V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Дорога жизни» под Волгоградом ушла под воду. Людей вывозят на лодках

14 апреля 2023, 21:09
Дубль 2. Модеры. Правила игры объясните?
14 апреля 2023, 22:16
Модерацией рулит "нейросеть" и электоронный интеллехт.
15 апреля 2023, 04:23
Меняйте грам матику - написание слов.
14 апреля 2023, 17:54
А что,хотели, как в Париже???😂😂😂
Гость
14 апреля 2023, 18:31
21 век. Путинская Россия.
Гость
14 апреля 2023, 18:45
Да причем здесь Путин, он что по деревням всей России должен ездить? Для этого есть чиновники, которые должны что-то делать, решать как сделать, чтобы людям было комфортно жить. Но вот как раз они за столько лет так ничего и не сделали. Как и дороги в Ленинске. Сами покупаем строительный мусор и засыпаем дорогу, потому у них нехватка бюджета...? Или только всё для Волгограда, а о других населенных пунктах наверное можно и не думать.
Гость
14 апреля 2023, 18:55
Гость
14 апреля 2023, 18:55
Да причем здесь Путин, он что по деревням всей России должен ездить? Для этого есть чиновники, которые должны что-то делать, решать как сделать, чтобы людям было комфортно жить. Но вот как раз они за столько лет так ничего и не сделали. Как и дороги в Ленинске. Сами покупаем строительный мусор и засыпаем дорогу, потому у них нехватка бюджета...? Или только всё для Волгограда, а о других населенных пунктах наверное можно и не думать.
Разберитесь в вертикали власти.
Гость
14 апреля 2023, 19:03
Гость
14 апреля 2023, 19:03
Да причем здесь Путин, он что по деревням всей России должен ездить? Для этого есть чиновники, которые должны что-то делать, решать как сделать, чтобы людям было комфортно жить. Но вот как раз они за столько лет так ничего и не сделали. Как и дороги в Ленинске. Сами покупаем строительный мусор и засыпаем дорогу, потому у них нехватка бюджета...? Или только всё для Волгограда, а о других населенных пунктах наверное можно и не думать.
Ещё как причём.
15 апреля 2023, 11:22
даёшь 8марта в НАТО
Гость
14 апреля 2023, 18:50
Президент РФ Владимир Путин видит своей основной целью улучшение жизни граждан – Дмитрий Песков.
15 апреля 2023, 04:42
Чукча возвращается из поездки в Москву: Его спрашивают: -"Расскажи, что ты там видел"? - "О, я там видел так много! Там всё так интересно! Там всё для чкеловека, всё во имя человека, всё для блага человека! И я даже ВИДЕЛ этого человека!"
Гость
14 апреля 2023, 18:40
Нужно позвать солдат одного североатлантического блока. Говорят у них есть средства для наведения переправ
14 апреля 2023, 22:12
Они -то быстро наведут переправы. Только не для вас, а для себя.
15 апреля 2023, 04:39
15 апреля 2023, 04:39
Они -то быстро наведут переправы. Только не для вас, а для себя.
ЛГАТЬ не нужно.
15 апреля 2023, 11:53
15 апреля 2023, 11:53
ЛГАТЬ не нужно.
А то нос вырастет?
Гость
14 апреля 2023, 22:32
Как понтонный мост мог уйти под воду? Объясните дураку.
Гость
14 апреля 2023, 23:35
Безпонтовый
15 апреля 2023, 04:28
Орла сдуло ветром, подлодка утонула, понтонный мост ушёл под воду. @
Гость
14 апреля 2023, 19:28
Лишь бы чиновники жили хорошо. Их так у нас мало и они бедненькие, домики у них маленькие, личные машинки бюджетные и по одной. А простой люд и так проживёт.
15 апреля 2023, 04:43
И то не все - на всех уже не хватает. * Либо хорошо - либо вообще никак.
Гость
14 апреля 2023, 20:07
На Аллею Героев триста не пожалели. Хотя она и так не разваливалась.
Гость
15 апреля 2023, 15:07
Воруют местные власти,поэтому никогда нет денег и годами кормят жителей лапшой на ушах,о новой переправе.Нужна Московская проверка прокуратуры.
Гость
16 апреля 2023, 18:56
Ну и где же наш "великий" Бочаров. Поднимальщик области
15 апреля 2023, 04:25
Студебеккеров для преодоления пути больше не будет.