V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Пробки будут страшные: крестный ход перекроет дороги в центре Волгограда

15 мая 2023, 20:52
Обезумели
15 мая 2023, 19:10
А в чём проблема это шествие устраивать не в час пик, а чуть позже?
18 мая 2023, 15:54
Можно было его провести и где-нибудь в поле. Но это было бы слишком разумно.
15 мая 2023, 22:38
гнать из города этих шарлатанов
Зачем перекрывать улицы, когда можно на такси.
Гость
15 мая 2023, 19:39
Обескровите весь город,такси займут все молящиеся,опять караван,пробка. Отдохни и с утра без оправления на работу! На работу,на работу.
15 мая 2023, 20:36
21 век😂😁
Гость
15 мая 2023, 22:05
могли бы походить вдали от города не напрягая народ - никакого уважения к нему в рабочее время Ну и смысл этого хождения ?????????
16 мая 2023, 07:34
С Навального содрали штраф за перекрытие дорог. с этих сдерут? В России разрешены только запутинги и крестные ходы, даже в разгар ковида.В 2021 в Екатеринбурге, несмотря на запреты прошёл крестный ход, никто им даже пальчиком не погрозил.
Гость
16 мая 2023, 08:53
Это другое..... Понимаешь, другое-е-е!!! Не раскачивай лодку! Ишь, чего удумал, Навального вспомнил! Равенство перед законом всех захотел! Да ты инагент! 😁!
Гость
15 мая 2023, 23:09
62 года назад наша страна первой вырвалась в космос, а сейчас все глубже погружается в мрачное средневековье. Грустно!
16 мая 2023, 09:35
Гость, вероятно и космос советский был только на словах... А реально первый космонавт был российский Иисус, вспоминайте как воскрес, первая попытка полета была не удачной, ну огонь у гроба господня, полет отложили и через неделю Иисус Везнесся, улетел. ЮНЕСКО зарегистрирует первого космонавта по возвращению. ждем.
16 мая 2023, 07:00
А выходной день прошествовать, что мешает? А ну да в выходной чиновники и священники будут на пикниках, возможно даже вместе. Стадо потерпит, главное им в рабочее время удобней, да и массовку проще собрать.
Гость
16 мая 2023, 05:34
Бессмертный полк - нее нельзя, зато поповские ходелки - нате пожалуйте...
Гость
16 мая 2023, 07:19
Ходячее кладбище ни чем не лучше
18 мая 2023, 15:53
Каменный век
Гость
15 мая 2023, 18:33
Раньше надо было креститься.. бог пошлёт.. как надоело уже это мракобесие..
Гость
15 мая 2023, 19:02
А крестные ходы с иконами членов политбюро не надоедали? Обожествление мумии? Ежемесячные молитвы после смены?
Гость
16 мая 2023, 01:02
Гость
16 мая 2023, 01:02
А крестные ходы с иконами членов политбюро не надоедали? Обожествление мумии? Ежемесячные молитвы после смены?
А почему таким, как вы, мешает Курбан Байрам?
Гость
15 мая 2023, 18:40
Обожаю праздники. Любые! Спортивные, государственные, религиозные, муниципальные, семейные, народные, профессиональные. Люблю байк-шоу, салюты, олимпиады, футбол и пиво. А вот работать не хочу и не буду. И клал я на ваши заводы, производства, развитие и экономику.
Гость
15 мая 2023, 19:04
Прошлое байк-шоу было сопряжено с фейерверком повышенной мощности-для выделения 39 млрд на безопасность НА ТРАНСПОРТЕ,
Гость
16 мая 2023, 08:48
Забыл подписать: А.И. Бочаров....😁!
16 мая 2023, 08:44
а ночью тихо перевести кости нельзя?
Гость
16 мая 2023, 05:19
Снова кости в ящиках по городу таскают....то шоу смертных машин, то куски трупа.....градус идиотизма растет...
