V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Давно такого не было: дорожные работы сковали центр Волгограда в час пик

3 мая 2023, 08:48
зато у нас бегунам и сектантам везде зелёный свет
Гость
3 мая 2023, 09:07
Просто интересно, у кого там мозгов хватило наносить дорожную разметку, перекрывая две полосы из трех, в восемь утра на одной из самых загруженных дорог города???
3 мая 2023, 09:02
Вчера тоже попал в пробку в направлении из центра по 2 продольной на пересечении с ул Хиросима. Как и здесь на схеме. Думал авария, ремонт. Ничего подобного. Дорога свободная, ничего не мешает. Думаю, что после ремонта неумно перенастроили работу светофоров. Прошлый век. Неужели нельзя на давно перегруженной главной магистрали города сделать известные алгоритмы дистанционного управления перекрестка , учитывающие все факторы?
Гость
3 мая 2023, 10:12
Все логично со светофорами - рядом две школы и студенческие общежития. И вообще как это из центра по второй продольной на хиросима, не правильнее ли написать перекресток вторая продольная -хиросима
3 мая 2023, 10:18
Гость
3 мая 2023, 10:18
Все логично со светофорами - рядом две школы и студенческие общежития. И вообще как это из центра по второй продольной на хиросима, не правильнее ли написать перекресток вторая продольная -хиросима
Нужно указать направление движения.
Гость
3 мая 2023, 10:23
Нет, нельзя! Можно только дорожные камеры ставить.
Гость
3 мая 2023, 14:08
Ул. Рокоссовского пересечение с ул. Ангарской. Люки огорожены наливными блоками, пробки от Белого аиста в направлении станции переливания крови. Рабочих и техники не видать. Это называется работы????
3 мая 2023, 08:46
🫡
Гость
3 мая 2023, 10:05
Круто, что у нас обновляют дорожные покрытия. Респект губернатору! А нытикам могу сказать вспомните какие дороги были 5 лет назад. Всё бы вам ныть соседи. Радуйтесь, что у нас наконец всё в порядок приводят. 🥰
Гость
3 мая 2023, 10:11
дороги у нас сделали к чемпионату 18-го года по федеральной программе!и заслуги бочарова в этом нет никакой!от слова совсем!
Гость
3 мая 2023, 10:15
Слушайте, на 2 продольной каждый год «губернаторское дорожное обновление» весной - обновляют, к осени появляются дыры, а зимой ямища. Коррупционная схема обновления понятна?
Гость
3 мая 2023, 10:23
Гость
3 мая 2023, 10:23
Слушайте, на 2 продольной каждый год «губернаторское дорожное обновление» весной - обновляют, к осени появляются дыры, а зимой ямища. Коррупционная схема обновления понятна?
Нет, такие никогда и ничего не поймут.