V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Так крадут миллиард?»: в Волгограде начали мыть дороги в разгар проливного дождя

14 апреля 2023, 15:40
ага,а потом все ливневки забиты, гениально!
14 апреля 2023, 18:03
Бочарова А И. В Президенты России!
14 апреля 2023, 16:11
Нарочно не придумаешь. У нас руководство либо глупое, либо хитрое. Зимой укладывали плитку, вовремя дождя моют дороги. Это ведь смех курам. А люди налоги платят регулярно
Гость
14 апреля 2023, 14:56
Логично, что напором. Но разве простые люди разбираются в эксплуатации? Людям нужен результат.
Гость
14 апреля 2023, 18:18
Еле дождался дождя.шланг подключил,двор весь помыл.нормальные только и моют во время дождя .во первых проще грязь смыть,уже все отмокло,меньше воды тратится по счётчику.во-вторых вода течет на улицу,там машины едут.меньше пачкаются.уже их дождь забрызгал.но вам этого не понять,жители грязных подъездов
Гость
14 апреля 2023, 21:32
в былые времена дороги мыли каждый день по утрам .. а сейчас только в дождь :)
Гость
14 апреля 2023, 15:51
путинские реалии
Гость
14 апреля 2023, 16:43
"...во время дождя осадков...проливался проспект Ленина..."!!! Нет предела "совершенству" для жертв ЕГЭ!
Гость
14 апреля 2023, 15:08
Молодцы!!! Умеют зарабатывать и красиво жить. А другие прутся на заработки в чужую страну, где готовы отдать свою жизнь за мечты о красивой жизни.
Гость
14 апреля 2023, 20:46
В Волгограде две беды: дороги и Бочаров .
Гость
14 апреля 2023, 21:40
В РЕЙКЬЯВИКЕ делают тротуар с подогревом, чтобы зимой дождь и снег не превращался в гололёд.
Гость
14 апреля 2023, 16:06
Блин нашим горожанам, всё не так)) пусть хоть в какую погоду, помоют город! Всё что можно разворовать и так разворуют, что вы суетитесь. А так чистоту наведут, отлично!
14 апреля 2023, 16:17
Гость, дождь думаю сам справится и денег не возьмёт.
Гость
14 апреля 2023, 19:04
14 апреля 2023, 19:04
Гость, дождь думаю сам справится и денег не возьмёт.
Не факт.Возможно очень скоро введут налог на осадки.
Гость
14 апреля 2023, 20:03
«В России две беды: дураки и дороги» — Н.В. Гоголь
Гость
14 апреля 2023, 20:27
А я тоже считаю, что мыть дороги во время дождя - правильно. Так грязь смыть легче. Я плохой?