V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Жертвы самодеятельности: дорожники объяснили появление ловушки на трассе под Волгоградом

Гость
23 мая 2023, 10:46
Интересна сама ситуация. Воспользоваться моментом, чтобы нахлобучивать водителей. В этом и состоит работа ГИБДД?
Гость, так туда только за этим и идут.
Гость
23 мая 2023, 10:55
В прошлом году ездил в Крым и Краснодарский край, везде идёт ремонт дорог. Дорожники организовали соответственно объезды, знаки стоят через каждые 20 метров, объезжали даже через частный сектор по грунтовке, везде таблички, знаки и указатели направления движения. Был очень приятно удивлён работой дорожников. У нас в Волгограде всё через одно место
Гость
23 мая 2023, 13:18
Естественно, а вдруг сам ОН решит там проехаться до виноградников, а там такое! А тут у него нет никаких дел. 😜
Гость
23 мая 2023, 12:54
не менты а мусорА вместо того чтоб недельку поразворачивать водил и вместо того, чтоб дорожников штрафовать за отсутствие нормальных (пусть и временных) знаков и разметки они вот так вышли из положения
Гость
23 мая 2023, 10:55
Сами ГИБДДшники и раздвинули сделали такую себе ловушку тут и дураку понятно
Да, я видел, что там стоит автомобиль ДПС и два гаишника кормяться уже который день.
Гость
23 мая 2023, 10:19
ты их пригласил к себе на работу?
Гость
23 мая 2023, 10:48
Они первые начали, они сами виноваты , что мы их штрафуем.... Так плакал навзрыд инспектор ГИБДД, ему вызывали неотложку, делали успокоительное в попу... Но он продолжал рыдать навзрыд, вытирал слёзы и сопли рукавом... Еле успокоили Киндер сюрпризом,размером XXXXXXXXL.... Внутри под шоколадом оказался приятный хрустяще шуршащий сюрприз в сумме....
Гость
23 мая 2023, 11:12
Как пелось в одной песне,есть менты,а есть мусора. Нашли кормушку
Гость
23 мая 2023, 13:31
Нет сейчас нормальной полиции (извините меня те 5-10 нормальных полицейских на всю Россию). Остальные только властью пользуются. Взяточники.
Гость
23 мая 2023, 17:28
Есть один. Мухтар зовут
Гость
23 мая 2023, 12:40
Чем можно было самостоятельно раздвинуть бетонные блоки?
Гость
23 мая 2023, 17:27
Вы что -смеётесь...ДПС озабочено безопасностью движения ? Не смешите народ...ОНи созданы для рубки бабла...
Гость
23 мая 2023, 14:53
Кому на турбазу, а мне домой попасть... Пилить до конца моста длиною в 6 км, что бы развернуться, они там что употребляют??? 🤔🤔🤔
23 мая 2023, 12:50
Разве там нет огромной таблички со схемой движения? Если ее все игнорируют, это другой вопрос.
Гость
23 мая 2023, 13:40
так все таки как же проехать на ближайшие турбазы???До Волжского и там обратно развернуться?????спасибо за заботу.
Гость
23 мая 2023, 17:50
А кто запрещает передвигать по закону эти пластиковые кубатуры?.Уничтожать знаки и разметку запрещено!.
Гость
23 мая 2023, 19:49
Перед Пятиморском стоит в кустах. Так забавно. И еще где то . Так давно их не было. И опять. А вывод??? Сезон отпусков😊😊😊