V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

На юге Волгограда ставят светофор, чтобы побороть пробку на федеральной трассе

7 марта 2023, 13:47
Светофор не улучшит дорожную ситуацию на данном участке и в целом в Красноармейском районе. На этом месте можно было бы поставить новый автомобильный мост связав ул. Удмуртская с ул. Гражданская с расширением её до "танка" на судоверфи и ул. Пролетарская (кольцо трамвая). Это был бы полноценный дублёр пр-та Героев Сталинграда. Но ни кто не хочет решать проблемы района и города.
7 марта 2023, 13:00
Всём срочно переделать своё авто в летающие всего за 39999 как фильме(back to the future) 🛸
Гость
7 марта 2023, 14:12
Перекресток действительно сложный, но установка светофора и так усложнит его пересечение. Уверен пробка увеличится на километры, а сам проезд займет не менее 1 часа.. На ум чиновников надеяться не приходится.. Про скорую помощь пожарных, в целом полицию, можно забыть. Будем погибать....
Гость
7 марта 2023, 10:30
За неделю после закрытия моста, работники поставили знаки и покрасили столбики, откройте мост, работы не делаются, зачем закрыли???
Гость
7 марта 2023, 10:37
а ты обратно обещаешь вернутся ?
Гость
7 марта 2023, 13:35
не врите, оранжевую зебру нарисовали и вчера бордюры поребрики выдрали. всё, устали..
Гость
7 марта 2023, 14:06
Будет хуже
Гость
7 марта 2023, 10:15
Из города в прочие дали будет светить в лица выезжающих из этого ада бкззакония и произвола зеленым цветом. А выезжающим прожекторным направленным красным светом . Что бы стояли и думали а стоили ждать зеленого ))).
Гость
7 марта 2023, 10:20
уже напоздравлялась, бедняжка...
Гость
7 марта 2023, 10:29
Гость
7 марта 2023, 10:29
уже напоздравлялась, бедняжка...
тебя парни завтра будут поздравлят ?
Гость
7 марта 2023, 10:46
Гость
7 марта 2023, 10:46
тебя парни завтра будут поздравлят ?
болезная, ты хоть про что статья прочитай.
Гость
7 марта 2023, 16:06
Летом наши 'любимые' фуры 05 региона ещё и кипеть начнут. Будет веселее. Пока только тренируемся стоять в пробках
Гость
7 марта 2023, 17:23
А ты что каждое лето их остужаешь внутренним свежим дыханием дежуря на трассе ?
Гость
7 марта 2023, 16:26
Послушал вас всех и понял,что дураки вы ВСЕ! На фронте логистику (какое модное слово)не могут просчитать,а тут сколько спецов.Когда затевалось всё,кто организовывал,найти ЛЕГКО,поднять бумаги,подписи,одобрения,тендеры, Нас спасёт только Бастрыкин.
Гость
7 марта 2023, 17:24
Так сильно и критично о людях вы высказались . Вы нас ненавидите ?
Гость
8 марта 2023, 10:34
Светофор, конечно не спасёт, а только усугубит ситуацию. Я бы посоветовал администрации города рассмотреть моё предложение, которое разрешило бы проблему совсем. Нужно устроить железнодорожный переезд в одном уровне сразу за станцией Шпалопропитка, где находится сейчас пешеходный переход через пути, где конечная остановка автобусов №№ 104 и 114. Стройка не заняла бы много времени и разгрузила бы значительно потоки машин. Там и место позволяет, и электричек меньше, потому что основные электрички идут до станции Шпалопропитка, не доезжая до этого места, где можно устроить этот новый ж/д переезд. При хорошем подрядчике, эта работа заняла бы не более 1 месяца и сразу бы решила проблему пробок. По окончании строительства нового моста, этот переезд можно было бы закрыть.
Гость
9 марта 2023, 15:14
Мысль хорошая, но для нормальных адекватных людей. Среди наших районных и городских чиновниках таких не наблюдается.
Гость
7 марта 2023, 15:57
Сделают пробки ещё больше
Гость
7 марта 2023, 18:21
Я с Вами согласен на все 100
Гость
7 марта 2023, 19:42
Поставьте светофор на перекрестке улиц Продольной и Римского-Корсакова. Из-за одного поворачивающего налево водителя собираются огромные пробки.
Гость
8 марта 2023, 07:37
30 метров пролёт моста собрались 2 года ремонтировать, жесть. Легче было заранее заказать изготовить новые ж/б пролёты, старые демонтировать а новые смонтировать, что сократило бы срок ремонта в разы существенно
Гость
9 марта 2023, 16:10
Поставьте светофор на перекрестке Керамического завода. Каждую неделю аварии!!!!!!!
Гость
7 марта 2023, 13:48
Ремонт можно было бы провести после пуска нового моста через канал в 2024 году
Гость