V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Даже не видно, куда едешь»: волгоградцы шокированы грязными автобусами

24 февраля 2023, 17:34
а обещали разносящих коньяк стюардесс в миниюбках....когда надо было пративные желтые маршрутки сожрать.
24 февраля 2023, 17:48
В автобусах Волгоград-Москва одной волжской фирмы такие стюардессы есть. :)
Гость
24 февраля 2023, 18:04
24 февраля 2023, 18:04
В автобусах Волгоград-Москва одной волжской фирмы такие стюардессы есть. :)
Сейчас их (стюардесс) по примеру аэрофлота рассортируют по цветам
Гость
25 февраля 2023, 01:02
25 февраля 2023, 01:02
В автобусах Волгоград-Москва одной волжской фирмы такие стюардессы есть. :)
Давно уже нет. Оптимизация однако ☹️
Гость
24 февраля 2023, 18:09
Каковы сами- таковы сани.
Гость
24 февраля 2023, 17:46
А как вам Аллея новая, за 300 лямов? - серая, полуголая-облысили, натыкали дохлых можевельников за копейки и таких же хилых фонариковс со скамеечками грошовыми.. А во сколько по факту этот ремонт оценивается? А для кого чиновники постельного белья заказали на миллион?! - неужели от Аллеи сдачи не осталось?
Гость
24 февраля 2023, 18:05
Да никакого шока, все закономерно
Гость
24 февраля 2023, 17:36
грязный, неудобный, редкоходящий.. Дороги безумно грязные... Тротуары глазурно-скользкие катки с препятствия... Периодически, при ослаблению морозов в городе пованивает гамноканализацией, периодически воняет черте-чем.. Пойму за.рали - переместились со своими дорогущими никому ненужными праздниками... И это всё - малая толика коментов недавно приезжавших в Волгоград... Стыдно....
Гость
24 февраля 2023, 19:53
Вопрос поднят по существу, грубейшее нарушение законодательства, все претензии нужно адресовать к директору Баранову и его заместителю по эксплуатации Хливнюк из ПАТП-7
26 февраля 2023, 09:39
Не трогай Анну Сергеевну! Она и так вкалывает по 12÷14 часов.
Гость
25 февраля 2023, 00:53
А зачем вам куда-то ехать, если мы всей страной уже приехали?
Гость
24 февраля 2023, 18:03
Читали оруэлла скотный двор
Гость
24 февраля 2023, 16:56
Да что же это такое. Вечно эти волгоградцы чем-то шокированы.
Гость
24 февраля 2023, 17:00
даааа,мы такие!а ветров подрачивает на таню блок,и.попутно,на активного волгоградца!
24 февраля 2023, 17:33
Гость
24 февраля 2023, 17:33
даааа,мы такие!а ветров подрачивает на таню блок,и.попутно,на активного волгоградца!
Ходит по редакции, и голосом певички Гагариной мурлычет: " Скок-скок! Блок-блок! Скок-скок!".
24 февраля 2023, 17:49
24 февраля 2023, 17:49
Ходит по редакции, и голосом певички Гагариной мурлычет: " Скок-скок! Блок-блок! Скок-скок!".
Меня пугает твое знание репертуара Гагариной.
Гость
25 февраля 2023, 12:04
Автобусы есть. Могло не быть
27 февраля 2023, 13:31
без них лучше было
Гость
24 февраля 2023, 18:33
А в маршрутном такси что, видно КУДА едешь и ГДЕ остановка?
24 февраля 2023, 22:11
Во времена СССР в Волгограде общественный транспорт выглядел более респектабельней чем в современном Волгограде!
Гость
24 февраля 2023, 17:39
По сеньке шапка!