V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Стоят толпой и улыбаются, один красит: коммунальщики вечером пятницы парализовали южную часть Волгограда

Гость
21 апреля 2023, 19:55
Демоны! Да не оскудеет таджикская земля!
Гость
21 апреля 2023, 18:50
Курнули наверное что-нибудь, у них же сегодня праздник..
Гость
21 апреля 2023, 19:18
На фото красят все, кроме одного, а не наоборот. У них тоже рабочий день, если что. У нас что, автомобилисты люди высочайшего сословия, что им только удобства нужно создавать?
21 апреля 2023, 20:40
Гость, зачем столько ВСЕХ их там нужно?? все дороги уже в городе сделали?
22 апреля 2023, 13:56
Да, ты прав.
Гость
22 апреля 2023, 06:52
Первая полоса при выезде только для поворота направо. Но пробку создаёт светофор. В час пик. Там рельеф такой и места столько, что давно нужно было построить разноуровневую развязку вместо светофора. Особенно с учётом того, что основная дорога уже утоплена в тоннель, и сверху легко было построить развязку с улицей Казахской. Которая практически уже есть. Ума вот только нет у многих чиновников.
Гость
22 апреля 2023, 20:19
Ты почему до сих пор не там, а тут свой ум демонстрируешь?
Гость
22 апреля 2023, 17:16
Если дороги не будут ремонтировать и красть, то мы будем ругать ремонтников. А когда ремонтируют - нам, типа, тоже плохо от того, что полоса перекрыта? А как прикажете ремонтировать без перекрытия? На таких объектах русские работать не хотят. Узбеки выручают. На фото они как раз все работают, только один отвлëкся. Я буду им благодарен, если они даже с перекрытием одной полосы отремонтируют дорогу около моего дома!
Гость
22 апреля 2023, 20:21
Так это же князьки, задницы усадили свои в кредитные тазы, теперь все расступитесь.
Гость
21 апреля 2023, 20:51
Диана!Не указуй взрослым дядям,что им делать. Дан приказ,и не важно на запад или в подземелье,... Решают за столом в большом кабинете,а не на приставном столике с электрочайником.
Гость
22 апреля 2023, 07:28
Диана Коржок , прежде чем писать ,проехайте вечером, в будни ,по этому тунелю, тем всегда пробка.
Гость
22 апреля 2023, 11:09
коммугоммо!