17 февраля 2023, 13:47
Если будут реально ездить такие автобусы во весь рост как на фото и газели некст-автобус высокие, то это хорошо. А старым фордам и низким газелям не место на дорогах.
Гость
18 февраля 2023, 12:10
Но Газель Луидор 225000 "Симары" в принципе тоже имеют стоячие места, 1-2 места, можно средне-статическому человеку 180-190 см спокойной стоять во весь рост. Тут факт другой: лично у меня есть проверенная информация, что ООО "ВАП" уже заключил на 5 лет! Контракт на эти и остальные маршруты, который обслуживает, так что не совсем понятен смысл данной новости, если уже есть перевозчик и в ближайшее время наводили откажутся от этих маршрутов.