V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 33%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«С Дону выдачи нет»: в Волгограде раскрыли картельный сговор дорожников на 24 миллиарда рублей

28 марта 2023, 18:17
Толю Васильева уже арестовали?
Гость
28 марта 2023, 23:03
Если подкинете документальных фактов в нужную конторку - и он пойдёт следом. Есть чё?
29 марта 2023, 11:58
Гость
29 марта 2023, 11:58
Если подкинете документальных фактов в нужную конторку - и он пойдёт следом. Есть чё?
Да всё уже давно подкинуто.
Гость
28 марта 2023, 15:08
Воруем.. сегодня мы с тобой воруем
Гость
28 марта 2023, 15:55
Почему не проверять до того,как допустили до участия в тендере Что же все через одно место....
Гость
28 марта 2023, 23:04
Потому что тогда "кто-то" не заработает денюжек. Вы же понимаете, что все эти старухи с пенсиями по 15 тысяч и детишками за рубежом - просто ширма?
Гость
28 марта 2023, 15:08
Взятки уже отменили? Это насчет уголовных дел
Гость
28 марта 2023, 16:15
Дорог как не было так и не будет. Ещё бы жулье в енергосетях раскрали, с их умными счётчиками.
Гость
28 марта 2023, 15:19
Так что на счет 23 миллиардов..Когда ждать новость - сворованные 23 миллиарда возвращены и внесены в бюджет страны, имущество нуворишей арестовано и распродано, вырученные деньги отправлены на нужды жителей районов, а внуки неугомонной, виновной леди простят на пропитание на Бейкер стрит...
28 марта 2023, 18:43
в десятикратном размере же положено
Гость
28 марта 2023, 23:13
Вся проблема до 24.02.2022 была в том, что наворованные деньги без проблем выводились из страны, будучи отписанными на детей и внуков, через западные оффшоры и под разными иными условно законными предлогами. Западное лобби этих схем было такой силы, что НИКАКИХ легальных и человечных схем прикрыть лавочку просто физически не существовало. После 24 февраля (которое наступило бы хоть с Yкраиной, хоть само по себе - рано или поздно), как бы некоторые тут не скулили (видать их тоже крепко прижали, а?) это стало делать на несколько порядков сложнее. Да, эти миллиарды в бюджет обратно уже скорее всего не вернутся - но есть шанс, что в будущем, особенно с введением цифрового рубля, всё это будет отслеживаться и возвращаться. В 10-кратном размере, как выше верно подметили, конфисковывая всё что есть до седьмого колена их родственников....
Гость
29 марта 2023, 09:17
Гость
29 марта 2023, 09:17
Вся проблема до 24.02.2022 была в том, что наворованные деньги без проблем выводились из страны, будучи отписанными на детей и внуков, через западные оффшоры и под разными иными условно законными предлогами. Западное лобби этих схем было такой силы, что НИКАКИХ легальных и человечных схем прикрыть лавочку просто физически не существовало. После 24 февраля (которое наступило бы хоть с Yкраиной, хоть само по себе - рано или поздно), как бы некоторые тут не скулили (видать их тоже крепко прижали, а?) это стало делать на несколько порядков сложнее. Да, эти миллиарды в бюджет обратно уже скорее всего не вернутся - но есть шанс, что в будущем, особенно с введением цифрового рубля, всё это будет отслеживаться и возвращаться. В 10-кратном размере, как выше верно подметили, конфисковывая всё что есть до седьмого колена их родственников....
Все правильно, а может все же изоляция от общества и принудительные работы по возвращению наворованного, а там, что наступит быстрее или физическая старость в изоляции или воссоединение родни после сознательного возвращения наворованного родственниками из-за рубежа.
Гость
28 марта 2023, 22:10
В первый же год восстановления ОБХСС, бюджет страны лопнет от возврата " всего, что нажито непосильным трудом", а народные стройки обойдутся без мигрантов...
Гость
28 марта 2023, 23:15
А как ВЫ его восстановите? Тут комментарии-то почитаешь - такое ощущение что все только собственный карман набить хотят, а на страну им наплевать. А вы про ОБХСС... да тут все эти комментаторы разорвутся, лишь бы не дать случиться такому 😂
28 марта 2023, 18:42
Никогда такого не было-и вот опять!(С)
Гость
28 марта 2023, 18:48
Нормально , это по-нашему . Кстати , мэр города об этом отчитался ? Прости нас , любимый город !
28 марта 2023, 15:20
Симптоматично, краснодарские картельщики не пустили к себе ростовских и волгоградских. Пришлось им между собой в режиме мусобойчика делить и пилить бюджеты собственных областей