V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Проехал по знакам — забрали права: водители жалуются на ловушку на трассе Волгоград — Волжский

21 мая 2023, 11:10
Как пить дать, это придумали переселенцы с Украины, которые нашли задание в телеграм на канале СБУ.
Гость
22 мая 2023, 08:41
Правильно и зеленского надо привлечь всыпать ему по пятое число
21 мая 2023, 13:07
золотое дно. и чем загогулистей указатель, тем золотей.
22 мая 2023, 01:12
Зачем предотвращать,когда можно навариться-лозунг этого прогнившего от коррупции ведомства.
Гость
21 мая 2023, 11:17
Гаишники и обязаны регулировать, а не штрафовать! Жалобу в вышестоящие инстанции за бездействие.
Гость
21 мая 2023, 11:19
В какую инстанцию ась ? Ты сам часто писал в инстанций ? Или чужими лапками только загребать .
21 мая 2023, 14:21
А гаишники ответят, что никому и ничего не должны. Ну что вы как маленький, в самом деле... Забыли на каком дне мы проживаем?
Гость
21 мая 2023, 11:07
Натовцы , вас здесь ждет попандос на бабло . С доларами и еврами приезжайте .
Гость
22 мая 2023, 08:42
Виски побольше пусть захватят
21 мая 2023, 13:36
Тема не раскрыта! По какой статье штрафуют? Проезд меж раздвинутых блоков?
Гость
22 мая 2023, 05:59
Разворот через сплошную видимо
Гость
21 мая 2023, 11:15
Они летом засадничиют где тенек или прохладка . Они ценят и любят себя что бы еще и на пенсий пожить как люди ))).
Гость
21 мая 2023, 17:38
Гайцы, гады, вместо того, чтобы заставить дорожников организовать понятный, доступный, законный и безопасный проезд по этому участку, просто тупо используют этот дорожный бардак в своих корыстных целях!! Позор нашему ГИБДД!!! ПОЗОРИЩЕ!!
Гость
21 мая 2023, 17:48
Гы гы гы ?
Гость
21 мая 2023, 11:51
Достали уже эти продовцы полосатый палок!
Гость
21 мая 2023, 11:16
Спаржей их угощайте .
Гость
21 мая 2023, 11:55
Самая бесполезная служба в полиции - дармоеды, только деньги могут сшибать
Гость
21 мая 2023, 14:12
Видать гайцы забыли, для чего их структура саздавалась. Предупреждать и предотвращать нарушения, а не штрафовать. Были ж когда-то хорошие сотрудники, а сейчас одни быдлота, и бабки у них только на уме.
Гость
21 мая 2023, 16:33
За кого голосовали - такая и быдлота.
21 мая 2023, 19:51
Гость, ну бабки то на уме не только к гаишников, а практически у всех...Не забывайте , что люди везде одинаковые и люди в любой профессии такие же как и везде.. Не бывает так, гаишники у нас все плохие, а мы все хорошие... Что есть в обществе, то не вычеркнешь ни из какой профессии. Люди...
17 июля 2023, 01:01
17 июля 2023, 01:01
Гость, ну бабки то на уме не только к гаишников, а практически у всех...Не забывайте , что люди везде одинаковые и люди в любой профессии такие же как и везде.. Не бывает так, гаишники у нас все плохие, а мы все хорошие... Что есть в обществе, то не вычеркнешь ни из какой профессии. Люди...
Бастрыкин в декабре 2012 сообщил - число коррупционных преступлений выросло в России в ДВА раза - это цена путинской вертикали,которая давно себя не оправдывает..
Гость
21 мая 2023, 11:27
Слава ДПС Россий !
Гость
21 мая 2023, 11:34
И полетели .
Гость
21 мая 2023, 17:02
ГБДД самый коррумпированной орган. За такие знаки надо лежать из званий, пенсий, выслуги.
Гость
21 мая 2023, 20:54
Потому что это Россия и менты. Ничего по уму 🧠 не делается.
21 мая 2023, 14:10
За проезд по знакам забирают права - хотя там достаточно послать в автошколу на 8 часов - выучить эти знаки. * А за задавление человека и ребёнка насмерть с грубейшим нарушением права не забирают.
16 июля 2023, 22:58
в штате Огайо, если в авто найдут распечатанную бутылку спиртного - не только штраф,но и 3 дня тюрьмы.. == автопром США в 9 раз больше российского..
Гость
17 июля 2023, 00:02
17 июля 2023, 00:02
в штате Огайо, если в авто найдут распечатанную бутылку спиртного - не только штраф,но и 3 дня тюрьмы.. == автопром США в 9 раз больше российского..
"В США продолжает сдуваться фейковый спрос на автомобили, раздутый ранее печатным станком и сверхрисковым авто-​кредитованием.   General Motors сообщает, что продажи в мае рухнули на дикие 48% по сравнению с прошлым годом, что оказалось хуже самых худших прогнозов "деловой прессы" (WSJ ожидал "всего" минус 8%). .. Забавно, что нищие мыколы и тарасы заглядывают в рот нищему Западу 😁
Гость
17 июля 2023, 00:04
В мае 2023 года российские производители выпустили 122 тыс. легковых автомобилей, что в 11 раз больше по сравнению с тем же периодом 2022 года, сообщает Росстат. Производство грузовиков в 2023 году составило 160,7 тыс. автомобилей ― на 19,3% выше показателя за первые пять месяцев прошлого года. Только за май была выпущено 21 тыс. грузовиков (на 72% больше, чем за аналогичный период прошлого года). .. А что и на УРАИНЕ? На ураине простой и тлен..
