V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 33%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Самолет из Волгограда прилетел в Москву с порезанным колесом шасси

18 февраля 2023, 15:31
А как же "санкции нам только на пользу"?
Гость
19 февраля 2023, 14:53
Для тебя только во вред. Ты мерзости стал больше писать
18 февраля 2023, 12:56
Не в тему, но интересно: Ученые из Университета Ча, Университета Сонсиль и Национального университета Сеула выяснили, что употребление алкоголя в небольших и умеренных количествах снижает риск деменции, в то время как злоупотребление, наоборот, повышает вероятность возникновения заболевания. Результаты исследования опубликованы в журнале JAMA Network Open. Риск появления деменции оказался на 21% ниже при употреблении небольшого количества алкоголя и на 17% ниже в случае умеренного употребления по сравнению с полным отказом. Злоупотребление алкоголем оказалось связано с повышением риска деменции на 8%. Исследователи проанализировали данные почти 4 млн человек от 40 лет и старше из Корейской национальной службы медицинского страхования, которые проходили медицинский осмотр в 2009 и 2011 годах. Участников разделили на пять групп в соответствии с привычным уровнем употребления алкоголя или его изменением за период исследования. В первую группу попали пациенты, которые не употребляли алкоголь в течение всего исследования, во вторую — те, кто отказался от приема алкоголя во время наблюдения. В третью группу распределили участников, которые сократили употребление алкоголя, в четвертую — тех, кто употреблял спиртные напитки на одном уровне, а в пятую — пациентов, у которых уровень употребления алкоголя увеличился. Небольшим считалось количество алкоголя менее 15 г в день.
18 февраля 2023, 15:31
Тебе алкоголь без толку - за 15 рублей ты и поедание соломы и прошлогодней листвы будешь хвалить..
18 февраля 2023, 18:31
В знаменитой средиземноморской диеты надо употреблять бокал Хорошего вина это о чем то говорит! Смотря что пить😄
19 февраля 2023, 11:36
19 февраля 2023, 11:36
Тебе алкоголь без толку - за 15 рублей ты и поедание соломы и прошлогодней листвы будешь хвалить..
Да - то о чём он пишет - это есть - но тут не к месту вообще. Мне к примеру в 5 лет перед обедом впихивали столовую ложку кагора - для аппетита. Но алкашом я не стал - вообще не пью. * 15 грамм - это не опьянение - а типа как катализатор. Соль мы к примеру тоже не едим - но всё же добавляем. * Другое дело - что для алкашей эти 15 грамм и послужат тем самым катализатором. На что этот пост видимо и расчитан.
Гость
18 февраля 2023, 12:50
Скоро если на самолете лететь надо будет, то трижды задумаешься
Гость
18 февраля 2023, 13:09
Трижды я думал ещё когда самолёты были более менее нормальные, и их обслуживали специалисты.
Гость
18 февраля 2023, 14:10
Так в поезде будешь нюхать чьи-то носки. И оно тебе надо?
19 февраля 2023, 11:30
Гость
19 февраля 2023, 11:30
Так в поезде будешь нюхать чьи-то носки. И оно тебе надо?
А поезда будут ходить безопасно?
Гость
18 февраля 2023, 18:11
Ну чтобы порезать колеса шасси, это уже серьезно, эта вам не птицы навстречу, не погода, не остальное, приходилось сталкиваться с колёсами шасси, это может быть и не очень хорошая новость, типа вредительства или непрофессионализм обслуги, а это страшно, это жизнь сотен и сотен людей
Гость
18 февраля 2023, 16:01
Номер рейса не смущает никого?
19 февраля 2023, 11:41
Меня смущает - там что-то не так.
Гость
19 февраля 2023, 16:25
19 февраля 2023, 16:25
Меня смущает - там что-то не так.
Лишняя девятка в номере? Ай-яй-яй....
Гость
18 февраля 2023, 19:49
Очень рядовое дахе не событие.Больше писать не о чем
Гость
18 февраля 2023, 13:55
И сто раз подумайие кто теперь работает в Аэропортах . Стоит ли им отдавать вообще деньги .
19 февраля 2023, 11:29
До победы не хватило 1 см.