V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«В выходные нельзя было сделать?»: в Волгограде Первая Продольная парализована ремонтом трамвайных путей

12 мая 2023, 10:34
Всем советую - пользуйтесь Яндекс - навигатором. Включаю даже при стандартных поездах по городу. Всегда.
Гость
12 мая 2023, 21:15
Откуда у вас машина с навигатором, в России ведь разруха и все тотально нищие!?
13 мая 2023, 00:30
Гость
13 мая 2023, 00:30
Откуда у вас машина с навигатором, в России ведь разруха и все тотально нищие!?
Не считайте машину предметом роскоши и богатства. Мои медицинские знания востребованы, оплачиваются.
13 мая 2023, 06:42
Работа в ночное время , в выходные по Трудовому кодемк оплачивается в двойном размере.
Гость
12 мая 2023, 09:43
вэшники,а чё не пишите,что осипова на посту гибдд задержали?
Гость
12 мая 2023, 08:58
не делают - плохо, делают - еще хуже. другое дело - организовать объезд по дублерам с оповещением за километр
12 мая 2023, 12:38
Да ладно бы делали. Только что проходил мимо - нет там никого. НИ рабочих, ни техники. НИ-КО-ГО. Только злые водители. Притом так огородили, что те, кто едут по Баррикадной ВЫНУЖДЕНЫ заезжать на пешеходный переход, распугивая пешеходов. Без вариантов.
Гость
12 мая 2023, 10:38
А кто хочет по выходным работать?А кто желает завлечь премиями за это? Меньшими затратами,но тоже самое.Учите политэкономию.
Гость
12 мая 2023, 12:39
Надо было и камеры поставить, вот бы денег собрали! Постовых ГАИ на перекрёсток нет, всех сократили уже.
Гость
12 мая 2023, 21:16
Т.е. на чувства тех, кто будет ехать в выходные дни, наплевать - так получается?
Гость
12 мая 2023, 08:52
В выходные трафик минимальный??? С добрым утром, как говорится))) вот ни разу там не меньше машин в субботу и воскресенье. Живу рядом, езжу каждый день, знаю, о чем говорю. так что это было неизбежно, и без неудобств не обойтись.