V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«А где скидка?»: горожане жалуются на проблемы с оплатой в электротранспорте Волгограда

4 марта 2023, 09:51
Информация была! Но мне лично этот 1 рубль погоды не сделает - платила и плачу 24 р. картой Волна. Карта просто в кармане, всё не смартфоном светить.
2 марта 2023, 14:40
Даже дешевле, чем по карте Волна! И все молчат, не было никакой информации ни в СМИ, ни в общественном транспорте. Теперь буду пользоваться Mir Pay.
2 марта 2023, 15:21
265965085, была информация, даже по телеку рассказывали
4 марта 2023, 09:51
Информация была! Но мне лично этот 1 рубль погоды не сделает - платила и плачу 24 р. картой Волна. Карта просто в кармане, всё не смартфоном светить.
Это тест на лоялность кремлю.Если кто то видит что его обманули и начнает даловаться - тот украинский диверсант а если терпеливо молчит и злиться в себя - поцреот, опора страны
Гость
3 марта 2023, 11:59
да уж. очень людей обманули, заставили платить на 23% меньше с поездки.
Гость
2 марта 2023, 17:40
В Таллине проезд на всех видах транспорта уже более10 лет бесплатный
Ну да, это все так интересно. И как всегда, не успела сделать фото. Билетик был счастливый и пришлось быстренько "сожрать".
Гость
3 марта 2023, 12:00
Зачем нужно фото, если был официальный ответ. Причем все поясняющий - 7 рублей доплачивает за человека нспк. Но сам проезд как стоил 30 так и остался стоить
Гость
7 марта 2023, 06:04
Зачем нужно фото, если был официальный ответ. Причем все поясняющий - 7 рублей доплачивает за человека нспк. Но сам проезд как стоил 30 так и остался стоить
Затем что бы не выдумывать всякую дичь. Глаза залили дешёвым пивом и пошла выдумывать небылицы.
Гость
2 марта 2023, 16:29
В городе Монпелье (660 тыс. чел.), что на юге Франции, в регионе Окситания, с 21 декабря 2023 года общественный транспорт станет бесплатным.
4 марта 2023, 09:52
при условии, что все жители насовсем откажутся от поездок на личных авто?
Гость
2 марта 2023, 15:23
Все хотят скидки. Вы понимаете, что общественный транспорт убыточен, а в бюджете нет денег? Какие могут быть скидки?
Гость, общественный транспорт по умолчанию убыточен, его единственная задача приводить город в движение
Гость
2 марта 2023, 20:15
Интересная математика получается. Смартфон с функцией бесконтактной оплаты стоит не менее 10 тыс. рублей плюс еще плата за интернет в телефоне. А скидка всего в семь рублей. Это чтобы "отбить" скидку, потребуется совершить аж 1428 поездок в транспорте по "выгодной" цене. Ну и где экономия?
Гость
3 марта 2023, 08:58
Есть скидка, ваше право воспользоваться этим бонусом, нет телефона с поддержкой nfs, купите карту "волна". Сделали скидку, а человек не доволен...