V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Центр Волгограда перекроют на Пасху по просьбе православных и полиции

14 апреля 2023, 14:07
Любят у нас прикрывать своё безумие выражением "по просьбе"...
Гость
14 апреля 2023, 14:14
У кого "у нас", Носков?
14 апреля 2023, 14:17
Гость
14 апреля 2023, 14:17
У кого "у нас", Носков?
В стране в целом и в городе в частном...
14 апреля 2023, 14:22
Православные люди нашего города ничего не просили.
Гость
14 апреля 2023, 14:02
мы атеисты против перекрытия дорог из за каких то там православных
Гость
14 апреля 2023, 14:03
А почему вы говорите от себя во множественном лице? У вас что, раздвоение личности?
Гость
14 апреля 2023, 14:04
Вы плохо учили математику в школе. Подмножества пересекающиеся, но не тождественные.
Гость
14 апреля 2023, 14:26
Гость
14 апреля 2023, 14:26
А почему вы говорите от себя во множественном лице? У вас что, раздвоение личности?
он от многих и говорит. мы. что не так?
14 апреля 2023, 14:35
С Навального содрали деньги за перекрытие дорог и площадей во время митингов, с Гундяева осмелятся?
Гость
14 апреля 2023, 14:10
Вот об этом и предупреждали противники "воссоздания"...Я не понимаю, что, вокруг храма места мало?Это всё равно что обесточить весь дом ради романтического вечера при свечах одной пары...
Гость
14 апреля 2023, 15:45
Соглашаюсь!!!
Гость
14 апреля 2023, 16:15
Истину глаголешь
Гость
14 апреля 2023, 13:50
А если непровославные попросят перекрыть центр, то тоже пройдут навстречу и перекроют Как надоело, вот и вспоминай ссср, когда только была демонстрация на 7 ноября и 1 мая
Гость
14 апреля 2023, 13:52
А если непровославные попросят перекрыть центр, то тоже пройдут навстречу и перекроют-нет!а вот ежели ветераааааны!
Гость
14 апреля 2023, 14:07
Дубинки и автозаки вас ждут , если начнете думать и собиратся и не прося даже .
Гость
14 апреля 2023, 14:06
Сектанты рулят , самые преданные и нужные челы для власти .
15 апреля 2023, 07:56
Уверую и я, когда увижу , что Гундяев передвигается на Ладе, без охраны ФСО , а проживать будет в хрущёвке, как сербский патриарх.
Гость
14 апреля 2023, 14:23
Работу правоохранительных органов по охране этого мракобесия кто оплачивает? Или религия уже не ортделена от государства?
Гость
14 апреля 2023, 14:24
Да, да, особенно полиция просилась поработать в выходные дни. )))
15 апреля 2023, 11:08
а я верю в мусорку которая собирает грязь и не даёт распространятся заразе,а другой ещё в что то им в какой день перекроют улицу когда до вас дойдет ,что о вере не говорят иначе это реклама или пропаганда и тема для раздора людей
Гость
14 апреля 2023, 17:03
Достали эти сказочники и особенно верующие коммунисты-кэгэбэшники (ЛОЛ)...
14 апреля 2023, 20:46
Та на вас креста нет, безбожники. Нужно запустить ракету и перекреститься, запустить и перекреститься.
Гость
15 апреля 2023, 12:23
Главное - освятить ракету Сатана )
Гость
14 апреля 2023, 13:45
задолбали!!!
14 апреля 2023, 13:53
Гость, точно.
Гость
14 апреля 2023, 14:06
14 апреля 2023, 14:06
Гость, точно.
Ещё и не начинали долбать, а тебя уже корёжит. Не с проста это!
Гость
14 апреля 2023, 14:25
Гость
14 апреля 2023, 14:25
Ещё и не начинали долбать, а тебя уже корёжит. Не с проста это!
Давно уже долбают. С тех пор, как попы площадь отжали, а народ в овраг загнали.