Гость
21 мая 2023, 14:08
Ваши гаишники ско..ина ,которая пасется на асфальте.
21 мая 2023, 19:58
Гость, какой ты, какое общество такие и гаишники.. Они не с другой планеты прилетели и даже не из другой страны или города.. Эти люди росли среди нас в садиках, школах, институтах, были и есть вашими соседями, друзьями, родственниками, живут одни всё с вами в одном месте. Эти люди - мы и есть.. Будем мы все другие будут и гаишники и др.органы другими..Поэтому всё это ложь - гаишник плохой, а я хороший...
Гость
21 мая 2023, 11:28
А вот ну если вдруг придет Натовская власть в наш регион , работа полиций и ДПС изменится ?
21 мая 2023, 12:09
А давайте попробуем.
21 мая 2023, 19:53
Гость, вот и ждуны вырисовываются даже здесь... Ну жди НАТО сиди..
Гость
22 мая 2023, 06:05
22 мая 2023, 06:05
Гость, вот и ждуны вырисовываются даже здесь... Ну жди НАТО сиди..
А ты прикупи сходи нужное бельишко или мамкино примерь .
Гость
21 мая 2023, 11:23
Привезите ребятам холодного кваса и бутербродов . Они все таки форму надели и вышли на большую дорогу .
Гость
21 мая 2023, 11:32
Йчас лучше не быковать на тех кто обнаглевший и еще и при исполнений , система их никогда не сдаст . Поверьте проверено .
Гость
21 мая 2023, 11:40
На Третьем Решающем тоже стоят, правда не в теньке
Гость
21 мая 2023, 13:58
И не под ивой нагнутой ?
Гость
21 мая 2023, 19:50
Недели две карман набивать будут
Гость
22 мая 2023, 00:27
P.s. Они дискредитируют всю ДПС,обязанность безопасности движения и предупреждения ДТП они не берегут! Следовательно,их цель НАЖИВА и выполнение плана-корыстны!
Гость
22 мая 2023, 00:26
Сговор Дпс и дорожников с целью наживы,Дпс,зная о неверной схеме давно должны были ее устранить и обезопасить движение! А это уроды,которые ставят жизни водителей под угрозу,просто наблюдая и наживаясь на этом! Снять видео и отправить Бастрыкину, поменять пару глав Дпс,ротировать их для пользы дела в Воркуту
Гость
22 мая 2023, 09:25
Ну если водятлы в глаза долбятся, делать им нечего за рулем.
Гость
21 мая 2023, 13:28
Ехал надысь на Т - 90, решил повернуть на Колхозную Ахтубу... На повороте какая-то фигня на гусеницу намоталась, с синими и красными мигающими огоньками... Теперь у меня Т -90 стал похож на детский самокат с огоньками на колесах... Некоторые в этом видят детскую обувь с огоньками при ходьбе... Продаю гусеницу от Т - 90 с огоньками или меняю на коржик...
21 мая 2023, 20:33
Гость, прекращай курить всякую дрян..
Гость
24 мая 2023, 19:49
Так, все-таки, как ехать то?
Гость
26 мая 2023, 23:11
Мне вот тоже интересно... Кто ездил недавно, как обстановка?
Гость
21 мая 2023, 16:23
Все правильно, нечего в колхозной ахтубе делать. И выезд им надо закрыть. Часть команды, часть корабля!
Гость
21 мая 2023, 20:58
Лишает прав суд. Составляйте протокол, а не постановление, прочие правовую защиту, пусть хоть ночью в выходной предоставляют адвоката, и ни куда не спешите, хотя бы на словах. И главное: незнание законов не освобождает от ответственности, а знание- легко.
Гость
22 мая 2023, 11:08
У России достаточно сейчас проблем, почему в Волгограде ответственные органы провоцируют недовольство граждан своей некомпетентностью? Получают зарплаты чтобы помогать людям а не чинить недовольства . За 3 месяца сколько штрафов нарисуют сколько семей оставят недовольными и озлобленными.
Гость
22 мая 2023, 13:34
А про штрафы с камер на самом мосту ? Ограничение не указано -лишь в конце моста написано 90 -а штрафы приходят за нарушение будто там 60.звонишь в гаи никто не за что не в ответе .
Гость
22 мая 2023, 18:25
А что сложного? Хотя для баранов с правами.....
Гость
22 мая 2023, 23:14
Да ну бред. Снять этих гайцов на камеру и все. Они должны предупреждать нарушения а не потворствовать, сами пусть либо задвигают блоки либо стоят перекрыв это место. Их отшить в такой ситуации элементарно, а лучше привлечь за бездействие.
Гость
23 мая 2023, 01:26
Как всегда гайцы могут только изыскивать методы пополнения своих карманов. А где их непосредственная работа по организации и контроля движения. Почему не вносят представления дорожникам. Это видимо повсеместно. А может это сговор для пополнения своего бюджета?
Гость
23 мая 2023, 07:29
Да, а кто отвечает за схемы движения и все остальное, связанное с авто движением,..естественно ГАИ,... я не местный , но постоянно раза два в год проезжаю с Урала через Волгоград и бардак гаишный в Волгоградской области не меняется десятилетия...
Гость
23 мая 2023, 11:54
ОЧЧЧЕНЬ ЖАЛЬ,что эти стервецы при испол нении и при погонах,ИМ ведь и нестыдно в глаза смотреть!!
Гость
23 мая 2023, 19:12
Думаю ДПС можно посылать лесом,ссылаясь на знаки не по ГОСТ и все дела) Умейте пользоваться законами
Гость