V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

В Волгограде заработали еще 56 камер видеофиксации нарушений ПДД: адреса установки комплексов

2 марта 2023, 22:03
когда будут камеры фиксирующие ямы на дорогах и сразу вылетающий штраф чиновникам...
2 марта 2023, 22:33
У 90% сельских дорог в России вообще нет ни асфальта,ни тротуаров..
2 марта 2023, 23:02
2 марта 2023, 23:02
У 90% сельских дорог в России вообще нет ни асфальта,ни тротуаров..
А потому и нет, что лучше вложить деньги в камеры, которые десять раз окупятся и приносят прибыль, чем в дороги без отдачи.
3 марта 2023, 00:24
3 марта 2023, 00:24
А потому и нет, что лучше вложить деньги в камеры, которые десять раз окупятся и приносят прибыль, чем в дороги без отдачи.
Логично. Тем более что в 2022г в РФ было задержано за рулем 400 тыс ПЬЯНЫХ водителей - пьянство у нас неискоренимо..
2 марта 2023, 21:01
хароший коап с харошей камерой по доходности не уступит наркоторговле и проституции вместе взятым.
Гость
2 марта 2023, 21:29
Не нарушать не пробовала?
2 марта 2023, 21:41
Гость
2 марта 2023, 21:41
Не нарушать не пробовала?
Гость, святой?
2 марта 2023, 21:55
Гость
2 марта 2023, 21:55
Не нарушать не пробовала?
знаете, сколько заведено доходных статей в коапе и в местном административном кодексе? да тут же, в v1 была статья про нововведения, касающиеся частных домов и участков. туда не ступни, то без разрешения низзя, это. а еще раньше в закон вставили, что валежник собирать можно. можно. но тока с разрешения. и уже местные администрации озадачиваются закупкой квадрокоптеров с камерами за-ради поисков новых источников пополнения бюджетов. ваще, какое кому дело, поставил я прививку или нет? пристегнулся или нет? кому я причиню вред, ежли не пристегнусь? на осмотр своих теплотрасс и канализационных коллекторов они возможности не находят, а на слежку за мной - пожалуйста?
Разметку в городе нарисовать не мелом не пробовали? Позорище администрации Волгограда. Безопасность...знаков приоритета нет,зебры на дороге нет,светофоры летом в кустах... бездарности...
3 марта 2023, 18:16
Поломатый_кремлеБот,ну чинуши скупердяи, всё, что можно распилили
2 марта 2023, 21:44
давно пора
2 марта 2023, 22:57
Висячий полицейский.
2 марта 2023, 21:35
в яндекс навигатор внесли адреса этих камер? на лобовом стекле наносим траурную ленту и фоткаемся. если фото не понравилось, требуйте возмещение за моральный ущерб, вам от такого фото стало плохо, вызывайте скорую и в суд.
Гость
2 марта 2023, 21:36
Напротив торгушки рядом с магазином камеры повесьте, где по ночам пойлом торгуют без стеснения)))) .Или там прокурору и начальнику полиции Ворошиловского района занесли на слепоту?
2 марта 2023, 22:35
Производство САМОГОНА в РФ еще в 2020г выросло на 60% - это неискоренимо..
Гость
2 марта 2023, 21:14
Достукались? Теперь нужны камеры на плевки и чихи.
Гость
3 марта 2023, 04:15
Какие то камеры слепошарые По 1-й продольной сплошным потоком прут многотонные транзитные фуры (объезжают весовой контроль на 3-шке) и ни чего!!!!! ГАИ так же их в упор не видит
И по этому тоже я не ставлю свою вторую машину на учёт в гибдд. Купил с номерами авто. Продавец снял с учёта, а я не поставил. И уже езжу два года.