Гость
14 апреля 2023, 15:06
Отмечаем Пасху по древнему календарю со времен Юлия Цезаря. РПЦ не переходит на новый точный из-за того, что советская власть жестоко с ней обошлась. Хотя весь мир, и мы с вами живем по этому новому календарю. Пора РПЦ переводить даты с древнего ошибочного на общемировой и отмечать свои праздники вместе со своими прихожанами. А то в Рождественский пост все становятся грешны, объедаясь новогодними угощениями. Рождество во всем мире до Нового года отмечается
Гость
14 апреля 2023, 16:12
весь мир не в ногу. одни мы - в ногу. ничего особенного.
Гость
14 апреля 2023, 16:17
Избрание патриарха запретил Пётр I, а разрешил Сталин.
Гость
14 апреля 2023, 16:37
Гость
14 апреля 2023, 16:37
Избрание патриарха запретил Пётр I, а разрешил Сталин.
И? Россия перешла на григорианский в 1918, а РПЦ нет
Гость
14 апреля 2023, 14:56
Но мы не просили никаких ограничений....
Гость
14 апреля 2023, 15:18
Не верю этим православным. С которыми так называемыми православными приходилось встречаться, всегда от них лилась только жестокость, сплетни и лож.
Гость
14 апреля 2023, 15:21
И стянуть что-нибудь у соседа по дачи не против.
Гость
14 апреля 2023, 15:40
Не путайте конкретных людей и саму религию (информацию, данную свыше).
Гость
14 апреля 2023, 16:09
Гость
14 апреля 2023, 16:09
Не путайте конкретных людей и саму религию (информацию, данную свыше).
Религия - опиум для народа. В.И. Ленин.
Гость
14 апреля 2023, 14:43
В первых рядах провославных пойдут бывшие комсомольцы-коммунисты, ну а теперь миллионеры-чиновники-депутаты
Гость
14 апреля 2023, 20:53
У Русской православной церкви (РПЦ) нет томоса об автокефалии, фактически-секта.
Гость
15 апреля 2023, 12:22
Они ссылаются на якобы Собор, но ту соборную церковь большевики разогнали, а воссозданная Сталиным в 1942-43 году ГэБэшная молельня никакого отношения к тому Собору не имеет.
Гость
14 апреля 2023, 23:35
горе вам, приспешники бога
14 апреля 2023, 14:09
комитеты, избранные, руководство, почетные граждане! теперь православные в "фаворитах"
Гость
15 апреля 2023, 08:13
Большой концертный зал "Октябрьский" в Петербурге перенес концерт певца Филиппа Киркорова, который должен был состояться в пасхальное воскресенье 16 апреля. Об этом сообщили на официальной странице БКЗ в социальной сети "ВКонтакте". В БКЗ принесли извинения за неудобства и уточнили, что билеты остаются действительными на новую дату и не требуют обмена. Местные СМИ предпологают, что отмена выступления связана с музыкальным номером Киркорова в шоу к его 55-летию, которое прошло в апреле 2022 года в Государственном Кремлевском дворце. Под песню "Мария Магдалина" Киркоров забрался на поваленный христианский крест и исполнил несколько танцевальных движений. Сцена вызвала осуждение верующих, некоторые концерты певца после этого были отменены. Он исключил скандальный номер из своего юбилейного гастрольного тура по России.
Гость
14 апреля 2023, 13:56
По всей видимости употребив союз"И" в названии статьи автор считает, что православные в полиции не работают?
Гость
14 апреля 2023, 14:05
Вы очень плохо учили математику в школе. Подмножества пересекающиеся, но не тождественные.
Гость
14 апреля 2023, 15:07
Пасха самый важный церковный праздник. Обратите внимание - на Пасху всегда хорошая погода. Почему?
Гость
14 апреля 2023, 15:09
И что?
Гость
14 апреля 2023, 16:11
Не всегда. Помню, как пасхальным крестным ходом ходили под проливным дождем и диким ветром. Неоднократно. Так что не надо бога к погоде приплетать.
Гость
14 апреля 2023, 14:02
Ещё и не начинали, а тебя уже корёжит. Не с проста это!
Гость
14 апреля 2023, 14:18
как это развидеть теперь...не с проста...
Гость