Гость
16 мая 2023, 05:51
Образование так и не помогло мыслить...рабство и глупость это в ДНК
Гость
16 мая 2023, 08:56
Точно!!!!+++++!!!!
Гость
16 мая 2023, 10:13
А люди еще гонят на «поколение ЕГЭ»…
Гость
16 мая 2023, 07:17
Почему римские священники все красавцы, как из кино, а наши толстые, с пузом, с засаленной бородой с крошками?
Гость, ещё с айфонами забыли добавить)
Гость
15 мая 2023, 19:50
Секта.
Гость
15 мая 2023, 22:04
бог он внутри сокральное и глубоко личное дело
15 мая 2023, 19:29
Зато по дороге е Богу пробок не бывает. Редкое движение. Религиозные ритуалы есть но Бога в душе нет. Особенно кто стоит со свечкой.
Гость
16 мая 2023, 09:17
Безумие какое то
Гость
15 мая 2023, 18:26
Икона «Троица» Андрея Рублева покидает собрание Третьяковской галереи и возвращается Русской Православной церкви. "В ответ на многочисленные просьбы православных верующих Президентом Российской Федерации В.В. Путиным принято решение о возвращении Русской Православной Церкви чудотворной иконы «Троица», написанной преподобным Андреем Рублевым", сообщает пресс-служба РПЦ. Икона будет выставлена в Храме Христа Спасителя в течение года, а затем ее переместят в Троицкий собор Свято-Троицкой Сергиевой лавры, для которого она была написана. Летом 2022 икону временно вывозили из Третьяковской галереи в Троице‑Сергиеву лавру на несколько дней. После этого реставраторы галереи выразили крайнюю обеспокоенность о её сохранности. Накануне стало известно, что серебряная рака св. Александра Невского середины XVIII века будет передана из Эрмитажа в Санкт-Петербургскую епархию для того, чтобы соединиться с мощами святого на территории Александро-Невской лавра.
Гость
15 мая 2023, 19:49
Вот увидите - вернутся и к вопросу об Исаакии.
Гость
15 мая 2023, 21:04
Мародёры. Пока всё не отожмут не успокоятся.
Гость
16 мая 2023, 07:14
Это где Вы видели образование? ЕГЭ это не образование, это подготовка к последующему зомбированию.
Гость
16 мая 2023, 10:14
То ли дело советские заряжатели банок и написатели доносов!
Гость
16 мая 2023, 19:24
Гость
16 мая 2023, 19:24
То ли дело советские заряжатели банок и написатели доносов!
Вот дались вам эти банки!))) Народ просто развлекался неизведанным. Зато мата столько не было, как сейчас. И работать умели. А сейчас в какую область не ткнись - нормального спеца днем с огнем не найти... только по знакомым, если повезет.
Гость
17 мая 2023, 19:27
Гость
17 мая 2023, 19:27
То ли дело советские заряжатели банок и написатели доносов!
Про написателей доносов хотелось бы подробнее. Тема не раскрыта !
Гость
16 мая 2023, 14:35
Какие вы тут все добрые.....
Гость
15 мая 2023, 19:17
Да нехай идут,не так часто бывает,зато красиво. Или пустые улицы в ожидании кортежа кого-то несусветного лучше смотрятся?
Гость
15 мая 2023, 19:32
А в чем красота, на ваш взгляд?
15 мая 2023, 21:38
Аксиома Эскобара
Гость
15 мая 2023, 22:45
15 мая 2023, 22:45
Аксиома Эскобара
Обоснуй!
Гость
16 мая 2023, 01:05
Как можно в ТАКОЕ время устраивать шествия? Наши ребята там умирают же!
Гость
16 мая 2023, 10:16
На шествии умирают?
Гость
15 мая 2023, 23:56
Да у большинства беснующихся по этому поводу, на Уркаине, пробок, наверное, побольше будет:)
16 мая 2023, 07:35
А когда вы прекратите бесноваться и мешать нормальным людям?