перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Как в Волгограде выглядит штрафующая за ремень камера

25 апреля 2023, 07:42
Всегда пристегиваюсь и чихать на камеры
Гость
25 апреля 2023, 07:48
А все что снизу и не видно ?
Гость
25 апреля 2023, 09:01
на чёрной одежде чёрный ремень не видно. придет штраф - оспорить нереально
Гость
26 апреля 2023, 08:05
Гость
26 апреля 2023, 08:05
на чёрной одежде чёрный ремень не видно. придет штраф - оспорить нереально
Все видно
Гость
25 апреля 2023, 07:13
Всю голову изломали, как же утроить надои с населения?
Гость
25 апреля 2023, 08:36
Надрессируют всех пристёгиваться - придумают что-нибудь ещё. Например, штрафы за ходовые огни.
Гость
26 апреля 2023, 13:01
Гость
26 апреля 2023, 13:01
Надрессируют всех пристёгиваться - придумают что-нибудь ещё. Например, штрафы за ходовые огни.
Уже есть , 500 р
Гость
25 апреля 2023, 11:09
А за то что область в ж... Никого штрафовать не будут?
Гость
25 апреля 2023, 11:42
Гость, за это наоборот премии дают !
Гость
26 апреля 2023, 13:00
Гость
26 апреля 2023, 13:00
Гость, за это наоборот премии дают !
Точно , главное голоса собирать правильно и заносить 😂
Гость
25 апреля 2023, 11:51
А живя своей квартиры,как будто снимаеш комуналка,капремонт,и цены каждым годом повышают.иногда и сфетафоры путают,красный горит 3,2,1 потом желтый,уже стартуют,вместе того что должен зеленый а там красный загорелся.
25 апреля 2023, 13:03
ну давайте, расскажите, как черный ремень на черной куртке из того же нейлона распознает ИИинспектора?👍
Гость
25 апреля 2023, 08:03
ваще пофиг
Гость
25 апреля 2023, 08:10
Двачую, сам пристегиваюсь и другим рекомендую.
Гость
25 апреля 2023, 09:04
Статья как всегда ни о чем. Я так и не понял как выглядит камера штрафующая за ремень! Журналисты V1RU, вы когда пишите статьи понимаете о чем пишите?
Гость
26 апреля 2023, 08:06
Да им лишь бы статью написать
Гость
25 апреля 2023, 09:00
Скоро личные автомобили доведут до состояния каршеринга, сел за руль, завел, плати!!! И камер ни каких не надо будет.
Гость
25 апреля 2023, 07:15
Незаконное обогащение времён татаро - монгольского ига.
Гость
25 апреля 2023, 12:37
Лучше вылететь через лобовое как орел, чем быть пристегнутым как собака..
Гость
25 апреля 2023, 08:09
КОГДА НАЧНУТ ШТРАФОВАТЬ ЗА ПАРКОВКУ НА МЕСТАХ ИНВАЛИДОВ??!!!
Гость
25 апреля 2023, 08:26
О, один "моральный" инвалид уже минусанул. Не забудьте сегодня у поликлиники или аптеки припарковаться на парковочное место инвалида, товарищ минусующий.
Гость
25 апреля 2023, 11:42
Гость, Вы самый обеспокоенный за личное благосостояние чиновников, что ли?
Гость
25 апреля 2023, 17:28
"Что спрятано внутри конкретной камеры — знают только операторы системы видеофиксации и их установщики" И я знаю. Внутри камера. Нет там хитрого маленького гнома, это просто камера. Она просто делает снимок и все. Остальную работу выполняет вычислительный комплекс
Гость
25 апреля 2023, 17:43
А ещё, помимо камеры, в защитном кожухе установлен подогрев, на случай холодов, и часто - блок питания.
Гость
27 апреля 2023, 07:45
Камеры появились сначала в ихних буржуиниях. Потом добрались и до нас, так как мы филиал ихней буржуинии. У нас это не только сбор денег с населения для частных лиц, которые устанавливают эти комплексы, а ещё воспитательный эффект. Как и ковид. Сказали делай это, все сказали есть, и пошли делать прививки. Сказали мобилизоваться, все пошли мобилизоваться. Сказали пристегиваться, все пристигнулись. Сказали на митинг не ходить, все не пошли. Ещё на ремень нужно заставить народ яркие полоски прицепить, чтобы камера меньше думала.
Гость
28 апреля 2023, 18:51
Зомби одним словом
Гость
25 апреля 2023, 13:47
На первом фото, на камере, знак предупреждающий о лазерном излучении, которое, согласно расположения итого знака, направлено в сторону водителей. Насколько это безопасно для зрения участников движения?
Гость
25 апреля 2023, 16:14
Система штрафует автомобили не оборудованные ремнями.
Гость
30 апреля 2023, 18:11
А старых КамАЗах ремень не предусмотрен.Как камеры это распознают?Может придётся день отработать, а месяц по судам таскаться?