V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Ищите объезды и обрящете: центр Волгограда перекрыт из-за крестного хода

16 мая 2023, 08:42
А церковь отдаёт себе отчёт, что такими своими делами праведными, вызывает у людей не любовь к себе, а ненависть ?
Гость
16 мая 2023, 10:15
ха, да у тебя собственное отражение ярость вызывает. ну-ка собери однопалатников и расскажите слезливую историю, как вам срочно необходимо именно по этим улицам проехать 56 раз только в одну строну?
Гость
16 мая 2023, 11:24
Гость
16 мая 2023, 11:24
ха, да у тебя собственное отражение ярость вызывает. ну-ка собери однопалатников и расскажите слезливую историю, как вам срочно необходимо именно по этим улицам проехать 56 раз только в одну строну?
обойдешься. иди клюй
16 мая 2023, 08:44
когда же эта пропаганда для умственно отсталых закончится
Гость
16 мая 2023, 08:52
Никогда
Гость
16 мая 2023, 08:56
За кого голосовали - такие и умственные.
16 мая 2023, 09:14
Гость
16 мая 2023, 09:14
За кого голосовали - такие и умственные.
в этом кильдиме 53 года как не участвую и в других сектах тоже не состою каюсь только в одном налоги приходится платить ,но и то не по воле
16 мая 2023, 08:51
Светское государство, чё..На Волгоград-Арену их, и пускай там наматывают круги. Церковь сама не оплачивает свои мероприятия или из бюджета города?
16 мая 2023, 08:57
А собственно, по какому случаю сабантуй? Почему именно сегодня?
16 мая 2023, 09:09
Конституция, церковь отделана от государства.. Сколько бездельников... И они ещё экономику поднять хотят... Кто работать будет?? Понятно зачем это нужно государству, но зачем это обычным людям? Лучше бы на митинги так выходили!
16 мая 2023, 10:28
Студенты опаздывают на пары, на зачеты, в некоторых вузах уже сессия началась. Почему нельзя в выходные организовать этот ход
Гость
16 мая 2023, 09:10
С ума сошли! Никак не выехать из центра - сплошная пробка, никуда не пускают. И это в час пик, когда люди едут на работу! Вредительство какое-то!
16 мая 2023, 08:54
А можно было сделать это не в час пик, когда все на работу едут или в выходные, не понимаю
16 мая 2023, 09:23
264263221, это надо было сделать когда ещё Освенцим работал
16 мая 2023, 09:24
Надо переписать всех тех блаженных поименно, я уверен они хотят работать до 65 ??
Гость
16 мая 2023, 08:33
Что за традиции носить кости туда сюда
Гость
16 мая 2023, 09:15
Я знаю только Олега Попова.
Гость
16 мая 2023, 09:23
А я знаю А. Навального!!!
Гость
16 мая 2023, 12:08
Выделите сектантам площадку за городом и пусть они там собираются никому не мешая хоть каждый день
16 мая 2023, 20:02
21 век😂
16 мая 2023, 09:45
Даже религию враги СССР приспособили для их антисоветчины .
Гость
16 мая 2023, 08:53
Почему нет заранее оповещения о перекрытии движения? Как теперь до работы добраться? Это всё встало теперь часов до 12, это просто ужас!!!
Гость
16 мая 2023, 11:21
Да как же они достали-то... Кто вообще санкционировал сей митинг и за счет этот очередной банкет?
16 мая 2023, 15:52
Я просто шарахаюсь. Читаю и смотрю на этих любителей кого-то в заиндалёких далях. Никто меня не принуждал и не просвещал. Сам почему-то, с самого малого возраста,ощущал тошноту от всего, что связано с этими любителями крестов,ряс, поповничества и прочего богопресмыкания. Просто религия - как говорится, бизнес одних умельцев над остальным плебсом.
Гость
16 мая 2023, 10:25
Они б ещё в пять вечера, да на первой/второй продольных разом затеяли. Для того, чтобы весь город прочувствовал что государство светское ...
Гость
16 мая 2023, 11:00
у них на каждый день есть мученик , и ходить они должны не останавливаясь круглосуточно
Гость
16 мая 2023, 12:38
А когда уже понесут мощи нашего самого известного великомученика? Вся страна ждет с нетерпением.
Гость
16 мая 2023, 10:41
и пускай Натовцы знают и видят что лучше сюда не соватся
Гость
16 мая 2023, 09:49
А в чем его священномученность. Было время, строили церкви, было время разрушали. Такие времена
Гость
16 мая 2023, 12:11
Пишите жалобы в администрацию и в прокуратуру
Гость
16 мая 2023, 13:52
Гы гы гы .
Гость
16 мая 2023, 10:27
Из за фотографии? Что то не верится. Могли бы и выписку из дела приложить. Нечего же скрывать? Да?