V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Район — одна сплошная пробка: на юге Волгограда закрыли на ремонт еще один мост

28 февраля 2023, 20:54
Не с 23 сентября,а с 23 февраля😂
Гость
28 февраля 2023, 21:56
👍👍👍
Гость
28 февраля 2023, 22:54
Ребята! Какой 24 год! Китайцы сделали бы за месяц!
28 февраля 2023, 23:56
Гость, развязку типа клеверный лист китайцы строят за три месяца) в России капремонт 20 метров моста 2 года...
Гость
1 марта 2023, 13:39
так вы не работаете как китайцы!!! бухаете и ноете. все! ваш предел возможностей.
1 марта 2023, 08:04
Ещё бы через ВДСК полосу закрыли..
Гость
28 февраля 2023, 20:15
Чуть южнее есть мост через канал, полупустой. Но транзит всё равно предпочитает переть через этот...
28 февраля 2023, 21:14
Тупорылый транзит потому что, ведётся на Яндекс навигатор...
Гость
1 марта 2023, 17:41
2 года? Если это правда, то гнать поганой палкой и администрацию и подрядчиков!!! Уже пробки, район стоит.
Гость
2 марта 2023, 01:26
30 метров моста будут ремонтировать 2 года?! Вы что издеваетесь??? Крымский мост 2 км построили за 2 года!
Гость
2 марта 2023, 21:03
Дождались бы открытия обводной дороги. Было бы легче. Эти оба моста собирались в прошлом году делать, отложили. Ещё год бы подождал. Видно не уверены, что объезд вообще когда-нибудь будет
Гость
16 марта 2023, 20:52
почти каждый день езжу по району....вижу что творится на мосту через электричку..возле Юбилейного..там работают всего 4 человека.....меняют поребрики и один компрессор передвижной.где контроль администрации?почему всего 4 человека.....как думаете сколько лет там будут вестись ремонтные работы....думаю лет 5-6...сколько неудобств....в какую сумму выльется ущерб принесённые предприятиям и населению такая затяжка ремонта.. Хотя кого это волнует....... Всех прошу поддержать моё предложение об отчёте о выполненных работах ...в прессе и каждый день что сделано....количество рабочих занятых на этом мосту и ФИО ответственных с указанием номеров их телефонов.и кто курирует это дела в районе и по городу...и в области. ФИО обязательно ответственных за это дело.Без этого это будет пустопорожняя болтовня. Меня например интересует какая проведена подготовительная работа...я сам строитель....меня наколоть трудно.... Я жду....
28 февраля 2023, 21:57
... разве Сарептский путепровод закрыли с 23 сентября ??? Журналисты v.1 вы какие лекарства принимаете ???
Гость
1 марта 2023, 17:38
Район весь стоит. Никакой предварительной проработки движения похоже не было. Если ехать по удмуртской, то упрешься в дорогу по которой весь транзит идет. Что бы она нормально работала весь транзит надо переводить на Ивановский мост. Нужно ставить временный светофор на перекрестке перед проездом под ЖД мост и на кольце. Ничего сделано не было. Конечно администрация сработала абсолютно не удовлетворительно. Надо писать в приемную президента, без этого никто не пошевелится. Все движение будет парализовано.
Гость
3 марта 2023, 10:08
6 месяцев реально
4 марта 2023, 14:11
как неумно все спланированно((( почему нельзя сначала одну полосу движения сделать потом другую??? как всегда это делалось. Почему так мало рабочих задействованно???я видела только троих. Почему предварительно не продумали развязку под железнодорожным мостом,там действительно можно было поставить светофор!!!!! Ну на 3года ремонта- это вообще беспредел!!!!!!!! жаловаться надо ,творят что хотят,о людях недумают....
Гость
19 октября 2023, 10:48
Полтора года на ремонт марийского моста.почьти год прошел ударного труда в две смены. Мост как стоял без ремонта так и стоит. Две смены работают .кто нибудь видел эти смены? Вполне вероятно не досчитаются выделенных миллионов
Гость
1 марта 2023, 08:17
Ночами конечно нельзя мосты ремонтировать. Надо днем с важным видом, вот смотрите, мы тут не пальцем в носу ковыряем.
1 марта 2023, 10:35
А чё заныли? Нас - жителей Заашанья - все устраивает..
Гость