V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Запасайтесь терпением: волгоградцам вновь пообещали многокилометровую пробку на дороге в Волжский

20 апреля 2023, 13:47
в немечине еще гитлеровские дороги целые...Как умудряются так делать-чтоб каждый год
20 апреля 2023, 15:42
и ни разу не ремонтировались, сказочник.
Гость
20 апреля 2023, 17:46
20 апреля 2023, 17:46
и ни разу не ремонтировались, сказочник.
Кое-где ни разу.
Гость
20 апреля 2023, 15:14
То есть, когда был ремонт полотна, этот участок никак не можно было сделать? Похоже, "слуги народа" просто издеваются, пользуясь безнаказанностью.
Гость
20 апреля 2023, 13:49
пффф!ремонт гэс в тёплое время года-это святое!
Гость
20 апреля 2023, 19:09
Не пора ли открыть паромную переправу?
26 апреля 2023, 23:20
А какие именно пункты должна связать переправа?
Гость
20 апреля 2023, 17:19
Теперь каждый год идеальный асфальт перекладывать будут? Неплохо так бабки оформляют, молодцы. А может вы, воры и тунеядцы, для начала сделаете дороги по всему городу??? У людей по 50 лет нет дорог. Мы живем без дороги! Ямы по 20 сантиметров каждый метр! Даже трактора еле проезжают. Но всем плевать. Красавцы. Город без дорог как был, так и остался, только теперь город воров еще стал
Гость
20 апреля 2023, 17:47
Зато у вас есть прекрасный стадион. И скоро опять байк-шоу приедет.
Гость
20 апреля 2023, 13:53
может сначала скопом бы тогда уже трассу в пойме построили?
Гость
20 апреля 2023, 14:22
Видимо самое надежное и удобное место для отмывания бюджетных денег. И народ привык, никто не возмущается
Гость
20 апреля 2023, 15:22
Какой ужас!
Гость
21 апреля 2023, 15:56
Какой волшебный денежный мешок!для тех кто "греет'' свои рученки!!! Я ещё в институте училась в конце девяностых, когда ремонтировать начали! Из из года в год!!!! За эти деньги уже пять мостов через Волгу можно построить!
Гость
21 апреля 2023, 16:36
Волжская ГЭС давно уже стала марианской впадиной по отмыванию и разворовыванию бюджета
Гость
20 апреля 2023, 14:18
Ахахахаха, то есть мяу
Гость
21 апреля 2023, 18:49
Сколько себя помню,столько там и идёт ремонт... примерно лет 20
Гость
22 апреля 2023, 13:28
Что бы не менять традиции :)
Гость
23 апреля 2023, 08:58
Да постройте уже мост дублёр рядом ,где Волгоградское водохранилище и вид будет на море и пробок не будет, ГЭС постоянно под нагрузкой, живая конструкция, вибрации постоянно и тд, это не прекратиться ни когда
Гость
24 апреля 2023, 19:09
Ночью надо ремонт делать когда трафика меньше
11 мая 2023, 17:50
Сколько лет платине - столько лет её покрытие ремонтируют!!!
Гость
20 апреля 2023, 17:34
Так это же шлюзы, а не ГЭС. Разные объекты. Там реально жесть участок дороги. Причём тут воровство?
Гость
21 апреля 2023, 09:00
А сделают шлюзы - можно ещё участок от Волжского до ГЭС закрыть. А потом от Волгограда до ГЭС. А там и опять сначала... Так-то можно было грузовики выкинуть на мост, для пассажиров пустить электричку, подогнать инженерную часть с Зелёного и сделать временную понтонную переправу, закрыть всю ГЭС на месяц и откапиталить от начала до конца, а не кусочками. Но будут каждый год устраивать пробку на всё лето и чинить очередные двести метров, причем так, что через три года можно повторять...