Гость
3 марта 2023, 12:52
Красавчик!Ни копейки этим толстомордым
Гость
3 марта 2023, 12:58
Гость
3 марта 2023, 12:58
Красавчик!Ни копейки этим толстомордым
он провокатор
Гость
3 марта 2023, 09:46
Это мое личное дело: пристёгиваться или нет. Кому какое до этого дело? Забота о безопасности граждан? А каким образом заботятся о безопасности граждан продавая продукты состоящие из пальмового масла?
Гость
3 марта 2023, 13:00
Ты только это не забывай повторять гоняя на инвалидной коляске
Гость
3 марта 2023, 13:13
тебе и переходить дорогу можно на красный и провода оголенные руками трогать. не жалко.
Гость
4 марта 2023, 11:37
Только не скули что тебя лечить должны бесплатно,если калекой станешь
Гость
2 марта 2023, 23:23
Подскажите, где взять камеру видео фиксации, которая бы зафиксировала бы яму на дорогах и моментально бы отправило это недоразумение в табло губера? Шоб губер так же моментально это недоразуменее исправил (невелировал, решил вопрос, или предложил свои варианты)
Гость
3 марта 2023, 08:26
Жаль в коментариях нельзя материться! Я бы в деталях и подробно рассказал кто есть те люди и куда эти камеры им надо установить!!!
Гость
3 марта 2023, 13:14
еще одна истеричка. читай по слогам- соблюдай пдд и не будет штрафов. нет мозгов- плати.
2 марта 2023, 21:41
Большой Брат следит за тобой.
2 марта 2023, 22:40
Это общий тренд - Россия входит в ТОП-3 по количеству видеокамер после КИТАЯ и США... === ВВП ппс Китая в 6 раз больше нашего и автопром России уже стал на 35% китайским..
Гость
3 марта 2023, 13:15
3 марта 2023, 13:15
Это общий тренд - Россия входит в ТОП-3 по количеству видеокамер после КИТАЯ и США... === ВВП ппс Китая в 6 раз больше нашего и автопром России уже стал на 35% китайским..
болезный, ввп каким боком к пдд?
Гость
3 марта 2023, 07:03
Сделайте карту, V1. Наглядность требуется.
Ибо нефиг нарушать ПДД!
Гость
4 марта 2023, 07:34
Ты тоже не догоняешь...
Гость
3 марта 2023, 08:57
Теперь осталось номера пешеходам раздать и начинать штрафовать и их.
Гость, аусвайс красивый и разный в каждый дом
Гость
3 марта 2023, 10:08
Если бы ещё и за телефоны наказывали, было бы классно
Гость
3 марта 2023, 00:42
Если подруга во время движения решила любить по французски, то как это будут фиксировать и оценивать??? Бывает такое же с каждым..
Гость
4 марта 2023, 07:35
Постоянно...
Гость
2 марта 2023, 21:31
Дешевле закатать лобовое.
Гость
3 марта 2023, 00:26
55 адресов камер, где 56?
Гость
3 марта 2023, 06:37
Все для вас. Я не против нормальное дело. Правила есть правила. Когда не для обогащения структур, а для пользы народа что нибудь будет делатся.Я вам отвечу сразу- никогда, пока народ сам этого не захочет.
Гость
3 марта 2023, 12:25
Нужно делать шторку и задёргивать верхнюю часть стекла, чтобы сверху не было видно водителя. Так раньше на грузовиках делали, чтобы солнце не слепило.
Гость
3 марта 2023, 12:54
Требую расформировать ГИБДД ,тогда вообще бабло рекой потечёт
Гость
4 марта 2023, 11:34
Правильно,а то некоторые считают что пристёгиваться в авто это чуть ли не нарушение прав человека!
Гость
2 марта 2023, 21:40
Как же теперь ездить то без нарушений?!!
Гость
3 марта 2023, 14:20
А почему камеры не настроили на не пропуск пешеходов на зебре? Обязан не сбавить скорость, а полностью остановиться перед зеброй и пропустить пешехода, иначе штраф.