V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Их же вроде недавно ремонтировали»: в Волгограде остановят движение скоростного трамвая

19 мая 2023, 12:56
Да закройте вы его на вовсе. Вы и так траффик восстановить не смогли, после прошлого ремонта-простоя. Да и название поменяйте. Он давно не "скоростной" стал. С такими интервалами движения. Троллейбус значительно чаще ходит. Да и в скорости не уступает, с появлением выделенной полосы в 2018-м.
Гость
19 мая 2023, 13:11
Если его закрыть, город встанет в многочисленных пробках
19 мая 2023, 12:22
Так на какой период времени "обрезают"? На выходные, на месяц или на целый год?
24 мая 2023, 17:05
Ну сколько можно издеваться над людьми?! Стоим по утрам толпами на Тракторном, битком набиваемся в троллейбус, который, кстати, с интервалом 15 мин ходит! Это в час пик! Маршрутки извели, автобуса ни одного на проспекте не оставили! Проездной трамвайный действует только на участке от Шурухина до Монолита! И это еще жара не начиналась! Срок окончания работ не называется. Если в прошлый раз хотя бы предупредили, в этот - за 1 день перед фактом поставили! Обещали на месяц закрыть, закрыли на год! Сейчас вообще ничего не обещают! И как будто на всем протяжении пути не кидает пассажиров из стороны в сторону хоть в новом, хоть в таром вагоне! Закрыть снова надо рабочую несчастную окраину! Доколе?!
19 мая 2023, 15:02
А по трамвайным проездным на троллейбусах 8а и 10а можно будет ездить?
Гость
19 мая 2023, 16:25
Вниманию пассажиров! С 20 мая 2023 года в связи с производством ремонтных работ на участке "ВГТЗ-Завод "Баррикады" трамваи скоростного маршрута будут курсировать в границах «Ельшанка — Гимназия № 14» и «Площадь Чекистов — Гимназия № 14». Из-за сокращения маршрута СТ в усиленном режиме будут работать троллейбусы и автобусы, которые курсируют по Первой продольной с севера города. Дополнительные рейсы будут введены на маршрутах троллейбусов № 8а и № 10а. В период закрытия данного участка действие билетов на трамвай СТ будет распространяться на троллейбусы маршрутов №8а и 10 а.
19 мая 2023, 19:13
Гость
19 мая 2023, 19:13
Вниманию пассажиров! С 20 мая 2023 года в связи с производством ремонтных работ на участке "ВГТЗ-Завод "Баррикады" трамваи скоростного маршрута будут курсировать в границах «Ельшанка — Гимназия № 14» и «Площадь Чекистов — Гимназия № 14». Из-за сокращения маршрута СТ в усиленном режиме будут работать троллейбусы и автобусы, которые курсируют по Первой продольной с севера города. Дополнительные рейсы будут введены на маршрутах троллейбусов № 8а и № 10а. В период закрытия данного участка действие билетов на трамвай СТ будет распространяться на троллейбусы маршрутов №8а и 10 а.
Троллейбусы на этих маршрутах быстрее "скоростного" трамвая. И ходят чаще. Кому этот квест нужен. С пересаживанием.
20 мая 2023, 01:09
там уже можно и первый участок заново ремонтировать. Трамваи на новых кривых китайских рельсах опять болтать начало
Гость
19 мая 2023, 13:18
Какой может быть ремонт, если этот участок полностью меняли в позапрошлом году,.
Гость
19 мая 2023, 13:20
"Какой может быть ремонт" гарантийный!!!
19 мая 2023, 14:08
Гость, кольцо на Тракторном не меняли.
Гость
19 мая 2023, 12:10
Чинуши и их родня пилят бюджет …. Это же Концессия, готовьтесь скоро прорвёт;)))
19 мая 2023, 14:06
Гость, Вас в тюрьму надо за необоснованные обвинения и оскорбления представителей власти
Гость
19 мая 2023, 14:14
19 мая 2023, 14:14
Гость, Вас в тюрьму надо за необоснованные обвинения и оскорбления представителей власти
Напиши завление и будет тебе счатье . Тебя ведь закинули и швырнули сюда для этого .
Гость
20 мая 2023, 05:29
Зачем там вообще нужно было менять полотно .Там оно было вполне нормальное. После того как поменяли сделали ещё хуже .Вот теперь будут переделывать. Лучше бы в Волжском меняли полотно .Я проехал ужаснулся. Такое ощущение что не меняли его лет 60 минимум. И сами трамваи все старые ужас. Почему всё так никто за этим не следит. Надеюсь там ситуация изменится. Ну а у нас в Волгограде с этим совсем не плохо.
Гость
19 мая 2023, 14:13
Какие же вы блаженные и глупоприкидываетесь ?
Гость
21 мая 2023, 17:37
Нашу страну явно не победить . Делать надо хорошо ! А наши этого не могут
Гость
10 июня 2023, 21:49
Разобрали рельсы, и теперь автобусы и траллейбусы ходят в час пик забитые до упора, двери с трудом закрываются. И где дополнительные автобусы?